На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ночь» (Царегородцев Олег)

129   54   4
   Кавер-версия от negor
04.08.2016 1000
стихи- Евгения Иванова
вокал, сведение вокала-
Светлана Swetlanka
http://muzmix.com/user/swetlanka
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

sanyaretro, 04.08.2016 г. 10:38
Очень красивое и душевное исполнение !rozochkabuket_serdechkibuket_big
  

negor, 04.08.2016 г. 11:16
спасибо!!...тут образ определенный...........
  
Olya_radost, 04.08.2016 г. 11:55
Интересная песня. Мне чем-то напоминает балладу......
Светочка, наша умеет погрузиться в песню так, что слушаешь, как завороженная! klassserdce_v_ruke
А это Светочке!
  

negor, 04.08.2016 г. 11:57
спасибо,Оля!))...заглянет Светик!))).......жаль,что я пока "не ваш"))))
  

Olya_radost, 04.08.2016 г. 12:12
Ну что Вы Олег (или мы на ты???)))) Просто Свету я знаю наверное пять лет уже.... И имелось ввиду, что наша с Вами Светочка. Ваша и моя. Я так часто любимых подруг называю.. rozochka
  

negor, 04.08.2016 г. 12:13
тогда согласен!))))....конечно "на ты")))))
  

Swetlanka, 04.08.2016 г. 14:08
Радость моя! Спасибо тебе..!!!! vozdushnyj_poceluj
  

elvalik, 04.08.2016 г. 21:13
Светланочка!Прекрасное исполнение!buket_bigbuket_serdechkiПотеряла я тебя на Вокаллэндеo_da
  

Swetlanka, 04.08.2016 г. 22:17
Это всё они-Авторы песни!......без них я ноль и даже без палочки..)))))

Привет, Мария!!ulybaemsya_i_mashem Рада видеть..applod))) Да как-то не получается у меня сразу на несколько сайтов..я так изредка заглядываю и всё..хотя, очень скучаю по живому пению.... pocelujchik
  
irisha56, 04.08.2016 г. 12:41
Хорошая песня,Олег!!И спела Светочка замечательно!!
  

negor, 04.08.2016 г. 12:46
спасибо,Ирина!!)))
  
VLODEK, 04.08.2016 г. 12:56
Что великолепно - то великолепно! А великолепно здесь всё! Браво автору и Светланке за услышанное мной великолепие таланта! От души!!!! bravo_big
  

negor, 04.08.2016 г. 13:19
спасибо,Влодек!!)))...да,вроде,обычная наша песня.......)))
  

VLODEK, 04.08.2016 г. 13:36
Скромность для таланта редкость и похвальна. :-))
  

Swetlanka, 04.08.2016 г. 14:09
..да, он такой..)))) Спасибо, Влодек!!! ulybaemsya_i_mashem
  

negor, 04.08.2016 г. 14:09
))))не...я к тому,что у нас все песни классные!!!)))))))))
  
kolginova, 04.08.2016 г. 13:26
Как всегда-чудесно.............buket_big
  

negor, 04.08.2016 г. 14:09
спасибо,Галя!!))
  
Swetlanka, 04.08.2016 г. 14:07
Олежа...спасибочки Вам с Женей..!!!! guitar)))
  

negor, 04.08.2016 г. 14:08
))))..взаимно,Светик!!!)))
  

WKC7WA7K, 07.08.2016 г. 12:25
vozdushnyj_poceluj
  

Swetlanka, 07.08.2016 г. 13:20
Натуляяя... love_online!!!!
  

WKC7WA7K, 07.08.2016 г. 13:29
Это вам, ребятушки мои любимые !!!

  

negor, 07.08.2016 г. 13:48
!!!!!))))
  

WKC7WA7K, 07.08.2016 г. 13:52
smushenie
  
frombaltic, 04.08.2016 г. 19:01
Интересная композиция,слушаю осмысленно...молодцы Света и Олег!!! victory
  

negor, 04.08.2016 г. 19:07
спасибо,Сергей!!...вообще, я долгое время именно стихи озвучивал,стараясь передать настроение,образы...а не песню ради песни.......
  
WKC7WA7K, 07.08.2016 г. 12:24
Вы мои любимочки, love_online вот как не любить ваши совместные работы !!!!! Всё шикарно и достойно восхищения, и аплодисментов !!!bravo_big
Ребята, как всё красиво и гармонично !!! serdce_v_ruke
  

negor, 07.08.2016 г. 12:30
спасибо,Наташа!))..тута мы)) и еще много где))
  

WKC7WA7K, 07.08.2016 г. 12:37
love_online Я давно уже поняла, что ВЫ дружная команда, которая давно дружна и талантлива !!!
  

negor, 07.08.2016 г. 12:39
а то!)))...и у нас еще Вулкан есть!!)))
  

WKC7WA7K, 07.08.2016 г. 12:41
smeh Таж я вас всех люблю и Олегу тоже ))))) Вы ведь все - одно целое !!!d9
  

negor, 07.08.2016 г. 12:46
))ага!)) мы почти банда!!)))))
  

WKC7WA7K, 07.08.2016 г. 12:52
sarkazm bravo
  
valentinrubc1954, 26.08.2016 г. 13:23
klassapplodbuket
  

negor, 26.08.2016 г. 13:55
!!!!)))
  
Nika3, 18.10.2022 г. 22:27
- спасиБо,друзья...серьёзная работа:удачи в творчестве!
  
 

negor, 24.10.2022 г. 10:53
спасибо,Надя!)
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.