На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Спроси меня сама» (Топалов Влад)

196   62   1
   Кавер-версия от navara_i
08.12.2013 0046
  Баллов:
58
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

OljgaK, 08.12.2013 г. 11:37
ТАК КРАСИВО И РОМАНТИЧНО СПЕЛ,ИГОРЬ...ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,СПАСИБО ТЕБЕ!!!bravo_big
  

navara_i, 08.12.2013 г. 15:34
Оленька!!! Мне так приятно, от того, что тебе понравилось всё!!!!!!!!!! Песенка и вправду очень красива!!!!!!!!!!! От души спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!
  
sergiosargis, 08.12.2013 г. 14:06
ИГОРЬ-ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛ ПЕСНЮ!!!klass
  

navara_i, 08.12.2013 г. 15:35
Сережа, привет тебе!!! Спасибо тебе огромное, что слушаешь меня!!!!!!!!!! ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
Tanush, 08.12.2013 г. 15:01
Волшебный полет, а не песня!!! v_romashkahТак приятно у тебя помечтать, Игорь!!! Чудесно!!!!!!! buket_big
  

navara_i, 08.12.2013 г. 15:38
Танюша!!!!! Как приятно от твоих таких искренних чудесных слов!!!!! Я от души благодарю тебя за твою теплоту, доброту и искренность всегда!!!!!!!!!!!!!!! Приятных выходных тебе и скорейшей легкой рабочей недели!!!!!!!!!!!!!!
  
Alizee, 08.12.2013 г. 18:06
Игорь!!!!!!!!!!!!!!!!!s_sharikami Замечательное исполнение...bravo_bigКрасивая песня!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне очень понравилось!!!!!!!!!! voovozdushnyj_pocelujbuket_big
  

navara_i, 08.12.2013 г. 21:23
Мариша!!! Рад видеть тебя у себя в гостях!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилась эта красивая песенка!!!!!!!!!!! От души СПАСИБО тебе!!!!!!!!!!!!
  
Natalia22, 08.12.2013 г. 19:39
Игорь!!!Очень красивое исполнение!!!С удовольствием слушаю!!!buket_serdechki
  

navara_i, 08.12.2013 г. 21:25
Наташа!!! Спасибо большое тебе за теплый отзыв!!!!!!!!!!!Всегда тебе очень рад!!!!!!!!!!!!!
  
SkT, 08.12.2013 г. 20:30
Всё прекрасно,Игорь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbravo_big
  

navara_i, 08.12.2013 г. 21:26
Танюша!!! От души благодарю тебя за такие красивые слова!!!!!!!!!!! Рад тебе всегда!!!!!!!!!!!!!
  
Prima25, 08.12.2013 г. 21:17
Какая красота,Игорь.Шикарно спел.voobravo_big

  

navara_i, 08.12.2013 г. 21:28
Ириша!!! Спасибо тебе большущее!!!!! Очень рад, что тебе нравится!!!!!!!!!!!!!
  
latanija1906, 08.12.2013 г. 21:51
Игорь,классklass!!!Очень понравилась эта песня!!!!buket_serdechkibravo_big
  

navara_i, 08.12.2013 г. 21:57
Наташенька!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось всё!!!!!!!!!! Спасибо тебе огромное!!!!!!
  
AlexAngel, 09.12.2013 г. 03:06
Игорь, великолепно!klass
  

navara_i, 09.12.2013 г. 09:17
Саша!!! Очень рад, что тебе понравилось всё!!!!! Спасибо большое!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
malko40, 09.12.2013 г. 09:22
Игорь, ты не изменяешь себе! Как всегда, очень нежное и невесомое исполнение!
  

navara_i, 09.12.2013 г. 09:31
Леночка!!! Рад тебя видеть очень!!!!! Песенка мне тоже очень нравится!!!!! Очень красива!!!!! Мне очень приятно, что тебе тоже всё понравилось!!!!!!!! Благодарю тебя от души!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
ANGA72, 09.12.2013 г. 14:20
Игорь,и эта песня прекрасная klass!!! Наслаждение для ушей....Отличное исполнение!!! vozdushnyj_poceluj buket_big bravo_big
  

navara_i, 09.12.2013 г. 14:28
Анжелочка!!!!! Я очень рад, что тебе понравилась и эта красивая песенка!!!!! Она мне тоже очень нравится!!!!!!!!!!! Спасибо тебе огромное, за то что слушаешь меня!!!!!!!!!Всегда тебе очень рад!!!!!!!!buket_serdechki serdce_v_ruke vozdushnyj_poceluj
  

ANGA72, 09.12.2013 г. 14:33
Игорёш,слушаю я всегда от начала и до конца ВСЕХ....Писать особо нет времени,а слушать могу в дороге ......Всегда приятно послушать красивый голос! buket
  

navara_i, 09.12.2013 г. 14:44
buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 05.01.2014 г. 06:00

Замечательно,Игорь!!Мне очень понравилось!!!buket_serdechki
  

navara_i, 05.01.2014 г. 12:43
Ириш!!! Очень рад, что тебе понравилась эта красивая песенка!!!!!!!!! С Новым годом!!!!!!!!!!!
  
Angela1968, 30.10.2014 г. 04:11
Как приятно тебя слушать,даже не знаю,что написать....Да все у тебя так красиво исполнено,чудеснооооbuket_bigpoem_vmeste
bravo_bigbravo_big....
  

navara_i, 30.10.2014 г. 04:21
buket_serdechkivozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.