На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Еще нигде» (Гафрадзе Надир)

184   51   4
   Кавер-версия от navara_i
09.08.2013 2231
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

VeraVikto, 09.08.2013 г. 21:46
Ух, сколько нежности!!!Игорь, и песня понравилась,и твое исполнение!!!bravo_bigbuket_big
  

navara_i, 09.08.2013 г. 22:01
Вера!!! Благодарю тебя от души!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось!!!!! Какая красивая у тебя автарка!!!!!
  
Julchen, 09.08.2013 г. 21:46
Игорь, в машину я себе эту песню точно сачать не смогу... под такие спокойные нежные исполнения я, сама не замечая  как, задумываюсь, сбрасываю газ... и прихожу в себя, только когда меня все подряд начинают обгонять... Придётся скачивать, уж извини, в постель...ulybkasmushenie на сон грядущий... Я, пожалуй, никогда мужчинам не писала, что исполнение "волшебное"... как-то к мужчинам это не очень подходит... Но здесь мне хочется написать, что исполнение именно   волшебное!!! Зачаровываешь!!! Окутываешь своим голосом, Игорь!!! Слушаю и слушаю... ВОЛШЕБНО!!! И каждый раз не перестаю удивляться твоей чуткости при выборе репертуара! Спокойной ночи!!!
  

navara_i, 09.08.2013 г. 22:13
Юля!!! Как всегда приятно видеть тебя у себя в гостях и читать твои искренние, от души, очень добрые строки!!!!! Как личное письмо!!!!! У меня нет равноценных слов ответить тебе!!!!!От души благодарю тебя за твое внимание  к моим исполнениям  и участие в моей судьбе!!!!!! 
  
grustinka, 09.08.2013 г. 21:51
Игоречек !!!сколько же в твоем голосе тоски и страдания...песня бесподобная и исполнил ты ее просто нежнейше... только вот боль в голосе... такие песни живут в сердце и исходят из сердца... просто нет слов... Игорь... спасибо за эту прочувствованную и трепетную грусть...
  

navara_i, 09.08.2013 г. 22:19
Света!!! Как давно ты не заходила ко мне! Очень рад тебе!!! Спасибо огромное тебе за твои добрые, всегда теплые строки!!!!! Ты всегда меня поддерживаешь!!!!!!!!!!!Я это очень ценю!!!!!!!!!!!!!
  
sholga, 09.08.2013 г. 21:54
Впервые слышу эту песню! Красивое признание, Игорь! Браво! lyubovnyj_roman

  

navara_i, 09.08.2013 г. 22:23
Оля!!! Добрый вечер!!! Очень рад, что познакомил тебя с этой красивой песней!!!!! Спасибо тебе большое, что зашла в гости и послушала!!!!!!!!!!!!!!
  
galina3569, 09.08.2013 г. 21:54
Очень красиво Игорь!!!!!!!

  

navara_i, 09.08.2013 г. 22:27
Галя!!! Благодарю тебя от души!!!!! Мне очень приятно, что тебе нравится!!!!!!!!!!!!!
  
kolginova, 09.08.2013 г. 21:58
Игорь,очень душевно спел........просто душу согрел...
  

navara_i, 09.08.2013 г. 22:29
Галя!!! Рад тебе, что заглянула ко мне на огонек!!!!! От души спасибо тебе большое за твои теплые слова!!!!!!!!!!!!
  
Lilija, 09.08.2013 г. 22:24
Превосходное исполнение,Игорь!!! С удовольствием послушала!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

navara_i, 09.08.2013 г. 22:41
Лиля!!! От души спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!
  
Alizee, 09.08.2013 г. 23:00
Забыла свой родной язык не говоря о русском) НЕТ СЛОВ!!!! ТЫ очень очень очень красиво спел!!!! БРАВОООООО!!!!voobuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

navara_i, 09.08.2013 г. 23:05
Мариш!!! А у меня от неожиданности тоже дар речи пропал!!!!! Но ты знаешь, я тебе всегда очень рад!!!!!!!!!!!От души огромное тебе спасибо за твои очень теплые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Lviza, 09.08.2013 г. 23:03
  

navara_i, 09.08.2013 г. 23:09
Вэлл!!! Очень таким милым гостям!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо большое, что послушала!!!!!!!!!!!Пропустил слово, конечно же  - РАД!!!!!!!
  
milaya72, 09.08.2013 г. 23:17
ИГОРЬ КАК ВСЕГДА СПЕЛ ВСЕЙ ДУШОЙ...ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СЛУШАТЬ, В ГОЛОСЕ СТОЛЬКО ГРУСТИ И КРАСОТЫ!!!!!ОНА ТЕБЯ СЛЫШИТ И ЛЮБИТ!!!!!!
  

navara_i, 09.08.2013 г. 23:22
Надюш!!! Спасибо тебе за твои искренние добрые слова!!!!!!!!!!!!!Надеюсь на это.....
  
titovaniska, 09.08.2013 г. 23:31
Не слышала этой песни, спасибо за знакомство с ней....Игорь ОЧЕНЬ КРАСИВО до мурашек пробрало.buket_bigВы  меня не устаете поражать красотой голоса и исполнения, это правда, от всей душиvozdushnyj_pocelujБРАВО!!!bravo_big
  

navara_i, 10.08.2013 г. 01:14
Вероника!!! Спасибо тебе огромное от души!!!!!! Мне очень приятно, что тебе нравится!!!!!!!!!!!!!
  
Love_me, 09.08.2013 г. 23:37
ИГОРЬ! НЕЖНО И ТЕПЛО! ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!  С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!!!!!ВЕРЮ КАЖДОМУ СЛОВУ!!!!!buket_serdechki
  

navara_i, 10.08.2013 г. 01:17
Танюша!!! Какая же красивая чувственная картиночка !!!!! Спасибо тебе большое за неё и за то, что слушаешь меня!!!!!!!!Благодарю тебя от души!!!!!!!!!!!!!
  

Love_me, 10.08.2013 г. 06:05
buket_serdechki
  
volodaixa, 10.08.2013 г. 02:45
Да уж... покоритель....bravo_big voo chok
  

navara_i, 10.08.2013 г. 12:44
Володя!!! Спасибо, что послушал!!! Всё от души!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
antruag1, 10.08.2013 г. 04:29
Игорёк!!  Привет!!  Я  в  ВОСТОРГЕ  от  твоего  исполнения!!  БРАВООООООООООООООООООО!!!bravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiПроживаешь  песню,  вместе  с  тобой!!serdce_v_ruke
  

navara_i, 10.08.2013 г. 12:48
Оля!!! Огромное тебе спасибо от души!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось!!!!! Всегда ценю твое мнение, и всегда рад тебе!!!!!!!!!!!!
  
Plana, 10.08.2013 г. 06:38
Игорь, красивое исполнение! Релакс от прослушивания:шикарный звук, красивое чувственное мелодичное исполнение...Спасибо за приятные минутки! БРАВОООО! buket_big
  

navara_i, 10.08.2013 г. 12:51
Наташенька!!! Рад тебе!!!!! И конечно же хочу тебя поблагодарить за искренние слова!!!!!!!  ОТ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
rokerman, 10.08.2013 г. 08:43
ИГОРЬ!! КРАСИВО И ДУШЕВНО!! ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ!klass

  

navara_i, 10.08.2013 г. 12:54
Петя!!! Рад тебя видеть у себя!!! И рад, что тебе понравились песня и исполнение!!!!!!!!!  Благодарю тебя от души!!!!!!!!bravozhmu_lapu
  
lubocka111111, 10.08.2013 г. 08:52
Игорь, очень красиво, теплое и нежное исполнение!!!

  

navara_i, 10.08.2013 г. 12:56
Люба!!! Какие красивые глаза и розы!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось!!!!!!!!!!!
  
esmeralda, 10.08.2013 г. 14:06
Игорь- красота  ,  вот  снова  суббота,  и  снова  я  наслаждаюсь  новой  твоей      песней!!!!  Браво!!!bravo_big
  

navara_i, 11.08.2013 г. 00:51
Юля!!! А как мне приятно тебя всегда встречать тебя у себя в гостях!!!!!  Очень рад, что тебе понравилась песенка и исполнение!!!!!!!!!!!
  
Olya_radost, 10.08.2013 г. 14:46
Игорь, я просто скажу, что исполнение волшебное!!! Слушала тебя , затаив дыхание.... Очень трогательное исполнение, Игорь. Тебя слушать-радость для твоих поклонников!!!!buketbuketbuketklass
  

navara_i, 11.08.2013 г. 00:55
Оленька!!! Какие красивые теплые строки ты написала!!!!!!!!!!!!! Я от души благодарю тебя!!!!!!!Очень рад тебе всегда!!!!!!!!!!!!!!!!
  
elenaskvo, 10.08.2013 г. 17:24
Красивое исполнение, Игорёк! а нежности сколько..... ммммммм....... buketklass
  

navara_i, 11.08.2013 г. 00:57
Леночка!!! Как  мне приятно, что тебе нравится!!!!!!!От души спасибо большое!!!!!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.