На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «За той рекой» (Барыкин Александр)

199   60   0
   Кавер-версия от navara_i
03.11.2013 2118
Друзья!!! Еще одна песенка - визитная карточка А.Барыкина!!!!! Доброго вечера всем!!!!!
  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

natashap, 03.11.2013 г. 19:22
Игореш,опять я туточки, вот что значит выходной совпал с народом..)))))
СПАСИБО за песню, красиво!!))))
  

navara_i, 03.11.2013 г. 19:59
Наташа!!! Да, повезло тебе в этот раз!!!! И столько красивых песен исполнила!!!!!!! Я рад видеть тебя сегодня в первом ряду!!!!!!!!!!Присаживайся, отдыхай!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе большое, что ты со мной!!!!!!!!!!!
  

natashap, 03.11.2013 г. 20:03
Игорек, просто выходной и я этом у рада и я в первых рядах..)))
СПАСИБО за втои исполнения!!))
  
mranatolm, 03.11.2013 г. 19:23
ИГОРЬ !!!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ДРУЖИЩЕ !!!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО !!!!
bravo_big voo
  

navara_i, 03.11.2013 г. 20:00
Толя!!! Рад тебе!!!!! Спасибо за теплые слова!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
sapzea, 03.11.2013 г. 19:23
ПРЕКРАСНО ИСПОЛНЕННОЕ СТАРОЕ РЕТРО ИГОРЕК! МОЛОДЕЦ!!!ulybaemsya_i_mashem
  

navara_i, 03.11.2013 г. 20:01
Сережа!!! Дорого вечера тебе!!!!!!!!! Спасибо большое, что зашел ко мне послушать!!!!!!!!!!!!!!bravozhmu_lapu
  
Natalia22, 03.11.2013 г. 19:27
Игорь! Прекрасное исполнение!!!Замечательная песня!!!Браво!!!!
  

navara_i, 03.11.2013 г. 20:05
Наташа!!! Очень рад, что тебе понравилось!!!!!!!! Спасибо тебе большущее!!!!!!!!!!!!!
  
Plana, 03.11.2013 г. 19:28
Игорь, красивое и душевное исполнение!!! Хорошая песня! С удовольствием послушала!
  

navara_i, 03.11.2013 г. 20:08
Наташик!!!!! Добрый вечер!!!!! Очень приятно, что тебе нравится!!!!!!!!!От души спасибо тебе!!!!!!!!!!!
  
Yanika, 03.11.2013 г. 19:30
Игорёш!! Спасибо за красивую песенку!!!! Очень понравилось твоё исполнение!!bravo_bigbuket_big
  

navara_i, 03.11.2013 г. 20:10
Яна!!!!! Спасибо тебе огромное!!!!!!!!Всегда тебе очень рад!!!!!!!!!!!
  
Rafaelka, 03.11.2013 г. 19:36
Игорек, снва слушаю тебя с огромным удовольствием!!! Красиво!buket_serdechki
  

navara_i, 03.11.2013 г. 20:11
Ирина!!! Мне так приятно, что тебе нравится!!!!!!!!!!! Доброго тебе вечера!!!!!!!!!!!!
  
scazka2013, 03.11.2013 г. 19:44
Очень нравится мне эта песня у Барыкина!.. Исполнение - что надо!!!voo И картинки очень красивые!!! В общем, получила большое удовольствие от прослушивания!!!bravo_bigbuket_big

  

navara_i, 03.11.2013 г. 20:13
Валя!!! Очень рад новым друзьям!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось всё!!!!!!!!!!!!!Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!
  
Olya_radost, 03.11.2013 г. 19:47
Игорь, на эту песню просто бегом прибежала))) Вот так я ее люблю....Я даже сама ее когда-то пела... Очень интересно исполнение украсил! Спасибо за твои чувства, прекрасное исполнение и вообще за Барыкина!!!!!!!!klassserdce_v_rukebuket_big

  

navara_i, 03.11.2013 г. 20:22
Оленька!!!!! Да, я заметил, ты первая оценила песенку и исполнение!!!!!!!Сам очень люблю все песни Барыкина!!!!! И эту тоже!!!!! Она такая добрая, позитивная!!!!!!!!!! Огромное тебе спасибо за твои теплые строчки!!!!!!!!!! И то, что ты рядом со мной!!!!!!!!!!!! Спасибо за фото САШИ!!!!!!!!!!!!!
  
Graf3, 03.11.2013 г. 19:56
Отлично звучит песня Игорь!!!!voovoovoo

  

navara_i, 03.11.2013 г. 20:23
Витя!!! Спасибо большое тебе за такое красивое фото и за то, что слушаешь меня!!!!!!!!!!!
  
rokerman, 03.11.2013 г. 19:58
ИГОРЬ!!! ОТЛИЧНО!!! КРАСОТА!voo
  

navara_i, 03.11.2013 г. 20:28
ПЕТЯ!!!!!!!ОЧЕНЬ РАД, ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!! И А.Барыкин и его чудесные песни всегда с нами!!!!!! Спасибо тебе за его тему!!!!!!!!!!!!!
  
AlexAngel, 03.11.2013 г. 19:59
Игорь, отлично, молодчина!!!zhmu_lapu
  

navara_i, 03.11.2013 г. 20:29
Саша!!!!! Рад тебе и то, что тебе понравилось!!!!!!!!Благодарю тебя!!!!!!!!!!!!bravozhmu_lapu
  
amkokorev, 03.11.2013 г. 19:59
ИГОРЁК МОЛОДЕЦ zhmu_lapu
  

navara_i, 03.11.2013 г. 20:30
САША!!! Благодарю тебя дружище!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
svetos9, 03.11.2013 г. 20:04
Очень красивое исполнение!!!bravo_bigvoobuket_big
  

navara_i, 03.11.2013 г. 20:32
Люба!!! Рад видеть у себя новых друзей!!!!!!!!!!!Спасибо большое тебе за теплый отзыв!!!!!!!!!!!
  
elena921, 03.11.2013 г. 20:09
Игорь, чудесное исполнение!!!))) Всегда приятно тебя слушать!!!)))

  

navara_i, 03.11.2013 г. 20:34
Леночек!!! Очень рад тебе!!!!!!!!Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
kllavdiya, 03.11.2013 г. 20:10
buket_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashemv_naushnikah
  

navara_i, 03.11.2013 г. 20:35
Клава!!!Большое тебе спасибо,что побывала в гостях и послушала!!!!!!!!!!!!!
  
Rianata, 03.11.2013 г. 20:24
Игореша, очень нравятся исполнение и звучание!!! buket_big
  

navara_i, 03.11.2013 г. 20:37
Рянаточка!!!!! от души спасибо тебе большущее!!!!!!!!!!!!
  
alekssan1220, 03.11.2013 г. 20:33
Класс Дружище!!! Супер песня!!! Спасибо за приятные минуты!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

navara_i, 03.11.2013 г. 20:38
Сашик!!!!!!!!!От души пребольшущее тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
Prima25, 03.11.2013 г. 20:58
Игорь,голос прекрасно подходит к песне.Спел великолепно.Очень понравилось исполнение.Нежное и красивоеvoobravo_big

  

navara_i, 04.11.2013 г. 10:19
Ириша!!! Огромное тебе спасибо за такие красивейшие цветы!!!!! Очень рад, что тебе нравится!!!!!
  
spivak, 03.11.2013 г. 22:31
Прекрасное исполнение!!!БРАВО Игорь!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

navara_i, 04.11.2013 г. 10:20
Валера!!! От души благодарю тебя!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.