На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Каплями по стеклу» (Царегородцев Олег)

231   93   8
   Кавер-версия от negor
12.09.2016 0844
стихи-Марина Шадуя
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irisha56, 12.09.2016 г. 09:10
Замечательно,Олег!!Красивая песня!!


  

negor, 12.09.2016 г. 09:11
спасибо,Ириша!!!)))
  
Seven-sky, 12.09.2016 г. 09:12
Стук падающих лепестков роз, звук слез каплями по стеклу... Образы можно крутить как хочешь - и здорово получится. Класс!! v_romashkah

Олег, отличная песня! А с утра вообще замечательно!! voobuket_big
  

negor, 12.09.2016 г. 09:21
ага)) че-то захотелось энергичного))).....а женские образы-это всегда интересно!!))))хоть и не всегда понятно!!!))))))) аа..спасибо!!!!)))
  

Seven-sky, 12.09.2016 г. 09:24
А порой ваааще не понятно))) ну это нормально) на этом и стоим!))
  

negor, 12.09.2016 г. 09:28
))))конечно!!!)))так же интереснее!!!)))
  
Nataliy777, 12.09.2016 г. 09:33
Отлично!!!.....спасибо за песню....voov_romashkahздесь аналогичное пожелание, что и в предыдущей песне.da_da
  

negor, 12.09.2016 г. 09:39
спасибо,Наташа!!!))))..взбодрил??))
  
vote_no, 12.09.2016 г. 10:02
Олег! Ну ЧТО тут ещё сказать???...... )))
  

negor, 12.09.2016 г. 10:04
ага))..я тоже никогда не знаю))
  

vote_no, 12.09.2016 г. 10:07
Я всегда знаю!))....Но иногда надо воздержаться от того , чтоб не сказать ТО, что кто-то уже давно знает))))
  

negor, 12.09.2016 г. 10:23
))а то!!))) свои люди!!!)))
  

vote_no, 12.09.2016 г. 10:25
victory ))))
  
Julia76, 12.09.2016 г. 10:41
bravo_bigkubokbuket_serdechkiv_romashkah
  

negor, 12.09.2016 г. 11:05
спасибо,Юлия!!.....
  
VLODEK, 12.09.2016 г. 10:42
Олег, привет! Твои капли и на меня попали. :-)) klass
  

negor, 12.09.2016 г. 11:04
)))это не я!!)))....это дождик!!...или слезы.......спасибо,Влодек!!......
  
sain, 12.09.2016 г. 10:54
Олег,мне очень понравилось.klasszhmu_lapu
  

negor, 12.09.2016 г. 11:03
спасибо,Сергей!!))..мне приятно!!))
  
alexzabot, 12.09.2016 г. 10:55
Как всегда круто!!!bravo_big
  

negor, 12.09.2016 г. 11:03
спасибо,Саш!!)).......Прайд уходит в небо послушай.......
  
Maradona, 12.09.2016 г. 10:59
Задумчивая песня!!! Молодец!!!!bravo_big
  

negor, 12.09.2016 г. 11:02
спасибо,Александр!!))
  
ZeVS7, 12.09.2016 г. 11:02
Клево дружище!))victoryzhmu_lapuvoo
  

negor, 12.09.2016 г. 11:06
спасибо,Володя!!)))
  
Verax, 12.09.2016 г. 11:15
Классно! А я-то темнота всё думаю: ну кто-ж такой этот Царегородцев Олег, песни которого полсайта распевает в последнее время!dada Ну теперь уж знаю!buket_big
  

negor, 12.09.2016 г. 11:18
приятно познакомиться, Вера!!))).......спасибо!!))
  

Verax, 12.09.2016 г. 11:20
И мне приятно...ну уж теперь и мне захотелось что-нибудь спеть из Вашего....негоже от моды отставать...ulybka Можно?
  

negor, 12.09.2016 г. 11:23
))всегда пожалуйста!!))только я все-таки надеюсь, что это не мода(((..как-то грустно сразу становится от таких сравнений...............название песни и вашу почту.................
  

Verax, 12.09.2016 г. 11:34
Не обижайтесь...просто юмор у меня такой своеобразный...Слушаю, многое нравится, примериваю песни к своему голосу и настроению...конечно стиль не мой однозначно, но тем интереснее....ulybka
  

negor, 12.09.2016 г. 11:37
ну, ващет, у меня все песни в разных стилях))только шансона нет))) и не будет))........поп, поп-рок, поп-джаз,блюз,кантри,босса,нью-эйдж.....и т.д..
  

Marinajazz, 12.09.2016 г. 22:19
klass
  

svet007, 14.09.2016 г. 13:21
klass
  
Tatiana_, 12.09.2016 г. 11:26
Олег, очень приятная песенка, получила удовольствие от прослушивания !!! buket_big
  

negor, 12.09.2016 г. 11:29
спасибо,Таня!!)))
  
volod, 12.09.2016 г. 12:26
Классно,Олег!!!bravo_big
  

negor, 12.09.2016 г. 12:29
спасибо,Владимир!!!.......
  
ILVI, 12.09.2016 г. 12:44
serdce_v_ruke
  

negor, 12.09.2016 г. 12:46
!!!))
  
zem_gale, 12.09.2016 г. 13:18
Я у тебя по привычке уже заряжаюсь релаксом и настроением!)) Чудесная песня,Олег!klass
Интересно стало...а ты плохие писать умеешь?)))o_da kubok rozochka
  

negor, 12.09.2016 г. 13:41
привет,Таня!!))))...умею,))когда стихи не нравятся...а надо.......)))
  

zem_gale, 12.09.2016 г. 13:46
Привет!)) Да,и такое бывает))
  
limpopo1066, 12.09.2016 г. 17:06
Клево! Олег! Столько образов!!!klass Хороший РОЧЁК!!!
Как много в душе тучь.....Ещё не окончен БЕГ!!
ЭТ ПРЯМ В ТОЧКУ!zhmu_lapu
  

negor, 12.09.2016 г. 17:19
спасибо,Вадим!!)))...по тексту-я тут не причем))))
  

limpopo1066, 12.09.2016 г. 17:26
Ага)))) klass
  
natali-ponkrateva, 12.09.2016 г. 17:37
Олег, восторгаюсь твоим умением петь!klass Спасибо за удовольствие!applodapplodapplodbravo_big
  

negor, 12.09.2016 г. 17:45
спасибо,Наташа!!!)))....но петь я как раз не умею))))...таак....немного нашептать))
  

natali-ponkrateva, 12.09.2016 г. 17:53
Смотря как нашептать)))
  

negor, 12.09.2016 г. 17:55
))стараюсь-соблазнительно))))
  

natali-ponkrateva, 12.09.2016 г. 17:57
Вот,..вот...и я про то же!
  

negor, 12.09.2016 г. 18:08
))...а слушать люблю-соблазнительное женское шептание)))...по-моему, это нормально!)))
  

natali-ponkrateva, 14.09.2016 г. 09:59
Ну да, ты ж уже взрослый мальчик,сам знаешь, что нормально,а что нет...d9
  

negor, 14.09.2016 г. 10:10
)))надеюсь!))
  
serweb, 12.09.2016 г. 18:20
Супер Дружище!!!bravo_big
  

negor, 12.09.2016 г. 19:13
спасибо,Дружище!!!)
  
lucia1006, 12.09.2016 г. 20:09
Олег, добрый вечер!!! Я ваше творчество открыла через исполнение Валентиной ваших песен...очень впечатлена вашими аранжировками!!! Вы - Талант!!!Спасибо за ваше творчество!!!Мне нравится выбор вами стихов...очень философские,- работа для души!!!bravo_bigzhmu_lapubuket_serdechki
  

negor, 12.09.2016 г. 20:20
спасибо,Людмила!!..........такая и была задача-озвучить хорошие стихи и отдать их людям...
  
_Barbariska_, 12.09.2016 г. 21:14
Ты знаешь, куда я прихожу... к чьим песням... Олеж...)))) Хо-ро-шооооооо)))
  

negor, 12.09.2016 г. 21:19
спасибо,Ксюша!!))...хорошоооо знаю))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.