На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ночь» (Царегородцев Олег)

129   54   4
   Кавер-версия от negor
04.08.2016 1000
стихи- Евгения Иванова
вокал, сведение вокала-
Светлана Swetlanka
http://muzmix.com/user/swetlanka
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

sanyaretro, 04.08.2016 г. 10:38
Очень красивое и душевное исполнение !rozochkabuket_serdechkibuket_big
  

negor, 04.08.2016 г. 11:16
спасибо!!...тут образ определенный...........
  
Olya_radost, 04.08.2016 г. 11:55
Интересная песня. Мне чем-то напоминает балладу......
Светочка, наша умеет погрузиться в песню так, что слушаешь, как завороженная! klassserdce_v_ruke
А это Светочке!
  

negor, 04.08.2016 г. 11:57
спасибо,Оля!))...заглянет Светик!))).......жаль,что я пока "не ваш"))))
  

Olya_radost, 04.08.2016 г. 12:12
Ну что Вы Олег (или мы на ты???)))) Просто Свету я знаю наверное пять лет уже.... И имелось ввиду, что наша с Вами Светочка. Ваша и моя. Я так часто любимых подруг называю.. rozochka
  

negor, 04.08.2016 г. 12:13
тогда согласен!))))....конечно "на ты")))))
  

Swetlanka, 04.08.2016 г. 14:08
Радость моя! Спасибо тебе..!!!! vozdushnyj_poceluj
  

elvalik, 04.08.2016 г. 21:13
Светланочка!Прекрасное исполнение!buket_bigbuket_serdechkiПотеряла я тебя на Вокаллэндеo_da
  

Swetlanka, 04.08.2016 г. 22:17
Это всё они-Авторы песни!......без них я ноль и даже без палочки..)))))

Привет, Мария!!ulybaemsya_i_mashem Рада видеть..applod))) Да как-то не получается у меня сразу на несколько сайтов..я так изредка заглядываю и всё..хотя, очень скучаю по живому пению.... pocelujchik
  
irisha56, 04.08.2016 г. 12:41
Хорошая песня,Олег!!И спела Светочка замечательно!!
  

negor, 04.08.2016 г. 12:46
спасибо,Ирина!!)))
  
VLODEK, 04.08.2016 г. 12:56
Что великолепно - то великолепно! А великолепно здесь всё! Браво автору и Светланке за услышанное мной великолепие таланта! От души!!!! bravo_big
  

negor, 04.08.2016 г. 13:19
спасибо,Влодек!!)))...да,вроде,обычная наша песня.......)))
  

VLODEK, 04.08.2016 г. 13:36
Скромность для таланта редкость и похвальна. :-))
  

Swetlanka, 04.08.2016 г. 14:09
..да, он такой..)))) Спасибо, Влодек!!! ulybaemsya_i_mashem
  

negor, 04.08.2016 г. 14:09
))))не...я к тому,что у нас все песни классные!!!)))))))))
  
kolginova, 04.08.2016 г. 13:26
Как всегда-чудесно.............buket_big
  

negor, 04.08.2016 г. 14:09
спасибо,Галя!!))
  
Swetlanka, 04.08.2016 г. 14:07
Олежа...спасибочки Вам с Женей..!!!! guitar)))
  

negor, 04.08.2016 г. 14:08
))))..взаимно,Светик!!!)))
  

WKC7WA7K, 07.08.2016 г. 12:25
vozdushnyj_poceluj
  

Swetlanka, 07.08.2016 г. 13:20
Натуляяя... love_online!!!!
  

WKC7WA7K, 07.08.2016 г. 13:29
Это вам, ребятушки мои любимые !!!

  

negor, 07.08.2016 г. 13:48
!!!!!))))
  

WKC7WA7K, 07.08.2016 г. 13:52
smushenie
  
frombaltic, 04.08.2016 г. 19:01
Интересная композиция,слушаю осмысленно...молодцы Света и Олег!!! victory
  

negor, 04.08.2016 г. 19:07
спасибо,Сергей!!...вообще, я долгое время именно стихи озвучивал,стараясь передать настроение,образы...а не песню ради песни.......
  
WKC7WA7K, 07.08.2016 г. 12:24
Вы мои любимочки, love_online вот как не любить ваши совместные работы !!!!! Всё шикарно и достойно восхищения, и аплодисментов !!!bravo_big
Ребята, как всё красиво и гармонично !!! serdce_v_ruke
  

negor, 07.08.2016 г. 12:30
спасибо,Наташа!))..тута мы)) и еще много где))
  

WKC7WA7K, 07.08.2016 г. 12:37
love_online Я давно уже поняла, что ВЫ дружная команда, которая давно дружна и талантлива !!!
  

negor, 07.08.2016 г. 12:39
а то!)))...и у нас еще Вулкан есть!!)))
  

WKC7WA7K, 07.08.2016 г. 12:41
smeh Таж я вас всех люблю и Олегу тоже ))))) Вы ведь все - одно целое !!!d9
  

negor, 07.08.2016 г. 12:46
))ага!)) мы почти банда!!)))))
  

WKC7WA7K, 07.08.2016 г. 12:52
sarkazm bravo
  
valentinrubc1954, 26.08.2016 г. 13:23
klassapplodbuket
  

negor, 26.08.2016 г. 13:55
!!!!)))
  
Nika3, 18.10.2022 г. 22:27
- спасиБо,друзья...серьёзная работа:удачи в творчестве!
  
 

negor, 24.10.2022 г. 10:53
спасибо,Надя!)
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.