На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Моя прекрасная леди» (Пьеха Стас)

261   90   3
   Кавер-версия от navara_i
18.12.2013 2012
  Баллов:
69
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

elenaskvo, 18.12.2013 г. 23:33
Охх, под каким ты пикантно-романтическим соусом подаёшь эту песню, Игорёк!! молодец!
рада, что ты поёшь ТАКИЕ песни!! klass
  

navara_i, 19.12.2013 г. 19:53
Леночек!!!!! Ох, как красиво написала для меня!!!!! Мне так приятно!!!!!!!!! И очень рад тебе!!!!!!!!!!!!!!Спасибо тебе пребольшущее от меня!!!!!!!!!!!
  
titovaniska, 19.12.2013 г. 01:05
ulybaemsya_i_mashemИгорь, как же КРАСИВОbuket_big...В твоем исполнении эта песня заиграла новыми краскамиo_da...Столько чувств в твоих словах,голосе.serdce_v_rukena_skripke..просто не передать словами как мне понравилось,я в восторгеvoo....БРАВО тебе от всей души!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

navara_i, 19.12.2013 г. 19:56
Вероничка!!!!! Как я рад тебе!!!!! И радостно от того, что тебе всё понравилось!!!!!!Спасибо тебе за столько теплых слов для меня!!!!!!!!От души спасибо тебе огромное!!!!!!!!!
  
OljgaK, 19.12.2013 г. 06:52
ОЧЕНЬ КРАСИВО ПРО ПРЕКРАСНУЮ ЛЕДИ!!!ИГОРЬ!!!bravo_big
  

navara_i, 19.12.2013 г. 19:58
Оля!!! Спасибо тебе большущее!!!!!! Очень рад, что тебе нравится!!!!!!!!!!!!!!!
  
irina120270, 19.12.2013 г. 08:49
ИГОРЁК!!! КРАСИВЕННО ИСПОЛНИЛ!!!buket_big
  

navara_i, 19.12.2013 г. 20:01
Ириночка!!! Как я рад, что тебе всё понравилось!!!!!!!!!! От души благодарю тебя!!!!!!!!!!
  
gell, 19.12.2013 г. 09:02
Очень нравится эта песня, замечательно спел, Игорьvoobuket_serdechkibravo_big
  

navara_i, 19.12.2013 г. 20:03
Люба!!! Спасибо тебе большущее за твой теплый отзыв!!!!!!!!!!! Всегда тебе рад очень!!!!!!!!!!!!
  
GhbywtccfVfhb, 19.12.2013 г. 09:37
ОЧЕНЬ КРАСИВО И ТРЕПЕТНО,ИГОРЕШ!!!!!!...love_onlinebravo_bigv_romashkahbuket_big
  

navara_i, 19.12.2013 г. 20:05
Мариночка!!! Я от души благодарю тебя за твои такие добрые теплые слова!!!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!
  
latanija1906, 19.12.2013 г. 13:23
Игорь,мммм,сердце моё замирает от твоего исполненияvoo(мурашечки приятные по коже побежали)!!!КРАСОТАbuket_big!!!Мои аплодисменты тебе!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

navara_i, 19.12.2013 г. 20:10
Наташенька!!!!! Мне так приятно, что доставил тебе удовольствие этой очень красивой песней!!!!! Она мне тоже очень нравится!!!!!!!!!! И петь её одно удовольствие!!!!!!!!! От души спасибо тебе большое за твои такие нежныые слова!!!!!!!!!!
  
kllavdiya, 19.12.2013 г. 16:05
Добрый вечер ,только женщинам и слушать ,такую красоту bravo_big
  

navara_i, 19.12.2013 г. 20:13
Клавочка!!! Спасибо тебе огромное за такой красивый букетик!!!!!!! Да, песенка для вас - женщин!!!!!!!!!!Очень красива!!!!!!!! И очень приятно её исполнять и дарить замечательные слова Вам!!!!!!!!!!!Всегда очень приятно видеть тебя у себя в гостях!!!!!!!!!!!
  
malko40, 20.12.2013 г. 09:03
Игорь, очень красиво, нежно, с любовью! Приятно тебя слушать!
  

navara_i, 20.12.2013 г. 16:20
Леночек!!! Благодарю тебя от души!!!!! Мне очень приятно, что тебе нравится!!!!!!!!!
  
simon39, 20.12.2013 г. 16:18
Игорь красава супперское исполнение!voo
  

navara_i, 20.12.2013 г. 16:23
Юра!!! Спасибо больщущее !!!!! Рад тебе!!!!!ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
Natalia22, 20.12.2013 г. 19:09
Игорь!!!Прекрасное исполнение!!!Очень понравилось!!!!buket_serdechki

  

navara_i, 20.12.2013 г. 19:23
Наташа!!! От души благодарю тебя!!!!! Мне очень приятно!!!!!!!!!!!
  
Tanush, 21.12.2013 г. 12:26
Игореш, я немножко с опозданием, но как на крыльях, поверь!!! Да и разве можно пройти мимо такой красоты v_romashkah!!! Очаровал, как всегда!!! buket_bigУмеешь ты о любви петь с любовью))) serdce_v_rukebuket_serdechki
  

navara_i, 21.12.2013 г. 12:58
Танюш!!! А ты вот всегда можешь, так окрылить своими такими добрыми искренними словами, что становится на душе так тепло и хочется просто продолжать петь и дарить вам красивые песенки!!!!! Спасибо тебе огромное, что ты есть!!!!!!!Всегда очень рад твоему присутствию у меня в гостях!!!!!!!!!!!!
  
OLECIA, 21.12.2013 г. 13:41
КРАСОТА!!!!!!!v_romashkahС УДОВОЛЬСТВИЕМ ВАС ПОСЛУШАЛА!!!!!!!!bravobravo_big
  

navara_i, 21.12.2013 г. 13:45
Наташенька!!!!! Благодарю тебя от души!!!!!!!!!Очень рад тебе!!!!!!!!!!!
  
SEAWIFE, 21.12.2013 г. 19:49
Замечательное исполнение,Игорь...Спасибо за прекрасную песню!!!!serdce_v_ruke

  

navara_i, 21.12.2013 г. 20:33
Оля!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось!!!!!!!!!! От души спасибо большое!!!!!!!!!
  

SEAWIFE, 21.12.2013 г. 20:51
serdce_v_ruke
  
AlexAngel, 26.12.2013 г. 10:19
Игорь, очень красиво спел с удовольствием послушал, молодчина!!!
  

navara_i, 05.01.2014 г. 14:13
Саша!!! Благодарю тебя от души!!!!!!! С Новым годом!!!!!!!!!!
  
lubocka111111, 28.12.2013 г. 18:08
Игорек, ты просто через себя песню пропустил!!!! БРАВО и только БРАВО!!!!! Люблю твой голос!!!!!!!

  

navara_i, 05.01.2014 г. 14:14
Любаш!!!Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!! Со всеми Новогодними праздниками тебя!!!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.