На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



Авторская песня «Весна»



136   58   5
   Кавер-версия от negor
27.01.2016 1543
     Автор текста песни: Олег Миндалёв     Автор музыки: Олег Царегородцев

аранж, вокал, сведение- Олег Иванцов _vulcan_ http://muzmix.com/user/_vulcan_ песня группы Небесные Горы триО
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

ilana, 27.01.2016 г. 15:48
klassЗачётно!!!!!
  

negor, 27.01.2016 г. 15:51
зачетки всем троим нести???)))
  

ilana, 27.01.2016 г. 15:53
ТАК ТОЧНО!!!!wowВСЕМ ТРОИМ ОЛЕГАМ!
  

negor, 27.01.2016 г. 15:56
ага)))).....щас пыль с них сдуем!)))))))
  

WKC7WA7K, 27.01.2016 г. 16:01
лопух  rzhunimagu =А, профессор Лопух..... Но...аппраратура при нЁм !!!! =
Ну, хороши ведь, мальчики !!! love_online Прелесть песня, Олеж !!

  

negor, 27.01.2016 г. 16:04
привет,Наташ!)) ну,надеюсь,еще много есть...прикольных)))))
  

WKC7WA7K, 27.01.2016 г. 16:05
bravo_big ТаФай ужо !
  

negor, 27.01.2016 г. 16:07
нууу.....еще работать иногда надо)))))))
  

WKC7WA7K, 27.01.2016 г. 16:13
Я уже дома !!! Отработала )))
  

negor, 27.01.2016 г. 16:15
..я тоже пока дома))но щас уеду еще работать....я-аниматор)))
  

WKC7WA7K, 27.01.2016 г. 16:18
zhmu_lapu Удачи, Олежа !
  

WKC7WA7K, 27.01.2016 г. 16:15
КЛАССНАЯ ПЕСНЯ, МАЛЬЧИКИ !!!! Вы такие умнички ! serdce_v_ruke
  

negor, 27.01.2016 г. 16:20
спасибо,Наташа!)))
  

_vulcan_, 27.01.2016 г. 16:01
Привет, Инесса!) ya_vam_pishu Это типа зачетка)
  

WKC7WA7K, 27.01.2016 г. 16:05
o_da
  

ilana, 27.01.2016 г. 16:16
lyubovnyj_romanwowklass
  

Yanka-partisanka, 08.02.2017 г. 23:29
Сразу дипломы!!!
  

negor, 08.02.2017 г. 23:31
))))))
  
NataKazmina, 27.01.2016 г. 16:05
Слушаю в студии и слышу очень знакомый голос, посмотрела на аватарку, не Вулкан, а голос его, я  грешным делом подумала, что кто-то украл исполнение Олега и выдаёт за своё)) А тут вон оно чоооооne_ponyal целых три Олега и все талантливыd9
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

negor, 27.01.2016 г. 16:12
как приятно, я думаю, Олегу,что здесь его голос узнают!))спасибо,Наталья!!)) привыкайте! здесь будут(под этой аватаркой),надеюсь,звучать многие голоса!..не все известные здесь,но все-классные!))))
  

WKC7WA7K, 27.01.2016 г. 16:13
Та..., Натка...они такие !da_da
  

NataKazmina, 27.01.2016 г. 16:16
Наталиvozdushnyj_poceluj
  

WKC7WA7K, 27.01.2016 г. 16:18
Туся !!!! Береги себя, роднулька ! vozdushnyj_poceluj
  

NataKazmina, 27.01.2016 г. 16:20
Я стараюсь, честное слово,Но иногда просто не могу НЕ оставить комментарий, когда прям вот до глубины души нравится исполнение и эмоции через крайd9
  

negor, 27.01.2016 г. 16:23
..и это приятно!!)))
  

_vulcan_, 27.01.2016 г. 16:24
Спасибо!) buket_serdechki
  
Svet_Lana_, 27.01.2016 г. 16:14
Браво! Очень талантливо!Хорошая работа!
  

negor, 27.01.2016 г. 16:19
спасибо,Светлана!!)))
  
kolginova, 27.01.2016 г. 17:55
Ребята!!!!!!!!!!!!!Вы все молодцы!!!!!!!!!!! Особенно наш вулкан,который очень талантлив!!!!!!!!
  

negor, 27.01.2016 г. 19:10
спасибо,Галина!)))))
  
irisha56, 27.01.2016 г. 18:52
Просто ОЧЕНЬ здорово!!МОЛОДЦЫ!!

  

negor, 27.01.2016 г. 19:09
привет,Ирина!!!))) спасибо!!!!!)))
  
Swetlanka, 27.01.2016 г. 20:14
ВЕЩЬ!!!!!guitar Чёт потерялась)))..даже не знаю что ЕЩЁ добавить... klass
  

negor, 27.01.2016 г. 20:21
ниче не надо!))) спасибо,Света!))
  
Tonkal, 27.01.2016 г. 21:54
Классная вещь!
  

negor, 27.01.2016 г. 21:57
спасибо,Вячеслав!!!)))
  
Nika3, 14.08.2016 г. 14:50
  

negor, 14.08.2016 г. 14:53
спасибо,Ника!!))....вот и вулкан))
  

Nika3, 14.08.2016 г. 15:00
Я поняла,Олег-БРАВО!Всё ОЧЕНЬ гармонично...angelochek
  

negor, 14.08.2016 г. 15:05
))вот такую я уже не тяну(((...хорошо, что есть вулкан и Светлана!))
  

Nika3, 14.08.2016 г. 15:10
ОЧЕНЬ хорошо+Музыка!angelochek
  

negor, 14.08.2016 г. 15:13
музыка...да...
  

Nika3, 14.08.2016 г. 15:18
)))angelochek)))
  
sonik, 18.08.2016 г. 08:37
dadazhmu_lapu
  

negor, 18.08.2016 г. 08:52
!!!!!))))
  
Yanka-partisanka, 08.02.2017 г. 23:32
О, прикольно! А здесь на мою любимую Алису похоже))) И музыкой, и голосом чуток)))

Да), завтра уже весна !

Эта песня тоже нехило цепляет! Мне такая мелодика в песнях нравится)
  

negor, 08.02.2017 г. 23:34
))да, я давно заметил,что тебе Алиса нравится и голос Вулкана!!!))))тут мы с тобой солидарны!!)))
  

Yanka-partisanka, 08.02.2017 г. 23:56
я, прям, писчу))))
Иш ты..., наблюдательный)))!
  

negor, 09.02.2017 г. 00:14
))))))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.