На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Третье сентября» (Шуфутинский Михаил)

198   54   2
   Кавер-версия от navara_i
03.09.2013 2347
Со дня свадьбы 3 сентября прошло сегодня.. 25 лет... И могла быть серебряная свадьба... Надюша для тебя!!!
  Баллов:
81
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

navara_i, 03.09.2013 г. 22:48
  
MisterXX5, 03.09.2013 г. 22:54
vooklasszhmu_lapu
  

navara_i, 03.09.2013 г. 23:18
zhmu_lapu
  
VeraVikto, 03.09.2013 г. 22:57
Игорь,очень хорошо спел..,на оголенных нервах,я бы так сказала...Прости..,если задела за живое...bravo_bigbuket_big
  

navara_i, 03.09.2013 г. 23:12
Вера!!! Спасибо!!! Так оно и есть...    buket_serdechki
  
esmeralda, 03.09.2013 г. 23:12
Игорь.....до  слёз....представляю...какого  тебе  сегодня...
  

navara_i, 03.09.2013 г. 23:16
Юленька! Спасибо...    buket_serdechki
  
Olya_radost, 03.09.2013 г. 23:19
Игорь, уже который раз слушаю.... прекрасное посвящение....исполнил на разрыв..  как кровоточащая рана.... а исполнение от этого стало изысканнее ... serdce_v_ruke
  

navara_i, 03.09.2013 г. 23:24
Спасибо Оля! ....buket_serdechki
  
titovaniska, 04.09.2013 г. 00:12
Очень люблю эту песню ...Игорь,я послушала на одном дыхании.  Как Вы исполнили....я просто заслушалась,v_naushnikahкак Вы передали все чувства и эмоции serdce_v_rukeчестно, мне Ваше исполнение понравилось даже больше оригинала....БРАВО!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

navara_i, 04.09.2013 г. 19:06
Вероник спасибо!  serdce_v_ruke
  
BacuJIuckaa, 04.09.2013 г. 00:50
Игорь... это была не песня, а душевный порыв... и ты был прекрасен в своём порыве!
  

navara_i, 04.09.2013 г. 19:07
Наташа! serdce_v_ruke
  
OljgaK, 04.09.2013 г. 07:53
Осталась память...и любовь...и твоё прекрасное исполнение,Игорь!!!serdce_v_ruke
  

navara_i, 04.09.2013 г. 19:08
Оля! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Prima25, 04.09.2013 г. 09:16
Игорь,любовь не умирает.Она жива в твоём сердце.Счастья тебе.Песня прозвучала на разрыв.Шикарно спел.Я даже прослезилась.voobravo_big

  

navara_i, 04.09.2013 г. 19:09
Ириш!!! serdce_v_ruke
  
malko40, 04.09.2013 г. 09:44
Игорь, очень красиво... Блестяшки Цветы
  

navara_i, 04.09.2013 г. 19:10
Лен! Спасибо.. buket_serdechki
  
sergiosargis, 04.09.2013 г. 10:14
КРАСИВОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ,ИГОРЬ!!!klass
  

navara_i, 04.09.2013 г. 19:11
Сереж! Спасибо тебе.. zhmu_lapu
  
inika, 04.09.2013 г. 12:23
Игорь! Я с тобой всем сердцем!!! Мне знакомо то, что ты чувствуешь,
ты же знаешь.. Спасибо, что спел!!! Я свои слезы выплакала - легче..
  

navara_i, 04.09.2013 г. 19:12
Иника! Какие верные слова...Спасибо..ты рядом...serdce_v_rukebuket_serdechki
  
rokerman, 04.09.2013 г. 17:28
Игорь......замечательно....
  

navara_i, 04.09.2013 г. 19:13
Петя, спасибо...
  
milana18, 04.09.2013 г. 19:24
Главное, что в твоем сердце  продолжает жить, ЛЮБОВЬ... И, ЭТО ГЛАВНОЕ!!! ПОТОМУ как, НЕБЕСА  благосклоннее к тем,
кто ЛЮБИТ, а не к тем, кто ЛЮБИМ... УВЫ!!!
  

navara_i, 04.09.2013 г. 19:36
Спасибо тебе Милана! serdce_v_ruke
  
spivak, 04.09.2013 г. 23:30
КРАСИВОЕ,ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.....zhmu_lapu
  

navara_i, 06.09.2013 г. 20:44
Валер!!! Спасибо..zhmu_lapu
  
Belosneghka, 05.09.2013 г. 23:40
Игоречек,слушаю твое эмоциональное исполнение и все в душе переворачивается,я от всего сердца желаю тебе счастья!!!!!!!!!!!
  

navara_i, 06.09.2013 г. 20:45
Лен!!! Спасибо огромное..serdce_v_ruke
  
mranatolm, 06.09.2013 г. 13:34
ИГОРЬ !!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! ТВОЁ ПОСВЯЩЕНИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! bravo_bigzhmu_lapu
  

navara_i, 06.09.2013 г. 20:45
Толя! Спасибо тебе...zhmu_lapu
  
irisha56, 06.09.2013 г. 16:09

Замечательно спел,Игорь!!Очень понравилось!!buket_serdechki
  

navara_i, 06.09.2013 г. 20:46
Ириша! Благодарю тебя...serdce_v_ruke
  
taniabl, 06.09.2013 г. 23:49
Igorok kak podhodit twoj golos k etoj pesni!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Brawo!!!!!!!!!!!!

  

navara_i, 07.09.2013 г. 13:21
Танюш! Спасибо!serdce_v_ruke
  
latanija1906, 07.09.2013 г. 16:35
Игорь,песня в твоём исполнении прозвучала для меня не обычно,как будто совсем другая песня.Мне очень понравилось:у тебя такой красивый ,приятный голос,поёшь очень здорово!!!Молодец!!!dadabravo_bigvoo
  

navara_i, 08.09.2013 г. 16:30
Наташа! Спасибо тебе огромное! serdce_v_ruke buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.