На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не солги» (Царегородцев Олег)

255   109   11
   Кавер-версия от negor
23.08.2016 0008
стихи- Инна Ревинская
  Баллов:
98
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

JIEHO4KA, 23.08.2016 г. 12:55
Удивительно красивая песня..! Заслушалась... v_naushnikah
Спасибо, Олег! БРАВО!!!buket_big
  

negor, 23.08.2016 г. 13:15
спасибо!!))) очень приятно!!!)))
  
Swetlanka, 23.08.2016 г. 13:56
Душа на распашку, Олеж... v_romashkah
  

negor, 23.08.2016 г. 13:59
привет,Светик!!!)))...так получилось))
  
ZeVS7, 23.08.2016 г. 14:10
Нравится мне твое видение в музыке!))victoryvoozhmu_lapu
  

negor, 23.08.2016 г. 14:11
спасибо,Володя!!))...очень приятно!!!!)))
  
txonta, 23.08.2016 г. 14:50
Хорошие стихи, Олег! Очень понравилась песня!!v_naushnikah
  

negor, 23.08.2016 г. 14:56
спасибо,Настя!!!)))
  
romaschka55, 23.08.2016 г. 14:58
Олег, красивая песня и исполнена на высшем уровне!!! bravo_big
  

negor, 23.08.2016 г. 15:03
спасибо,Светлана!!!)))
  
SkT, 23.08.2016 г. 16:23
Ох,всколыхнул душу,Олег!!!o_dabravo_big Утащила себе...
  

negor, 23.08.2016 г. 18:25
спасибо,Таня!!!))
  
Samocvet, 23.08.2016 г. 17:20
В ёлочку Олег!Респект мастеровым людям!zhmu_lapu
  

negor, 23.08.2016 г. 18:24
спасибо,Саша!!!)))
  
nadezda24, 23.08.2016 г. 17:52
Олег!Прекрасная работа получилась!!Молодцы вы-соавторы!!Спасибо!d9buket_big
  

negor, 23.08.2016 г. 18:24
спасибо,Надя!!!))
  
skrunchick, 23.08.2016 г. 18:51
ОЛЕЖЖ!!!bravo_big bravo_big
Не лгу прошибает....по больному..........

  

negor, 23.08.2016 г. 18:53
Вероника!....всяко в жизни бывает!!.....пусть будет все хорошо!!!
  
Marinajazz, 23.08.2016 г. 19:14
шикарная авочка!.. smushenie
  

negor, 23.08.2016 г. 19:37
)))это я в молодости такой был)))щас я старый,лысый,сморщенный)))))))))))))))
  

Marinajazz, 23.08.2016 г. 19:43
это не беда, мы все не молодеем :)))))))))))))))))но сама авочка это как паспорт у нас тут. Надо красииииивую. У тебя сейчас то, что надо. Сразу вызывает симпатию.
  

negor, 23.08.2016 г. 19:53
ну, я тож так подумал-че я букой сижу, в телек смотрю)))))надо-на людей, слушателей))))
  

Marinajazz, 23.08.2016 г. 19:56
вот-вот! а меня тут застремали, мол, чего это я на тебя накинулась :))))
  

negor, 23.08.2016 г. 20:01
)))всегда говори-на меня можно)))))
  
igornov, 23.08.2016 г. 20:42
ОТЛИЧНО ОЛЕГ ,ОТЛИЧНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!voozhmu_lapu
  

negor, 23.08.2016 г. 20:43
спасибо,Игорь!!!))
  
Tusenka, 23.08.2016 г. 21:16
Как хорошо,что человек воплощает своё нутро,свою суть в творчестве. Как то мне песня напомнила стилистику последней песни на стихи Высоцкого "Люблю тебя сейчас". Послушайте Джигурду,так же вот главный акцент на текст,мелодия как обрамление.И всё в сумме приводит к успеху.buket_serdechki
  

negor, 23.08.2016 г. 21:24
нет, спасибо,Наташа!....Джигурду я никогда не слушал и не буду слушать!))это мой антипод во всех смыслах....есть много чего интересного в мире, что можно слушать много лет,например,Пинк Флойд или Пикник...........песня, кст, обычная..не знаю-почему к ней такое внимание)) в моем хитпараде из трехсот с лишним песен она занимает место не в первой сотне)))
  

Tusenka, 23.08.2016 г. 21:56
Я не в качестве примера для просушивания как великого певца, посоветовала Джигурду. Просто эта песня написана сыном Высоцкого,а исполнял Джигурда.Я была на вашем Ланче и послушала немного песен у Вас на странице. Не смогла определить жанровость песен,ведь если написано что блюз,то он и должен быть стилизован как блюз. Но Вы молодец,что показали свои песни и ищите новые голоса,новых исполнителей если я правильно поняла. Здесь много самобытных,тех кто умеют петь не только шансон ,но и другие жанры и стили песен.
  

negor, 23.08.2016 г. 22:06
нет..как раз у меня,чаще всего, строго в стиле-если блюз, то блюз....и т.д.......я так и не понял-про что у нас разговор??))))))))))))))
  

Tusenka, 23.08.2016 г. 22:13
Вот и хорошо,значит на этом остановимся.ulybkaЯ начала с того,что стиль вашей песни мне напомнил песню на стихи Высоцкого.Думаю Вы найдёте на сайте единомышленников.Ну а эта ваша песня конечно же понравилась людям своей искренностью и правдой.buket_serdechki
  

negor, 23.08.2016 г. 22:19
ааа.....может быть.......здесь и правда-я сам не знаю какой стиль и на что похоже))))
  
maimai, 23.08.2016 г. 22:55
Красивая песня и шикарное исполнение! Браво!
  

negor, 23.08.2016 г. 23:06
спасибо,Дина!!))
  
malko40, 23.08.2016 г. 23:08
Красиво как... Здорово, классно, хорошо, прекрасно смайлик
  

negor, 23.08.2016 г. 23:10
спасибо,Лена!!!))
  
valentinrubc1954, 27.08.2016 г. 02:28
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ АРАНЖИРОВКА К НЕЙ!! СПАСИБО ВАМ АВТОРЫ ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ СЛУШАТЬ ТАКУЮ ЧУДЕСНУЮ ПЕСНЮ!bravo_bigvooserdce_v_ruke
  

negor, 27.08.2016 г. 09:02
спасибо,Валентина!!)))
  
Sergej_Star_Ostin, 16.07.2017 г. 09:32
В-кайф, вне сомнений! klass
  
 

negor, 16.07.2017 г. 09:47
рад, Сереж!!))
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.