На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms331 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot256 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren97 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR89 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor37 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona31 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov25 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Королева вдохновения» (Михайлов Стас)

233   50   3
   Кавер-версия от navara_i
18.05.2013 1337
Надюша.. это для тебя...
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

Elise, 18.05.2013 г. 12:42
Игорёша, слушаю, и .....Не знаю, как сказать...) Очень красиво! Своеобразно, но так здОрово!!! Эх...... Заслушалась...) Спасибо тебе за настроение!!!! buket_big
  

navara_i, 18.05.2013 г. 18:39
Олеся!!! Благодарю от всей души!!!!! buket_serdechki
  
malko40, 18.05.2013 г. 15:51
Игорь, очень красивое посвящение! Каждой женщине было бы приятно услышать такие слова в свой адрес! Просто шикарно! Урву кусочек этого чуда для себя smeh, надеюсь, Надежда не обидится ) buket_big
  

navara_i, 18.05.2013 г. 18:43
Лена!!! Спасибо большое!!!!!buket_serdechki Надя, уже не обидется, никогда...
  

Julchen, 19.05.2013 г. 22:34
Ах, Игорь! От этих твоих слов опять в слёзы... Искренне жаль! Всего пару дней после твоего Дня Рождения.... Послушала песню "Ушла".... Хотя очень тяжёлое это прослушивание... Светлая память твоей Наде!  Лица у вас очень похожие...
  

navara_i, 20.05.2013 г. 00:19
Юля!!! Я от души тебя благодарю за участие в моей судьбе! Да, вот так теперь по жизни навсегда  - мой День рождения и день смерти Надюши..., чтобы не забывал - никогда...
  
regina74, 18.05.2013 г. 16:26
v_naushnikahbravoИгорь! Красивое посвящение!dada МОЛОДЕЦ!bravo_big

  

navara_i, 18.05.2013 г. 18:47
Регина!!! Спасибо большое!!!!!buket_serdechki
  
irisha56, 18.05.2013 г. 17:31


Трогательное посвящение,Игорь!!
  

navara_i, 18.05.2013 г. 18:48
Ириша!!! Благодарю тебя!!!!!buket_serdechki
  
Plana, 18.05.2013 г. 18:07
Игорь, красивое посвящение любимой! Мои аплодисменты! Браво от души!
  

navara_i, 18.05.2013 г. 18:49
Наташа!!! Спасибо огромное!!!!!buket_serdechki
  
shash, 18.05.2013 г. 18:31
v_naushnikahbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiДо чего красиво исполнено..БРАВОО Игорь!!!!!!!!!!v_naushnikahА кто подпел чуточку))
  

navara_i, 18.05.2013 г. 18:38
Инга!!! Благодарю от души!!!!! Это я сам в бэке, почти фальцетом на высоких нотах.. сам себе удивляюсь..buket_serdechki
  

shash, 18.05.2013 г. 18:39
ne_ponyalну ничего себе..
  
Belosneghka, 18.05.2013 г. 18:47
Игоречек,бесподобно,каждая нотка спета сердцем,твое изумительное исполнение потрясло меня до глубины души!!!!!
  

navara_i, 18.05.2013 г. 18:51
Леночек!!! От души огромное спасибо тебе!!!!!buket_serdechki
  
rotkevich, 18.05.2013 г. 19:07
Игорь, прекрасное посвящение!!!! И предмет посвящения - прекрасен!!!!! Браво!!!!! Красота!!!!!

  

navara_i, 19.05.2013 г. 01:05
Лида!!! Спасибо большое!!!!!buket_serdechki
  
Alizee, 18.05.2013 г. 20:42
Очень красивое исполнение! Игорь ты умница, я уверена очень приятно женщине твоей любимой получать такую красоту...Берегите друг друга!!!
  

navara_i, 19.05.2013 г. 01:06
Мариша!!! Да, было бы всё прекрасно, если бы...
  

Alizee, 20.05.2013 г. 21:17
Игорь, простите меня, я только сейчас читая другие отзывы поняла что Надюши нет...Царство ей небесное!
  

navara_i, 20.05.2013 г. 21:18
buket_serdechki
  
Kracotka, 18.05.2013 г. 20:44
Игорь....Без слов...
  

navara_i, 18.05.2013 г. 21:59
Яна!!! Какая душевная картиночка!!!!! Благодарю от души!!!!!buket_serdechki
  
OljgaK, 18.05.2013 г. 22:53
Наденьке...
Игорь....я не знаю что сказать...Извини...
  

navara_i, 19.05.2013 г. 01:07
Оля!!! Ничего и не надо говорить...Спасибо, что ты рядом!!!buket_serdechki
  
lyuciya, 19.05.2013 г. 07:05
Игорь, Очень тронута Вашим исполнением! Тепло и искренне льются Ваши чувства! 


  

navara_i, 19.05.2013 г. 10:09
Люция!!! Благодарю от души!!!buket_serdechki
  
Taniushka, 19.05.2013 г. 10:43
До слез! Замечательное посвящение ...Очень трогательно , с болью ... Не знаю , что и сказать ...........
  

navara_i, 19.05.2013 г. 10:46
Танюша!!! Спасибо, что ты рядом!!! buket_serdechkiБольше ничего не надо...
  

Taniushka, 19.05.2013 г. 12:14
Игорь,я так признательна Вам за такие слова .
  
lubocka111111, 20.05.2013 г. 09:25
Игорь, такое трогательное посвящение...., сочувствую....кто терял близких, тот знает...., но надо жить!!!! 

  

navara_i, 20.05.2013 г. 19:39
Люба!!! Спасибо большое от души!!!buket_serdechki
  
mranatolm, 20.05.2013 г. 13:42
ИГОРЁК !!!!! КЛАССНО СПЕЛ !!!!!  НАДЮШЕ ПОНРАВИТСЯ !!!!!
                  bravo_big                  voo                 buket_big
  

navara_i, 20.05.2013 г. 19:40
Толя!!! Спасибо тебе!!!zhmu_lapu
  
gatto73, 02.06.2013 г. 23:39
Игорёк очень трогательно и красиво,Надюше Светлая память...

  

navara_i, 03.06.2013 г. 21:31
Оля!!!Низкий тебе поклон, что нашла в себе силы послушать все 3 посвящения...! buket_serdechki
  

gatto73, 03.06.2013 г. 21:34
Игорёк,мне очень приятно слушать ,они спеты всем сердцем!s_sharikami
  
voda712011, 07.07.2013 г. 17:03
Игорь,за Ваше огромное сердце и душу спасибо!angelochek


  

navara_i, 07.07.2013 г. 17:14
Танюша!!! Благодарен тебе от  души!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bigmike
Песня о звездах
Высоцкий Владимир
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.