На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я с тобой» (Топалов Влад)

195   57   1
   Кавер-версия от navara_i
24.11.2013 2223
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

navara_i, 24.11.2013 г. 20:24
  
navara_i, 24.11.2013 г. 20:25
  
sain, 24.11.2013 г. 20:29
Игорек!Очень рад тебя вновь услышать. Красиво спел .Спасибо!bravo_bigklass
  

navara_i, 24.11.2013 г. 21:18
Сережа!!! Добрый вечер тебе!!!!! Спасибо большое!!!!!!!zhmu_lapu
  
RepinVadim, 24.11.2013 г. 20:31
Игорь, молодец!! Звучит превосходно!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

navara_i, 24.11.2013 г. 21:19
Вадим!!! Рад тебе!!! Давно не заходил в гости!!!!! Очень рад, что тебе понравилось!!!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
taniabl, 24.11.2013 г. 20:51
Prekrasno Igoriok, prosto molodec!!!!!!!!!!!!!!! Nrawitsia!!!!!!!!!!!!!!!

  

navara_i, 24.11.2013 г. 21:22
Танюша!!! Очень рад видеть тебя у себя в гостях!!!!!!!! От души спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!
  
sergiosargis, 24.11.2013 г. 21:12
ИГОРЬ-КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!klassv_naushnikahbravo
  

navara_i, 24.11.2013 г. 21:23
Сережа!!!!! Доброго вечера тебе!!!!!!! Благодарю тебя от души!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
Love_me, 24.11.2013 г. 21:29
ИГОРЬ!! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!bravo_big
  

navara_i, 24.11.2013 г. 21:34
Таня!!! Рад, что тебе нравится!!!!! Спасибо большое тебе!!!!!!!!!!
  
milaya72, 24.11.2013 г. 21:50
Игорь красиво!!! Очень понравилось!!!!
  

navara_i, 24.11.2013 г. 21:55
Надюша!!!От души спасибо тебе огромное!!!!!!!Всегда рад тебе!!!!!!!!!!!!
  

milaya72, 24.11.2013 г. 21:59
vozdushnyj_poceluj
  
Belosneghka, 24.11.2013 г. 22:07
Игоречек,красивая песня,ты в ней как-то по новому звучишь,великолепное исполнение!!!!!!
  

navara_i, 24.11.2013 г. 22:17
Леночка!!!Очень рад тебе!!!!! Спасибо тебе огромное за теплые слова!!!!!!!!!!!!!!Доброй ночи тебе!!!!!!!!!!!
  
amkokorev, 24.11.2013 г. 22:13
ИГОРЁК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, zhmu_lapu
  

navara_i, 24.11.2013 г. 22:18
Саша!!!Спасибо тебе большое!!!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  

amkokorev, 24.11.2013 г. 22:55
ulybaemsya_i_mashem
  
grustinka, 24.11.2013 г. 22:35
Игоречек!!!! рада тебя слушать !!!! приятное, с нежностью и очарованием исполнение... красиво...
  

navara_i, 25.11.2013 г. 22:31
Света!!! Спасибо тебе огромное за такие красивые цветы и такие искренние слова!!!!!!!!!!!!!Очень рад тебе!!!!!!!!!!!!
  
titovaniska, 24.11.2013 г. 23:49
ulybaemsya_i_mashemИгорь, какая красотаbuket_big....Мне твое исполнение даже больше нравиться чем оригиналdada...У Топалова все поверхностно, а ты вложил чувства, душу в песнюvozdushnyj_poceluj...Мне ОЧЕНЬ понравилосьvoo.....БРАВО!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

navara_i, 25.11.2013 г. 22:50
Вероничка!!! Доброй ночи !!!!! От души благодарю тебя за твой такой теплый комментарий!!!!!!!!!!!!! Мне тоже очень понравилась эта песенка, как только услышал!!!!!!!!!!!
  
olva, 25.11.2013 г. 00:44
Трогательный и трепетный Игорь, верен себе !!! Романтично и лирично поёшь !!!buket_big
  

navara_i, 25.11.2013 г. 22:55
Ириш!!! Привет тебе!!!!! Уже соскучился по тебе, давно не была в гостях!!!!!!!!!!!!! Так тепло от твоих таких искренних замечательных строк!!!!! От души огромное тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!
  

olva, 25.11.2013 г. 22:57
Как здорово и красиво сказано !!!vozdushnyj_poceluj
  

navara_i, 25.11.2013 г. 23:01
Тоже не спится?! buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  

olva, 25.11.2013 г. 23:03
Игорёш, я всех уложила и теперь наслаждаюсь вами ... моими друзьями, слушаю и пишу ! А у нас только 22:03 !
  

navara_i, 25.11.2013 г. 23:09
А, ну да!!! Ещё рановато пока!!!!! А у меня совсем не хватает времени даже ответить на отзывы, не только, чтобы даже послушать многих!!!!! Вот сейчас напишу друзьям, всем отвечу и баиньки!!! У нас 2-й час ночи!!!!! Приятно было увидеть тебя у себя в гостях!!!!! Ты знаешь!!!!! serdce_v_ruke buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  

olva, 25.11.2013 г. 23:11
Приятных снов, Игорёш !vozdushnyj_poceluj
  

navara_i, 25.11.2013 г. 23:17
И тебе сладких!!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
latanija1906, 25.11.2013 г. 05:16
Прекрасно ,Игорь!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

navara_i, 25.11.2013 г. 23:00
Наташенька!!! Какая красивая романтичная картиночка!!!!!!!!!!!!Очень рад тебе и то, что тебе понравилась такая добрая песенка!!!!!!!!!!!!! Большущее спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
marissia, 25.11.2013 г. 05:26
Игорь привет!!!!Красота какая!!!Очень понравилась песенка в твоем исполнении!!!bravo_bigserdce_v_ruke
  

navara_i, 25.11.2013 г. 23:19
Марина!!!Мне очень приятно, что тебе всё понравилось!!!!!!!! От души СПАСИБО!!!!!!!!!!!
  
MorningDew, 25.11.2013 г. 05:48
Спасибо, Игорь, за изумительно красивое исполнение,
так много чувств затронуто!!!!!!!! buket_big
Слушала и наслаждалась необыкновенноой красотой!!!!!!!!!buket_bigbravo_big

  

navara_i, 25.11.2013 г. 23:24
Милочка!!!!! Ты всегда очень благодарный мой слушатель!!!!! И я всегда очень радуюсь, когда ты заходишь ко мне в гости!!!!! Как мне тепло на душе от твоих таких милых искренних строк!!!!!!!!!!!! Благодарю тебя за всё!!!!!!!!!!!
  
OljgaK, 25.11.2013 г. 07:35
ИГОРЬ,КЛАССНО!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

navara_i, 25.11.2013 г. 23:27
Оленька!!!Очень рад тебе!!!!!!От души спасибо тебе большущеее, что послушала меня!!!!! Строчки на картинке, конечно к тебе не относятся Оля!!!!! Но такая романтичная!!!!!!!!!
  
kllavdiya, 25.11.2013 г. 08:35
Как красиво ,так нежно ,чувственно
  

navara_i, 25.11.2013 г. 23:31

Клавочка!!!!! Как я рад тебе, и что тебе нравится!!!!!!!!!!Спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!!!!
  
mranatolm, 25.11.2013 г. 12:06
ИГОРЬ !!!!! ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!!
bravo_big voo
  

navara_i, 25.11.2013 г. 23:32
Толя!!! Я рад, что тебе понравилась эта красивая песенка!!!!!!!!!!!!!!Спасибо большущее!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
askerija, 25.11.2013 г. 16:57
bravo_big Классно!
  

navara_i, 25.11.2013 г. 23:41
Алла!!! Рад всегда новым друзьям!!!!! Мне приятно, что тебе понравилась эта милая песенка!!!!! СПАСИБО большое!!!!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.