На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Жизнь прекрасна» (Царегородцев Олег)

412   126   6
   Кавер-версия от negor
05.09.2016 0910
стихи- Виктория Павловская

Друзья!!! Жизнь прекрасна!!!)))
  Баллов:
107
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vote_no, 05.09.2016 г. 16:39
Тут даже я порываюсь.... чего-то спеть...)
Щас только дела устаканим......
  

negor, 05.09.2016 г. 16:40
))давай!!))
  

vote_no, 05.09.2016 г. 16:44
пока ещё не всё в норме..... Зашла на минутку сюда.
  

negor, 05.09.2016 г. 16:45
...только хотел спросить...........
  

vote_no, 05.09.2016 г. 16:47
Прорвёмся.
  
vladimir_sholkunov, 05.09.2016 г. 16:57
Олег,здорово и обалденно,исполнение,слова,музыка,аранжировка,особенно гитара с гармошечкой!!!!!v_naushnikahvoobravo_bigzhmu_lapu
  

negor, 05.09.2016 г. 16:59
спасибо,Владимир!!!)))......главное-позитив))))что у меня-редко)))
  

vladimir_sholkunov, 05.09.2016 г. 17:11
Да уж, наша жизнь бьёт ключом, да всё по голове, ну всё равно надо радоваться,а иначе зачем жить то!!!!!(Это я о себе)
  

negor, 05.09.2016 г. 17:15
))вот -вот!!)))
  
natty_53, 05.09.2016 г. 17:16
Как говорила одна моя знакомая:"Жизнь прекрасна, местами удавительна!" smehЭто у нее юмор такой. На самом деле, здорово, Олег! И стихи хорошие. Ну, это, я заметила, во всех твоих песнях!d9applod
  

negor, 05.09.2016 г. 17:24
спасибо,Наташа!!))....плохие- не сподвигнут..........))))
  
sain, 05.09.2016 г. 17:26
Олег!!! Вы бесподобны,вы талантливы. Я наблюдаю за вашим творчеством и всегда восторгаюсь вашими работами. Но я никогда ничего вам не писал. Хочу сказать и говорю спасибо,за чуткость вашей души,за ваше позитивное восприятие жизни,за вашу музыкальность. .
  

negor, 05.09.2016 г. 17:34
спасибо,Сергей!!!..........................тронут.....................................................................
  
dolgorukiy, 05.09.2016 г. 18:02
Это прекрасно!..
  

negor, 05.09.2016 г. 19:10
))иногда!!!)))
  
zem_gale, 05.09.2016 г. 19:25
Олег, у тебя всегда хорошо в гостяхv_naushnikah Слушаю и пью чай chaj
Жизнь прекрасна! ulybka Как ни странно,здесь слова расслышала сразу все))) bravo_big
  

negor, 05.09.2016 г. 19:28
))ну, давай вместе попьем чай!!))).......а то тут меня одна девушка расстроила(((......но нужна была ложка дегтя!))) а жизнь все равно прекрасна!))))
  

zem_gale, 05.09.2016 г. 19:34
Даже такne_ponyal Странная эта девушка,не бери в голову.Хотя,без критиков не обойтись даже самым талантливым) Давай по чашечке чаяpivo
  

negor, 05.09.2016 г. 19:42
))это не критика)))критику я люблю!...она помогает ошибки исправлять!...............нет, надо винишка чуть выпить)))с чаем!)))))))
  

zem_gale, 05.09.2016 г. 19:44
Тогда по бальзамчику,моему любимомуpodmigivanie рижскому смородиновомуmartini
  

negor, 05.09.2016 г. 19:47
)))у меня нету(((....зато винишко-домашнее!))))..со своей ягоды))
  

zem_gale, 05.09.2016 г. 19:52
Я тебя угощаю)))) а домашнее тоже не плохо,согласна))))
  

negor, 05.09.2016 г. 20:10
...а закуска вся-под водку была!!!)))...................и теперь я опять добрый!!))
  

zem_gale, 05.09.2016 г. 20:12
Я со своей к тебе)))))))
  

negor, 05.09.2016 г. 20:19
ух, красивый натюрморт!!))))...это чего-то с ромом ,наверное))))...я тоже на доске люблю,когда холостячничаю))))
  

zem_gale, 05.09.2016 г. 20:21
Не,это у вину как раз закусончик)))))martini
  

negor, 05.09.2016 г. 20:26
))))ну, воооот)))не дала о роме помечтать)))))))))))вино у меня есть))правда, красное, а у тебя-белое))))для разнообразия)))
  

zem_gale, 05.09.2016 г. 21:09
много низя)))) но помечтать не плохоsmeh
  

negor, 05.09.2016 г. 21:27
))лааадно))) помечтаем.................
  

zem_gale, 05.09.2016 г. 21:33
d9
  
primakowa2010, 05.09.2016 г. 19:35
v_naushnikahklassrozochka
  

negor, 05.09.2016 г. 19:37
))ого))это чего???
  

zem_gale, 05.09.2016 г. 19:44
Квадрат Малевичаsarkazm
  

negor, 05.09.2016 г. 19:46
)))а что это значит??))..........""а ничего это не значит!")).....это где было?)) в с легким паром???"")))
  

zem_gale, 05.09.2016 г. 19:52
Повод задуматься)))))
  

primakowa2010, 05.09.2016 г. 19:55
smeh .......................никак к небесам не вылечу))) жизнь в общем тоже прекрасна,такая из черной полосы в белую.. ну все относительно ) ))) тока пока плаваю, как рыбка))))))) а взлететь ахота)))
  

negor, 05.09.2016 г. 20:09
ааааа!!................так спой эту песню- и сразу взлетишь!!!))))...а у меня еще и батут есть!!)))
  
nadezhda4, 05.09.2016 г. 20:09
Олег!
Стихи и песня ПРЕКРАСНЫ!
И жизнь, тоже!
  

negor, 05.09.2016 г. 20:12
....местами.......)))............спасибо,Надя!!!..................
  
arutunov, 05.09.2016 г. 21:11
Олег, песня хорошая, но я бы ее немного по другому спел бы...А так все понравилось!! zhmu_lapuvoo
  

negor, 05.09.2016 г. 21:17
)))Юра!! спасибо!!..ты не поверишь-сколько пели ее-еще не разу одинаково!!))даже стиль кардинально менялся от манеры пения-от фолька-до рока))) а аранж-тот же)))
  

arutunov, 05.09.2016 г. 21:21
А где твои минусовки можно скачать???
  

negor, 05.09.2016 г. 21:29
да я б уже давно загрузил их все.....но тут все поменялось...я ваще не знаю-где они.......давай почту-я тебе закину..хоть сотню)))
  
tamink, 05.09.2016 г. 21:39
Стих чудесный, и сопровождение замечательное !!! Всегда, в песнях, первоначально, обращаю внимание на текст, и, если музыка гармонична с ним, тогда и песня удалась!!! Вкрадчивый, но, до глубины души доходящий голос, говорит, жизнь прекрасна, и ведь веришь!!! Спасибо, Олег!!!!!!voobravo_bigbuket_big
  

negor, 05.09.2016 г. 21:42
спасибо,Таня!!))...очень приятно!))..............
  
budur1251, 05.09.2016 г. 21:48
Мне понравилось как ты написал -
- Когда я пел оптимистические песни меня еще никто не слушал!!))))
Олег!!!!! песня шикарная!!!!!!! подача песни - это ТВОЕ!!!!
С удовольствием послушаю Лену и Таню ( увидела в комментах) они обе- удивительные исполнительницы!!!
Ия думаю будет БОМБА!!!! Девочки!! давайте не томите уже!!!!!!
  

negor, 05.09.2016 г. 22:20
спасибо,Мария!!!)))
  
nadezda24, 05.09.2016 г. 21:51
ОЛЕГ!КРАСИВАЯ ПЕСНЯ ПОЛУЧИЛАСЬ!!!МОЛОДЦЫ-СОАВТОРЫ!klassbuket_bigzhmu_lapu
  

negor, 05.09.2016 г. 22:20
спасибо,Надя!!!))))
  
Julia76, 06.09.2016 г. 10:20
ОЛЕГ ПРИВЕТ !!!! ulybaemsya_i_mashemОЧЕНЬ КРАСИВО ПОЁТЕ !!!!bravo_big И , МУЗЫКУ ПИШИТЕ ПРЕКРАСНУЮ!!!!kubok
  

negor, 06.09.2016 г. 10:27
спасибо,Юлия!!!)))....очень приятно!!)))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.