На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Где-то вдали» (Brandon Stone)

196   52   3
   Кавер-версия от navara_i
23.11.2013 0118
  Баллов:
50
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

navara_i, 22.11.2013 г. 23:19
  
lubocka111111, 22.11.2013 г. 23:24
Игорь, только собралась уходить..., такая красота..., только БРАВО!!!!!!
  

navara_i, 22.11.2013 г. 23:26
Люба!!! Спасибо тебе огромное, что слушаешь меня!!!!!!!!!!!!!!
  
svet007, 22.11.2013 г. 23:29
Игореш, bravo_big
  

navara_i, 22.11.2013 г. 23:42
Света!!! Благодарю тебя от души!!!!!!!!!!!!
  
sain, 22.11.2013 г. 23:31
Класс! Браво!buket
  

navara_i, 22.11.2013 г. 23:43
Сережа !!! Благодарю тебя!!!!!!!!zhmu_lapu
  
titovaniska, 22.11.2013 г. 23:53
ulybaemsya_i_mashemИгорь, какая красотаbuket_big.....v_naushnikahСлушая твое исполнение, остаться равнодушной просто невозможноserdce_v_ruke...Я в восторгеv_romashkah, а какие беки красивые....ты МОЛОДЕЦ!!! я в который раз утверждаюсь в твоем талантеdada ....БРАВО!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

navara_i, 23.11.2013 г. 00:03
Вероника!!!!! Как я тебе рад!!!!! И ещё больше, что тебе понравилась эта очень красивая песня !!!!! Я от неё без ума уже очень давно, но нигде не мог найти минусовку! А тут благодаря тебе, сам сделал задавку и вот наконец то эта прекрасная песня перед Вами!!!!!! Пелась сама от души и от сердца!!!!!!!!!!!! Огромное тебе спасибо за твои такие теплые слова!!!!!!!!!!Мне очень приятно услышать их от тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
SergYadryc, 23.11.2013 г. 00:51
Так нежно и чувственно, Игорь !voobravo_big
  

navara_i, 23.11.2013 г. 00:55
Сережа!!! Я рад тебе!!!!! Спасибо большое, что послушал меня!!!!! zhmu_lapu
  
ANGA72, 23.11.2013 г. 02:44
Игорь на одном дыхании слушала.....Замечательное исполнение!!! Браво!!!

  

navara_i, 23.11.2013 г. 23:52
Анжелика!!! Я очень рад новым друзьям!!!!! И очень рад, что тебе понравилось всё !!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!
  

ANGA72, 24.11.2013 г. 00:17
Игорь люблю всё красивое.....Послушала тебя ещё раз,теперь сказочные сны мне обеспеченны ))) zzz Спасибо!!! buket
  

navara_i, 24.11.2013 г. 00:22
Анжелика!!! Сладких снов!!!!!buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
marinka9, 23.11.2013 г. 03:24
За бэки отдельное мерси,Игорёш!!!!buket
  

navara_i, 23.11.2013 г. 23:57
Марина!!! Очень рад тебе!!!!!Так приятно, что тебе понравилась эта красивая песня, ну и конечно же - мои беки!!!!! Я старался, хотя всё шло от души!!!!! Благодарю тебя!!!!!!!!!
  

marinka9, 23.11.2013 г. 23:58
А у меня так обычно и бывает)))))ulybka
  

navara_i, 24.11.2013 г. 00:01
Марина!!! Ты счастливая!!!!! Это прекрасно!!!!!buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
charodeika, 23.11.2013 г. 03:38
Замечательное исполнение Игорь!!!! Молодчина!!!voobuket_serdechki
  

navara_i, 24.11.2013 г. 00:00
Леночка!!! Как я тебе рад!!!!!Давненько не виделись!!!!! И я очень рад, что тебе понравилась эта замечательная песня и исполнение!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе от души!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
SkT, 23.11.2013 г. 04:05
Прекрасно,Игорь!!!bravo_big
  

navara_i, 24.11.2013 г. 00:09
Танюша!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось всё!!!!! Спасибо от души!!!!!!!!!!!!
  
NikAleks, 23.11.2013 г. 04:22
ИГОРЬ !! ХОРОШО СПЕЛ!!zhmu_lapubravo_big ПЕСНЯ НРАВИТСЯ!
  

navara_i, 24.11.2013 г. 00:11
Коля!!! Благодарю тебя от души!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
marissia, 23.11.2013 г. 04:41
Очень красиво Игорь!!!serdce_v_rukebravo_big
  

navara_i, 24.11.2013 г. 00:16
Марина!!! Спасибо тебе огромное!!!!!!!!! Мне очень приятно!!!!!!!!!!!!!
  
irisha56, 23.11.2013 г. 07:02

Замечательно спел,Игорь!!buket_serdechki
  

navara_i, 24.11.2013 г. 00:19
Ириша!!! Рад тебя видеть!!!!! Спасибо от души тебе!!!!!!!!!!!!!
  
natashap, 23.11.2013 г. 07:21
Какая песня...заплакала..Игорь,спасибо за красоту.
  

navara_i, 24.11.2013 г. 00:25
Наташенька!!!!! От души тебе огромное за всё!!!! Всегда тебе очень рад!!!!!!!
  
malko40, 23.11.2013 г. 07:54
Игорь, нежнейшая, невесомая, трепетная, необыкновенная красота! Как же ты песни чувствуешь! Приятно слышать искренние эмоции! Ты поёшь о своём... это чувствуется...
  

navara_i, 24.11.2013 г. 00:29
Леночка!!!Очень рад тебя видеть у себя в гостях!!!!!!!!!!! Как ты красиво всё написала!!!!!!!!!! И как мне приятно от твоих таких теплых слов!!!!!!!! От души тебя благодарю!!!!!!!!!!!!!!!
  
Natalia22, 23.11.2013 г. 08:05
Игорь! Прекрасное исполнение!!!С удовольствием послушала!!!bravo_big
  

navara_i, 24.11.2013 г. 00:31
Наташа!!!Доброй ночи тебе!!!!!!!!! Спасибо тебе за теплые слова!!!!! Мне очень приятно!!!!!!!!!!
  
elena921, 23.11.2013 г. 08:42
Игорь!!! Прекрасно!!! Такая красота!!! Слушаю, затаив дыхание!!! БРАВО ТЕБЕ!!!

  

navara_i, 24.11.2013 г. 00:33
Лена!!! Мне так радостно, что тебе всё понравилось!!!!!!!! Спасибо тебе от души!!!!!!!!!!!! И за сердечки особенно!!!!!!!!!!
  
Taniushka, 23.11.2013 г. 09:39
Доброе утро !!Игорь , очень все понравилось !Чдесная песня !Очень красивое исполнение !Очень проникновенно !Картинки - с добрым утром любимая
  

navara_i, 24.11.2013 г. 00:36
Танюша!!! Спасибо тебе огромное за столько теплых слов сразу!!!!!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось всё!!!!!!!!!!!!!!
  
amkokorev, 23.11.2013 г. 09:55
ИГОРЬ КЛАССНАЯ ПЕСНЯ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ buket_big
  

navara_i, 24.11.2013 г. 00:36
Саша!!!От души благодарю тебя!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
Tanush, 23.11.2013 г. 11:55
Прекрасно спел, Игорь! Романтика, чувства, трепетность - всё есть в твоей песне! Очень понравилось!!! buket_serdechkibuketbuket_serdechki
  

navara_i, 24.11.2013 г. 00:39
Танюша!!!!! Как мне приятно, что тебе всё понравилось!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!1Всегда очень рад тебе!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.