На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мне нужен день» (Царегородцев Олег)

132   52   2
   Кавер-версия от negor
29.07.2016 1048
вокал, сведение вокала- Светлана Swetlanka
http://muzmix.com/user/swetlanka
соло-гитара- Вячеслав Залесский
помощь в аранже и сведение-Олег _vulcan_
http://muzmix.com/user/_vulcan_

Всем спасибо!!)) всем-доброго дня!!))
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

Anyuta555, 29.07.2016 г. 11:20
Впечатляет klass эх....люблю гитарки...guitar
  

negor, 29.07.2016 г. 11:31
спасибо,Анюта!!))) не поверишь-я тоже люблю!!)))
  

Anyuta555, 29.07.2016 г. 11:35
Верю, верю dada
  

negor, 29.07.2016 г. 12:12
))))))
  
Marusja2012, 29.07.2016 г. 13:26
Здравствуйте!ulybaemsya_i_mashemКак же удачно сошлись звезды, что вы встретились, дорогие участники творческого тандемаbuket_serdechki В вашей песне, в Светланочкином исполнении есть то настроение, то мимолетное ощущение, после которого хочется сделать паузу и "посмаковать)" эмоции. bravo_big
  

negor, 29.07.2016 г. 13:42
спасибо!!!)))очень приятно такое читать!!!!)))...и,конечно, приятно,что послушали!))))
  

Swetlanka, 29.07.2016 г. 17:37
Здравствуй, Марусечка!!!ulybaemsya_i_mashem
Мне кажется, мы понимаем друг-друга с первого дня знакомства...и того уже лет пять-как пить дать..dada))))
Спасибо тебе от души, что так сердечно отозвалась!!! serdce_v_ruke
  
irisha56, 29.07.2016 г. 14:03
Ещё одна красивая песня!!
Моя благодарность авторам и исполнительнице!!
  

negor, 29.07.2016 г. 14:04
спасибо,Ирина!!!)))
  
kolginova, 29.07.2016 г. 15:26
А все вместе суперски у вас получилось))))))))какую команду ты собрал,Олег!!!!!!!!
  

negor, 29.07.2016 г. 16:01
спасибо,Галя!!)))...хоть виртуально-но мы любим собираться!)))
  

kolginova, 29.07.2016 г. 16:14
вот бы не виртуально всем собраться...тебе,Олегу, Свете...и я бы к вам...
  

negor, 29.07.2016 г. 16:27
да уж!))) мы-то с Олегом встречались!))) и еще собираемся!))))
  

Swetlanka, 29.07.2016 г. 17:35
Привет, Галина!!!ulybaemsya_i_mashem
А мы на днях, по крышам лазили, пока охранники не арестовали..))) во сне правда, но всё-же..fans)))
Спасибо тебе, что слушаешь, дорогая!!! serdce_v_ruke
  

kolginova, 29.07.2016 г. 17:37
на крышах? с Олегом? и я хочу!!!!
  

negor, 29.07.2016 г. 17:39
)))))........с двумя Олегами!))))
  

Swetlanka, 29.07.2016 г. 17:42
С ОлегамИ..))) Ну, дык чем нас будет больше, тем будет веселей..)))) Айда к нам..applod))))
  
_vulcan_, 29.07.2016 г. 15:41
КЛАСС!!! v_naushnikah
  

negor, 29.07.2016 г. 16:02
спасибо,Олега!!)))
  

Swetlanka, 29.07.2016 г. 17:39
Привет, Олего!!!ulybaemsya_i_mashem
Благодарствую за твою нужную поддержку, дружочек!!! v_plyas)))
  

negor, 29.07.2016 г. 17:40
Олего-это я, а он-Олега!)))
  

Swetlanka, 29.07.2016 г. 17:44
Рада знакомству, ОлегО..)))) zhmu_lapu
  

negor, 29.07.2016 г. 17:55
)))ну,это мы между собой)))
  

Swetlanka, 29.07.2016 г. 17:57
..а я даже не замечала..представляешь?!))..Пардон-с..oops)))
  

negor, 29.07.2016 г. 17:58
))))))
  
Swetlanka, 29.07.2016 г. 17:33
Олежек!bravo Привет тебе и СПАСИБО!!!!)))
  

negor, 29.07.2016 г. 17:34
привет,Светик!!!))) взаимно!!)))
  

ilana, 29.07.2016 г. 21:34
love_onlineСветулькин,чУдно спела!!!!
Мужчины,спасибо за прекрасную музыку!klass
  

negor, 29.07.2016 г. 21:35
спасибо,Инесса!!)))
  

Swetlanka, 30.07.2016 г. 08:49
Привет, Инесса!!!ulybaemsya_i_mashem Спасибки тебе, милая!!!serdce_v_ruke
  
frombaltic, 30.07.2016 г. 09:16
Впечатляет,молодцы!!Все!!! ulybaemsya_i_mashemvoo
  

negor, 30.07.2016 г. 09:17
спасибо,Сергей!!)))
  
Spaun, 01.08.2016 г. 19:09
ЗАЧЁТ!!!voo
  

negor, 01.08.2016 г. 19:17
спасибо!!!)))..зачетку нести?))
  
Spaun, 01.08.2016 г. 19:20
УВЫ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ,СЛИШКОМ ДАЛЕКО ЖИВУ!!!zhmu_lapu
  

negor, 01.08.2016 г. 19:21
)))))
  
Spaun, 01.08.2016 г. 19:23
ВСЁ ПРЕКРАСНО ЗВУЧИТ!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!v_plyas
  

negor, 01.08.2016 г. 19:29
я рад!!)))старенькая песенка,но в новом звучании!))Светик ее осветила!)))
  
Spaun, 01.08.2016 г. 19:31
СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100!!!
  

negor, 01.08.2016 г. 19:34
отлично!!!)))хочешь-спой!!)))
  
Spaun, 01.08.2016 г. 19:36
ДА КУДА МНЕ...Я ТОЛЬКО НАЧАЛ ПРОБОВАТЬ ИСПОЛНЯТЬ.
  

negor, 01.08.2016 г. 19:37
созреешь-пиши!)))
  
Spaun, 01.08.2016 г. 19:50
НЕ ВОПРОС!!! КАК ТОЛЬКО СОЗРЕЮ,ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ.УДАЧИ В ТВОРЧЕСТВЕ!!!dada
  

negor, 01.08.2016 г. 19:52
взаимно!!!)))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.