На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Утро любви» (Весенин Андрей )

223   71   5
   Кавер-версия от navara_i
10.12.2013 0140
Новый интересный исполнитель Андрей Весенин!!! И уже столько красивых песен у него!!! Вот одна из них! Минуса, как всегда нет!!! Поэтому снова задавка от меня и новый дуэт невольно Андрей + Игорь!!!!!
  Баллов:
59
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

YULCHIK, 09.12.2013 г. 23:45
bravo_big КРАСИВЕНЬКО ПОЛУЧИЛОСЬ! bravo_big ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! УДАЧНЕНЬКО! bravo_big
  

navara_i, 10.12.2013 г. 00:09
Юля!!!Рад тебе!!!!!И рад, что доставил тебе удовольствие этой милой песенкой!!!!!!! Спасибо, что послушала меня!!!!!
  
olva, 09.12.2013 г. 23:51
Игорь, как тонко можешь ты чувствовать песню ! И фоторяд добавлает степень восприятия, манит и влечёт ! Бэки классные !!!bravo_big
  

navara_i, 10.12.2013 г. 00:14
Ириша!!!!! Вот и ты, снова у меня!!!!! Я так рад тебе!!!!! Песенка классная и очень хотелось поделиться ею с вами!!!!!!! Жалко, что нет особо пока минусов!!!!! Но ничего, пока вот так вместе с Андреем!!!!! Спасибо тебе за теплые слова!!!!!!Всё верно подметила!!!!! Спасибо большущее!!!!!
  

olva, 10.12.2013 г. 17:29
Мои любимые тюльпаны ! Вот послушаешь тебя, получишь удовольстви, а потом ещё и цветами любимыми одарят ! Спасибо, Игорёш !vozdushnyj_poceluj
  

navara_i, 10.12.2013 г. 20:05

Ириночка!!! Да, мы такие!!!!! Так приятно всегда дарить цветы!!!!!buket_big vozdushnyj_poceluj

  
Mac_, 10.12.2013 г. 00:29
Браво!!buket_big
  

navara_i, 10.12.2013 г. 02:52
Сережа!!! Благодарю тебя от души!!!!!!!!zhmu_lapu
  
Angelochek_ms, 10.12.2013 г. 01:10
Уххх как здорово Игорь!!v_naushnikah
  

navara_i, 10.12.2013 г. 02:56
Анют!!!!! Уххх, какой приятный отзыв от тебя!!!!! Песенка и вправду такая замечательная!!!!!! Спасибо тебе пребольшущее!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
antruag1, 10.12.2013 г. 06:23
Игорь!! Привет!!! ОООочень красивая песня!!!!klassklassklass Твой голос передал всю красоту её!!!!! БРАВОООООООООООО!!bravo_bigbravo_bigМне нравится!!!!serdce_v_rukebuket_bigbuket_big
  

navara_i, 10.12.2013 г. 20:10

Оля !!! Так радостно от того,что тебе всё понравилось!!!!!!! Песня ведь така замечательная!!!!!!! Спасибо тебе, что побывала у меня в гостях, всегда рад тебе!!!!!!!!!!!!!buket_big serdce_v_ruke vozdushnyj_poceluj

  
kovshoviks, 10.12.2013 г. 06:28
ИГОРЕШ,ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СЛУШАТЬ! ТАК СВЕТЛО И ТАК СТИЛЬНО ПОЕШЬ! ВСЕГДА ВЕРЮ ТЕБЕ! УМЕЕШЬ ПОДАРИТЬ ДУШЕВНОСТЬ И ИСКРЕННОСТЬ!!!!МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ ТЕБЕ!АВТОР ХОРОШ,НО И ТЫ НЕ ХУЖЕ.da_da
  

navara_i, 10.12.2013 г. 20:19
Светуль!!! Какая классная картиночка!!!!! Прямо слюнки потекли!!!!! Так красиво тепло написала!!!!! Очень тебе благодарен всегда за твою искренность!!!!!!!!!!!!!!!!!!! serdce_v_ruke buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
marissia, 10.12.2013 г. 06:54
Ой Игорь действительно какая красивая песня..и очень красиво ты ее подаешь!!!!love_onlinebuket_big
  

navara_i, 10.12.2013 г. 20:24
Марина!!!!! Мне тоже очень эта милая песенка понравилась, как только её услышал!!!!!!!! Спасибо большое тебе, что слушаешь меня!!!!!!!!!!!buket_serdechki serdce_v_ruke vozdushnyj_poceluj
  
ewask, 10.12.2013 г. 07:41
Игорь, привет! Аву поменял и не узнала)
Красивая,незнакомая песня! Не сильно режет слух задавка, мне очень понравился ваш дуэт!! Спасибо!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
Ты знаешь, сколько песен хотелось бы исполнить, но нет минусовокo_daЗадавки делаешь, но качествоne_ochen


  

navara_i, 10.12.2013 г. 20:39

Лидуль!!! Привет тебе!!! Да, пытался поменять,но пока не получилось! Я очень рад, что тебе всё понравилось!!!!! Да, очень жаль, что на новые или очень красивые песенки не всегда бывет минусовок! Поэтому приходиться как то выходить из положения и делать хоть какие то, но задавки!!!!!!! Всегда тебе очень рад !!!!!! Спасибо тебе большое, что ты часто со мной рядом!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke buket_big vozdushnyj_poceluj

  
primakowa2010, 10.12.2013 г. 08:20
Игорьbravo_big
  

navara_i, 10.12.2013 г. 20:41
Люба!!! Благодарю тебя от души!!!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
Elen13, 10.12.2013 г. 08:25
Интересная песня, Игорь! Мне понравилось. И исполнена классно!!! s_sharikami
  

navara_i, 10.12.2013 г. 20:44
Лена!!!!! Мне так приятно, что тебе понравилась эта замечательная песенка и моё исполнение!!!!!! Спасибо тебе большущее!!!!!! Всегда рад тебе!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki serdce_v_ruke vozdushnyj_poceluj
  
OljgaK, 10.12.2013 г. 11:17
ВПОЛНЕ ГАРМНИЧНО ВМЕСТЕ ЗВУЧИТЕ!!!И ПЕСНЯ ТАКАЯ КЛАССНАЯ...СПЕЛ ШИКАРНО,ИГОРЬ!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

navara_i, 10.12.2013 г. 20:47
Оля!!! Доброго вечера тебе!!!!!!!!! Спасибо тебе большое, что так тепло оценила наш дуэтик!!!!!!! А песенка правда, такая чудесная!!!!!!!!!serdce_v_ruke buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  

OljgaK, 11.12.2013 г. 09:39
vozdushnyj_poceluj
  
latanija1906, 10.12.2013 г. 12:59
Игорьbravo,замечательная песняserdce_v_ruke!!!!Пусть это и не минус,а задавка,но это так здорово получилось у тебяklass, спел ты красиво!!!Мне очень понравилосьbuket_big!!!Браво,Игорь!!!bravo_big
  

navara_i, 10.12.2013 г. 20:56
Наташенька!!! Ну а что делать, если нет минусовки!? Только так приходится выкручиваться, делать задавку!!!!! Благо, совсем недавно,научился их творить!!! Очень очень рад, что тебе понравился и такой вариант!!!!! В дуэте даже получилось неплохо!!!!!! Как бы друг друга дополнили!!!!! Спасибо тебе пребольшущее, за твой очень теплый отзыв!!!!!!!!!!!!Мне очень приятно услышать такой от тебя!!!!!!!!! Твоя картиночка такая красивая!!!!!!!!!! serdce_v_ruke buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

latanija1906, 10.12.2013 г. 22:29
Игорь,так ведь это-РОМАНТИКА ,victorysmehпоэтому и красивая картиночка!!!!buket_big
  
elenaskvo, 10.12.2013 г. 14:02
Хорошо вы, Игорёк, с Андреем спелись klass
хоть и не оч такого рода песни, но тебя всегда с удовольствием слушаю! buket
  

navara_i, 10.12.2013 г. 21:02
Леночек!!!!! Благодарю тебя за такие теплые строки!!!!!! Да, вот такой, интересный дуэтик сотворили!!!!! Всегда очень рад тебя встречать у себя!!!!!!!!!!!buket_serdechki serdce_v_ruke vozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 10.12.2013 г. 15:21
ИГОРЬ !!!!! ОЧЕНЬ ХОРОШО СПЕЛ !!!!!!!! КЛАССНО ПОЛУЧИЛОСЬ !!!!!
bravo_big voo
  

navara_i, 10.12.2013 г. 21:05
Толя!!! Рад тебе и то, что тебе понравлась эта замечательная песенка!!!!! Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!bravo zhmu_lapu
  
sain, 10.12.2013 г. 16:53
Игорек! Снова порадовал своим исполнениемbravo_bigbravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

navara_i, 10.12.2013 г. 21:10
Сережа!!! Рад тебя снова видеть тебя у себя в гостях!!!!! Доброго вечера!!!!! Так тепло написал!!!!! Да, вот такой дуэтик вышел у нас с Андреем!!!!! Рад, что тебе понравился!!!!!!!!! ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
kllavdiya, 10.12.2013 г. 17:57
Добрый вечер Игорь ,спасибо за знакомство ,очень нежно, ласково и трогательно
  

navara_i, 10.12.2013 г. 21:15
Клавуль!!!!! Какая красивая картиночка!!!!! Очень понравилась!!!!! Так приятно читать твои такие добрые теплые строки!!!!!!!!! Да, вот так с Андреем сотворился вот такой интересный дуэт!!!!! Жаль, что не чистый минус, но мне тоже кажется, что получилось неплохо!!!!!!!!! Спасибо большущее тебе за всё !!!!!!!!!!!!
  

kllavdiya, 11.12.2013 г. 09:16
это тебе спасибо милый друг ,что поёшь и даешь нам слушать ...
  

navara_i, 13.12.2013 г. 00:05
buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
irina120270, 10.12.2013 г. 19:10
ИГОРЁК ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!buket_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

navara_i, 10.12.2013 г. 21:18
Ириш!!! Доброго вечера тебе !!!!! Мне очень приятно, что тебе всё понравилось!!!!!!!! Песенка ведь и вправду очень красива!!!!!!!!!! Благодарю тебя от души!!!!!!!! Всегда рад тебе!!!!!!!!!!!! serdce_v_ruke buket_big vozdushnyj_poceluj
  
Prima25, 10.12.2013 г. 19:51
Я в восторге,Игорь.Шикарно спелvoobravo_big

  

navara_i, 10.12.2013 г. 21:22
Ириш!!! Привет тебе!!!!! Мне так приятно, что тебе тоже всё понравилось!!!!!!! Мне самому эта песенка тоже очень нравится!!!!!!!!! И пелось так легко и на подъеме!!!!!!!!!!! Благодарю тебя, что слушаешь меня!!!!!!! Рад тебе всегда, ты знаешь!!!!!!!!! Очень красивая картиночка!!1Спасибо тебе отдельное за неё!!!!!!!!! serdce_v_ruke buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
titovaniska, 10.12.2013 г. 22:17
ulybaemsya_i_mashemДействительно, очень красивая песня...Игорь, я в восторге от тебяbuket_big,слушала тебя затаив дыханиеo_da v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah...Сказать что мне очень понравилось,это ничего не сказать, просто ЧУДО!!!voo....И беки такие красивыеklass...Игорь, не устаю тобой восхищатьсяvozdushnyj_poceluj....БРАВО тебе от всего сердца!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

navara_i, 13.12.2013 г. 00:00
Вероника!!! Как мне приятно читать такие теплые строки от тебя!!!!!!!!!! Мне тоже очень нравятся многие песни Андрея!!! И спою ещё обязательно от него !!!!! Да, с беками получилось ещё красивее!!! Спасибо тебе от меня огромное!!!!!!!!
  
shash, 11.12.2013 г. 08:19
Игорь,ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!Под задавку не так то просто записываться,у тебя получается!!КЛАССНО спел!!bravo_big
  

navara_i, 13.12.2013 г. 00:04
Инга!!! Я правда, очень рад тебе и тому, что тебе нравится всё!!!!! Песенка ведь и вправду красива!!!!!! И было так приятно её петь!!!!!!!!!От души благодарю тебя!!!!!!!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.