На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms331 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot256 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren98 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR89 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov26 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не грусть, а просто осень» (Царегородцев Олег)

201   108   12
   Кавер-версия от negor
02.09.2016 0007
стихи- Оксана Михайлова
  Баллов:
89
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Lerika23, 02.09.2016 г. 00:26
Очень красивая песня получилась!bravo_bigs_sharikamiguitar
  

negor, 02.09.2016 г. 07:40
спасибо,Валерия!!!))
  
marinka9, 02.09.2016 г. 00:51
Вау!!!!! Какая мелодия великолепная!!!! Расслабляющая такая!!!!!!v_naushnikaho_daklass Импровизировать под неё кайфно!!!!! Так что я на бэке)))))
  

negor, 02.09.2016 г. 07:41
)))лучше просто спой-со всеми бэками и че там еще придумаешь!!!)))))
  

marinka9, 02.09.2016 г. 08:46
Мне твои песни нравятся Олег!!!!Но пока я в них себя не слышу!!!!! Может в перспективе!!!! Всё может быть!!!!
  

negor, 02.09.2016 г. 10:13
хорошо!)))
  
BURDED, 02.09.2016 г. 00:57



99-я песня Автора-Исполнителя на портале MuzMix
Следующая буит 100-я - кагбэ юбилейная podmigivanie



ВСЁ гармонично - Музыка, Стихи, Исполнение.





Не грусть, а просто осень
И Песня - не проста:
Она Тебя подбросит
До сайтовских до ста...

Олег, пиши - за триста,
Как хочешь и могёшь -
С душой, открыто, чисто
Вот так ж, как и живёшь!


НОВЫХ УДАЧ В ТВОРЧЕСТВЕ И ВО ВСЁМ!!!



victory

  

negor, 02.09.2016 г. 07:44
ого!!!))) спасибо!!))...и про следующую сотую-тоже!))).....и за стихи спасибо!!!приятно!!
  

tumantho1, 03.09.2016 г. 13:28
smehvoobravo_big
  
_vulcan_, 02.09.2016 г. 01:16
Вот она и пришла)
Сколько песен про нее? Много!
Стало быть еще не раз хлопать и кланяться)
Отлично! И Кирюху с новым учебным! bayan
  

negor, 02.09.2016 г. 07:46
привет,Олега!!)) спасибо!!)) и от Кирюхи!!))
  
volod, 02.09.2016 г. 06:42
bravo_bigОлег!!
  

negor, 02.09.2016 г. 07:46
Володя!!!)))
  
dolgorukiy, 02.09.2016 г. 06:58
ЗдОрово!..
  

negor, 02.09.2016 г. 07:46
спасибо,Сереж!!))
  
Marinajazz, 02.09.2016 г. 07:26
v_naushnikah...............................ведь главное мы вместе (на МузМиксе), а остальное - ОСЕНЬ!... Прекрасно, Олег, ну прелесть просто. klassd9applodbuket_serdechki


  

negor, 02.09.2016 г. 07:47
спасибо,Марина!!!)))
  
irisha56, 02.09.2016 г. 08:01
Красиво,Олег!!Настоящая осенняя грустинка!!

  

negor, 02.09.2016 г. 10:12
спасибо,Ирина!!)))
  
sonik, 02.09.2016 г. 08:47
Грустновато точно Олег!!!!dada zhmu_lapu
  

negor, 02.09.2016 г. 10:12
спасибо,Сергей!!))...победим эту грусть!))
  
Oleg-S, 02.09.2016 г. 09:09
Олег,привет ! Песенка что надо..Звучит превосходно .. Мне по дуще. Спасибо
  

negor, 02.09.2016 г. 10:11
спасибо,Олег Борисович!!!))
  
SkT, 02.09.2016 г. 09:20
Какая прелесть,Олег!!! angelochekd9
  

negor, 02.09.2016 г. 10:11
спасибо,Таня!!)))
  
serweb, 02.09.2016 г. 10:08
Очередная Красивая Песня о осени!!!bravo_big
  

negor, 02.09.2016 г. 10:11
спасибо,Сережа!!))
  
zem_gale, 02.09.2016 г. 10:27
Не грусть...а просто осень...какие прекрасные слова в песне...
С музыкой в гармонии и текст и твой голос полушёпотом....Прекрасно всё,Олег!na_skripke
bravo_big
  

negor, 02.09.2016 г. 10:28
спасибо,Танюша!!!)))
  
ZeVS7, 02.09.2016 г. 11:21
Молодчина Олежек, удивительно сколько клевых песенок ты сотворил - еще не одна не оставила разочарования!))bravo_bigzhmu_lapuvictory
  

negor, 02.09.2016 г. 11:30
спасибо,Володя!!)))...на 300 поди найдется парочка))))))
  

ZeVS7, 02.09.2016 г. 11:36
Это - мелочи!))
  
VLODEK, 02.09.2016 г. 11:44
Великолепная вещица, Олег! klass pivo
  

negor, 02.09.2016 г. 12:47
спасибо,Влодек!!))
  
vote_no, 02.09.2016 г. 13:07
Это то, что создаёт настроение Осени, ...но только Наступившей по календарю)
Когда солнце жарит до +27 ... и Лето не собирается уходить....
ТО - именно такая песня и ..... victory!!!!!!))
  

negor, 02.09.2016 г. 14:40
да, пока и у нас жарко!...но ночи уже стали прохладные...........спасибо,Марго!!))
  
anarinel75, 02.09.2016 г. 13:41
Олег, красиво! Замечательно!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigСлушаю --- и мне тепло, и уютно!!! Спасибо!!!serdce_v_ruke
  

negor, 02.09.2016 г. 14:38
спасибо,Катя!!)))....и я этому рад!!)))
  
Zirkoniy, 02.09.2016 г. 14:20
Погружаемся в осень вместе с твоей чудесной песней, Олег!!!

  

negor, 02.09.2016 г. 14:38
спасибо,Саша!!))
  
Viovla, 02.09.2016 г. 14:42
Прелесть!!!!!!!!! ..даже если и грустиночка, то светлая и легчайшая.... na_skripke d9v_romashkah
  

negor, 03.09.2016 г. 09:00
спасибо,Виолетта!!!!)))
  
limpopo1066, 02.09.2016 г. 15:11
Да - ГРУСТНО! ДА- ОСЕНЬ! НО ГЛАВНОЕ МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ! Замечательная ПЕСНЯ! bravo_bigОЛЕГ!
А у меня здесь всёж ещё кусочек Лета!wow
  

negor, 03.09.2016 г. 09:01
привет,Вадим!!))...спасибо!!!)))...я тоже, типа, на юге)))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bigmike
Песня о звездах
Высоцкий Владимир
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.