На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Моя головная боль» (Царегородцев Олег)

177   64   5
   Кавер-версия от negor
17.09.2016 1053
стихи- Олег Миндалёв
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

Maradona, 17.09.2016 г. 11:17
Интересно спето!!!bravo_big
  

negor, 17.09.2016 г. 11:23
спасибо,Александр!))).......моя песня-как хочу так и пою)))
  

Maradona, 17.09.2016 г. 11:54
ulybka
  
serweb, 17.09.2016 г. 12:21
Всем кто вчера перебрал посвящается? Шучу... Классная Песня Дружище!!!bravo_big
  

negor, 17.09.2016 г. 12:24
)))а то!!)))а я сегодня надеюсь, не переберу-28 лет супружеской жизни)))
  

SkT, 17.09.2016 г. 13:05
О!ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС,ОЛЕГ!!!chokbuket_serdechki
  

negor, 17.09.2016 г. 14:13
спасибо,Таня!!))...да обычная дата))нам же всем здесь..уже больше 16-ти)))
  

setret, 17.09.2016 г. 13:54
Ооооооо!!!.....wowЯ тоже присоединяюсь к Тане и выражаю свой восторг и поздравления такому событию!!! Это дело нужно обязательно отметитьpivochokbuket_bigs_sharikamibuket_serdechki
  

negor, 17.09.2016 г. 14:19
по просьбе детей- у нас пицца...с коньяком)))......
  

Marinajazz, 18.09.2016 г. 08:45
Поздравляю и желаю! Пиццу с коньяком, конечно, уже слопали-выпили, но хотя бы кофейку!..)) за песни и жизнь! ulybaemsya_i_mashemchaj
  

negor, 18.09.2016 г. 08:57
...осталась еще пицца и торт, и коньяк!)))...гостей было 2 человека))
  

Marinajazz, 18.09.2016 г. 08:59
Ща приедем... podmigivanie
  

negor, 18.09.2016 г. 09:12
тут недалеко-300 км по бездорожью)))
  

serweb, 18.09.2016 г. 01:41
Поздравляю Олежек от всейДуши!!!pivo
  

negor, 18.09.2016 г. 08:57
спасибо,Сережа!!)))
  
SoulWoman, 17.09.2016 г. 12:24
Прекрасная работа!! Супер, Олег! klassvoo
  

negor, 17.09.2016 г. 12:26
спасибо,Ириша!!))..мне очень приятно!))
  
Samocvet, 17.09.2016 г. 12:37
Вкуснятина Олега!Поздравляю с годовщиной!!!shampusik
  

negor, 17.09.2016 г. 12:41
спасибо,Саша!!))...сам удивлюсь-столько лет!)))
  

Samocvet, 17.09.2016 г. 13:42
мы недавно 30 отметили!
  

negor, 17.09.2016 г. 13:46
ого!))))ваще круглая дата!!)))...наверное-чуть постарше нас)))
  

Samocvet, 17.09.2016 г. 15:30
МНЕ 55..
  

negor, 17.09.2016 г. 15:40
ага))чуть -чуть постарше))мне 49)))
  

Marinajazz, 18.09.2016 г. 09:00
Новость )) для меня.
  

negor, 18.09.2016 г. 09:06
))там в профиле написано-67 год рождения))
  

Marinajazz, 18.09.2016 г. 12:04
Да про Сашку я )) он земляк мой, я думала ну не больше 50...
  

negor, 18.09.2016 г. 12:07
)))и я думал так)))
  
bali, 17.09.2016 г. 13:09
Привет, Олег! Да, за эту боль можно спрятаться...) умиротворил своим пением...) А какое событие отмечаем?) Желаю присоединиться к поздравляющим!)) Аааа...все-все, выяснила)) Поздравляю!!! Счастья вам!
  

negor, 17.09.2016 г. 14:12
спасибо,Таня!!))...случайно проговорился))никто ниче не отмечает)))
  
ZeVS7, 17.09.2016 г. 13:13
Да слышно, что ты глубоко вникал в творчество Пинк Флойд!)) victoryda_davoozhmu_lapu
  

negor, 17.09.2016 г. 13:48
нееет,Володя!!)))просто слушал часто)))
  

ZeVS7, 17.09.2016 г. 14:19
А это ни есть погружение в них?)))))))
  

negor, 17.09.2016 г. 14:23
ну, люди там тексты, ноты разбирают)))я даже названия никогда не запоминал)))как услышал-в 70 каком-то году( с катушки!)-так слушаю до сих пор......правда новый альбом не понравился че-то...зато новый сольник Гилмора-восторг!!))...люблю такой мужской вокал...спокойный...
  
setret, 17.09.2016 г. 13:57
Отлично Олег!voo Мне оч понравилосьv_naushnikah. Вродь все просто, всего 7 нот, а вон какие чудеса выделывают в руках маэстро!!!wowДаааааа, не каждому дано. Порой задумываюсь над тем, зачем я скурил в школе талмут по нотной грамоте?ne_plachvinovattema_zakryta
  

negor, 17.09.2016 г. 14:17
спасибо,Сергей!))..я тоже скурил его и так и не выучил нот)))))))))
  
NataKazmina, 17.09.2016 г. 13:59
Да, да)) иногда некоторые "головные боли" очень приятны и даже в удовольствие)) поэтому вновь и вновь возвращаешься к ним)) порой думаешь - да пошло оно всё... а ведь понимаешь, что это именно то, что тебе нужно))
Очень нравится твоя мягкая манера исполнения, ну чисто кот домашний)))) мягкий, тёплый и мурлычешь))
  

negor, 17.09.2016 г. 14:16
спасибо,Наташа!))...это текст хороший-бери и пой сразу!)))...на котяру я не тяну)))та...скромный кошак на печке)))
  
NataKazmina, 17.09.2016 г. 14:21
  

negor, 17.09.2016 г. 14:24
о!)))) это похоже!)))))))))
  

NataKazmina, 17.09.2016 г. 14:28
знаешь, у меня кот был - Шашлык, так он любил в кастрюльки на плите забираться и спать там)))
  

negor, 17.09.2016 г. 14:33
)))а я сколько раз пытался напиться-все время засыпаю раньше))))))но не в салате))) в уголке где-нить свернусь калачиком))))
  

NataKazmina, 17.09.2016 г. 14:36
smeh
  

Marinajazz, 18.09.2016 г. 08:51
во, это про меня!)))
  

negor, 18.09.2016 г. 08:55
)))))
  
elvalik, 17.09.2016 г. 14:27
Замечательно,Олег!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

negor, 17.09.2016 г. 14:34
спасибо,Эльвира-Мария!!)))...все равно никак не привыкну к имени))))
  

elvalik, 17.09.2016 г. 15:19
Можно просто Эляulybkabuket_big
  

negor, 17.09.2016 г. 15:22
о!!))ура!!)))спасибо за доверие!!)))класс!!))...ты так и не спела?((
  

elvalik, 17.09.2016 г. 17:42
ОлегvinovatЯ ужасно извиняюсь,но уже месяц вообще нигде не поюo_da,загружена на работе после отпуска....
А песенки твои в самолёте слушала,v_romashkahОлег,как и обещала...когда над горами в небе летелаulybkaulybkaulybka...
  

negor, 17.09.2016 г. 20:33
Эля, ты чего?))).....я просто спросил)))....не получается-ничего страшного!)))потом как нибудь)))....
  
vote_no, 17.09.2016 г. 14:48
Ооооо!!!! Олег, ПОЗДРАВЛЯЮ с таким событием!!!
Песня - ЧУДЕСНА!....Можно и позавидовать твоей супруге...(по-белому)))
  

negor, 17.09.2016 г. 14:55
спасибо,Марго!)))...не факт))) я все время-в музыке))))
  
vote_no, 17.09.2016 г. 15:17
Зато она наверняка тобой гордится!!!!! Вот!
  

negor, 17.09.2016 г. 15:25
))))нееет)))даже не слушает)))))..это нормально!-близкие чаще всего не понимают, но поддерживают, что уже отлично))) ..а чем гордиться?- я чего-Антонов?))))))))
  

vote_no, 17.09.2016 г. 15:31
ну, Антонов...Это, всего лишь, Антонов....))
А ты - Царь всея Небесных Гор!!!!! victory
  

negor, 17.09.2016 г. 15:38
)))))нифигасе))))))обидела Антонова(((........а горы-мааааааленькие пока))))
  

vote_no, 17.09.2016 г. 15:44
)))) я уже, мысленно, перед ним извинилась!)))
А Горы......"Лучше Гор могут быть только Горы!..........."
....и смотри Сколько уже на них альпинистов!!!!!)))
Так что....... ))
  

negor, 17.09.2016 г. 15:48
...я страховку во все стороны раскидал)))чтоб легче взбираться))
  

vote_no, 17.09.2016 г. 15:55
потому то рискуют даже новички!)))....когда Очень хочется.... в Горы!!!
  

negor, 17.09.2016 г. 15:57
как поживает корова?)))...поставить в каталог?)))
  
IvanovSergey777, 17.09.2016 г. 15:24
Отличное исполнение, Олег! Красивая песня, с семейным событием, тебя!!!angelochekzhmu_lapupivo и супругеbuket_big
  

negor, 17.09.2016 г. 15:39
спасибо,Сергей!!))).......уже по буквам не попадаю)))))...исправил))
  
Julia76, 17.09.2016 г. 17:34
vozdushnyj_pocelujПоздравляю с годовщиной!!buket_serdechkichok
  

negor, 17.09.2016 г. 20:33
спасибо,Юлия!!))
  
irisha56, 17.09.2016 г. 20:53
Красивая печалька!!
Очень понравилось,Олег!!

  

negor, 17.09.2016 г. 21:06
спасибо,Ириша!)))......нету никакой печальки))))сплошная эротика)))
  
Zirkoniy, 18.09.2016 г. 13:31
Прекрасная работа, Олег!!! Да, и поздравляю с приятным семейным праздником!!! Живите долго и счастливо!!! pivo
  

negor, 18.09.2016 г. 14:06
спасибо,Саша!!)))
  
Tanush, 18.09.2016 г. 13:44
Нравится v_romashkah)))
  

negor, 18.09.2016 г. 14:06
))я рад, что тебе нравится,Танюша!!!))
  
valentinrubc1954, 18.09.2016 г. 14:05
класс ..мне очень понравилась песня!klassnavzrydapplod
  

negor, 18.09.2016 г. 14:09
спасибо,Валентина!!))...выздоравливаешь?..........
  
dolgorukiy, 19.09.2016 г. 08:02
Овации (и слегка запаздывающие поздравления с пожеланиями)!..
  

negor, 19.09.2016 г. 08:03
спасибо,Сережа!!)))
  
frombaltic, 22.09.2016 г. 19:25
С прошедшей тебя датой,Олежа...и я недалеко ушел 29...хотелось,конечно, чтоб половины наши разделяли наши занятия,но быт диктует свои права,накладывает лапу на инициативу сию...но,слава верхнему,есть соратники,друзья,поклонники...так,что живем...приятная вещь....
  

negor, 22.09.2016 г. 19:36
да, я ваще не морочусь по этому поводу!))..у них свои занятия и хобби!!)))главное-они уважают наши, а мы-их!!))
  

frombaltic, 22.09.2016 г. 19:43
тоже правда,в этом что то есть...плохо, когда женщина видит в занятии музыкой соперницу,вот в чем беда
  

negor, 22.09.2016 г. 20:27
ну, да...тогда плохо..есть примеры......
  

frombaltic, 22.09.2016 г. 20:43
примеров,наверно, много
  

negor, 22.09.2016 г. 20:47
да....но это не мой случай, и хорошо!))
  

frombaltic, 22.09.2016 г. 21:13
klass
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.