На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Берег любви» (Rene)

280   51   2
   Кавер-версия от navara_i
25.05.2013 1742
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

69Koshcka, 25.05.2013 г. 17:03
ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ИГОРЬ...БРАВОО!!!очень приятно ушкам!!!СПАСИБО!!!
  

navara_i, 25.05.2013 г. 17:15
Ирина!!! Я благодарю тебя!!!!! Рад, что тебе нравится!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Plana, 25.05.2013 г. 17:08
Игорь, красивое исполнение! Это задавка или кто-то подпевает детским  голосом! Красивая песня! Очень нравится исполнение! Тепло, красиво и душевно! БРАВОО от души!
  

navara_i, 25.05.2013 г. 17:17
Наташа!!! Спасибо тебе большое!!!!! Да песенка -очень красива!!!!! Очень рад, что тебе понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke buket_serdechki
  
rokerman, 25.05.2013 г. 17:10
ИГОРЬ!! ОТЛИЧНО!  ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!klass
  

navara_i, 25.05.2013 г. 17:18
Петя!!!  Благодарю тебя!!!!!zhmu_lapu
  
vladistx15, 25.05.2013 г. 17:11
Игорь,красиво!!!bravo_big
  

navara_i, 25.05.2013 г. 17:19
Володя!!! Спасибо большое!!! zhmu_lapu
  
ybrbnrf83, 25.05.2013 г. 17:26
Игорь,очень красиво и романтично!!!С удовольствием послушала!!!voobuket_serdechki
  

navara_i, 25.05.2013 г. 17:31
Вера!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось!!!!! Спасибо большое!!!!!serdce_v_ruke  buket_serdechki
  
ewask, 25.05.2013 г. 17:32
Привет!!!! Нежное и трепетное исполнение Игорь! buket_serdechki
Очень красивая песня!buket_big
  

navara_i, 25.05.2013 г. 17:36
Лида!!! Добрый вечер!!! Рад тебя видеть!!! Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!serdce_v_ruke buket_serdechki
  
inasm, 25.05.2013 г. 17:37
voobuket_bigbravo_big
  

navara_i, 25.05.2013 г. 17:39
Инна!!! Благодарю, что послушала!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
liutika, 25.05.2013 г. 17:54
Игорь, привет!  Ты,  наверное,  минус  по  тональности  повысил )))  так  прикольно  бэк звучит, я  фильм   сразу  вспомнила про  бурундучков,  помнишь?! )))   А  спел  замечательно,  так  тепло и  ласково! o_da  БРАВО  ТЕБЕ!!! 
  

navara_i, 27.05.2013 г. 19:27
Оля!!! Ты угадала!!! Да, был такой мультик!!! Мне было так комфортнее петь!!!!! Спасибо тебе, что послушала!!!!!
  
missirinasereda, 25.05.2013 г. 18:11
Игорь,я тоже  с бэками не очень поняла,мешают.......А исполнил красиво!!!! voobuket_serdechki
  

navara_i, 27.05.2013 г. 19:29
Ирина!!! Я тоже очень жалею, что нет чистого минуса!!!!! Было бы лучше, я думаю!!!!! Спасибо, что послушала!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
milaya72, 25.05.2013 г. 18:13
ИГОРЬ ТАК ПРИЯТНО СЛУШАТЬ!!!! ХОРОШАЯ, ДОБРАЯ ПЕСЕНКА!!!!ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!ПОЧЕМУ ТО НА ДУШЕ СТАНОВИТСЯ ТАК ТЕПЛО!!!!!!БРАВООООООООО!!!!!!!!
  

navara_i, 27.05.2013 г. 19:31
Надя!!! Спасибо тебе за теплые слова!!!!! Рад, что тебе понравилось!!!!!buket_serdechki
  
mel, 25.05.2013 г. 18:14
Игорь, как всегда на высоте!С удовольствием и большим вниманием прослушала: и песня для меня открытие, и ваше исполнение очень понравилось.Легко, красиво и очень трогательно!serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big
  

navara_i, 27.05.2013 г. 19:31
Оля!!! Благодарю тебя от души!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
saniya1961, 25.05.2013 г. 18:22
Игорь,очень красив ое исполнение,только бек, не пойму ,кто подпевает!!!!!
  

navara_i, 27.05.2013 г. 19:33
Сания!!! Это задавка, жалею, что не чистый минус!!!!! Но песня самому мне очень нравится!!!!! Спасибо большое!!!!!buket_serdechki
  
Taniushka, 25.05.2013 г. 18:31
Что и говорить !На самом деле очень и очень красиво !Вас приятно слушать !
  

navara_i, 27.05.2013 г. 19:34
Таня!!! Спасибо огромное от души!!!!! buket_serdechki
  
Alizee, 25.05.2013 г. 18:34
Замечательное исполнение,Игорь!!!
  

navara_i, 27.05.2013 г. 19:35
Мариша!!! Очень рад, что тебе понравилось!!!!! Какая красивая картиночка!!!!! Спасибо большое!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
rotkevich, 25.05.2013 г. 19:20
Игорь, очень нежно и душевно исполнил!!!!! Очень понравилось!!!!!И песенку эту не слышала... Минус такой интересный..... Браво!!!! Спасибо от души!!!
  

navara_i, 27.05.2013 г. 19:36
Лида!!! Спасибо тебе огромное!!!!! Мне очень приятно, что тебе нравится!!!!!!! buket_serdechki
  
sergiosargis, 25.05.2013 г. 19:38
КЛАССНАЯ ПЕСНЯ И ИСПОЛНЕНИЕ,ИГОРЬ!klass
  

navara_i, 27.05.2013 г. 19:37
Сережа!!! Благодарю тебя от души!!!!!zhmu_lapu
  
mranatolm, 25.05.2013 г. 20:05
ИГОРЬ !!!!!!   ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!!!   ЗДОРОВО !!!!!  МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!
 ПЛОХО ЧТО ЗАДАВКА !!! bravo_big   voo           buket_big
  

navara_i, 27.05.2013 г. 19:38
Толя!!! Да, тоже жалею, что нет чистого минуса!!!!! Но тебе спасибо большое, что слушаешь меня!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
taniabl, 25.05.2013 г. 20:09
Igor krasiwo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

navara_i, 27.05.2013 г. 19:38
Танюша!!! Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
inika, 25.05.2013 г. 20:29
Восхитительно красиво!!! СПАСИБО, ИГОРЬ!!!
  

navara_i, 27.05.2013 г. 19:39
Иника!!! очень рад, что тебе понравилось!!!!! Спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
tatusik24, 25.05.2013 г. 20:34

Очень красиво Игорь.... с такой нежностью....слушаю тебя..... очень понравилось!!!Спасибо за такую сказочную песню!!!!
buket_big
  

navara_i, 27.05.2013 г. 19:40
Танюша!!! От души благодарю тебя!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.