На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кто придумал мир» (Коган Александр)

428   75   5
   Кавер-версия от navara_i
10.05.2013 1829
Всем приятных выходных!!!
  Баллов:
67
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 10.05.2013 г. 17:35
здорово!!!!!!песня замечательная..а я ее и не слышала..

  

navara_i, 10.05.2013 г. 20:30
Галя!!! Очень рад, что тебе понравилась эта новая сравнительно песенка!!!!! Всегда тебе рад!!!!!!!!!!!!buket_serdechkibravo
  
Staswwez, 10.05.2013 г. 17:37
v_naushnikahv_naushnikah Игорь...замечательно спел...voozhmu_lapu
  

navara_i, 10.05.2013 г. 20:31
Стас!!! Благодарю тебя!!!!!!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
esmeralda, 10.05.2013 г. 17:38
Игорь,   по  моему    впервые  слышу  тебя  в  таких  ритмах!!!  А  здорово,  тебе  и   такой  стиль  очень  идёт  !!!  Замечательно  исполнил!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

navara_i, 10.05.2013 г. 20:35
Юля!!! Ты просто давненько ко мне не заходила в гости!!!!! Уже несколько песенок в таких ритмах в моей копилочке!!!  Мне очень приятно, что тебе понравилось!!!!!!!!!!! Спасибо большое!!!!!!!!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
taniabl, 10.05.2013 г. 17:40
Igoriok molodec!!!!!!!!!!!!!! Prekrasnoe ispolnenie!!!!!!!!!!!! Cudesno!!!!!!!!!

  

navara_i, 10.05.2013 г. 20:37
Танюша!!!  Очень рад, что тебе понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!! Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkis_sharikami
  
1711672011, 10.05.2013 г. 17:46
ИГОРЬ БРАВО!
С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ
  

navara_i, 10.05.2013 г. 20:39
Света!!! Мне очень приятно, что тебе нравится!!!!!Спасибо!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  
RepinVadim, 10.05.2013 г. 18:24
Игорь, приятно слушать это отличное исполнение!!!!bravozhmu_lapubravo_big
  

navara_i, 10.05.2013 г. 20:40
Вадим!!! Благодарю тебя от души!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
OSETINKA, 10.05.2013 г. 18:26
Чудесная песенка!!!Замечательно спел,Игорь!!!buket_big
  

navara_i, 10.05.2013 г. 20:41
Оксана!!! Спасибо тебе большое от души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravowowbuket_serdechki
  
Plana, 10.05.2013 г. 18:46
Игорь, замечательное исполнение! Красиво, ритмично и голос даже по другому звучит,ярко и выразительно! Мои аплодисменты! 
  

navara_i, 10.05.2013 г. 20:44
Наташа!!! От души большое тебе спасибо за столько теплых слов сразу!!!!! Но песенка и вправду очень красивая и заводная!!!!! И мне тоже очень нравится!!!!!!!!!!!!!!! bravowowvozdushnyj_poceluj
  

Plana, 10.05.2013 г. 21:06
buket_big
  
prios, 10.05.2013 г. 18:51
Классно тезка!!!bravo_big
  

navara_i, 10.05.2013 г. 20:47
Игорёк!!! Спасибо большое тебе!!!!!!!!!!!!!!!bravowowzhmu_lapu
  
rokerman, 10.05.2013 г. 18:53
ИГОРЬ!! ОТЛИЧНО!! ОТДОХНУЛ ДУШОЙ НА ТВОЕЙ СТРАНИЧКЕ!!bravo_big
  

navara_i, 10.05.2013 г. 20:49
Петя!!! Очень рад, что тебе всё понравилось!!!!!!!!!!!!! Жму твою руку!!!!!!!!!!zhmu_lapuwowbravo
  
elenaskvo, 10.05.2013 г. 19:07
ЗдОрово, Игорёк!!! с настроением поёшь, ооооочень понравилось! bravobravobravo
  

navara_i, 10.05.2013 г. 20:52
Леночка!!! Как я рад, что тебе понравилось исполнение!!!!! Песенка такая заводная, что по другому её и не споешь!!!!!!!!!!!!!! Оторвался!!!!!!!!!!buket_serdechkiwowwowwowvozdushnyj_poceluj
  
Taniushka, 10.05.2013 г. 19:08
Незнакомая мне , красивая песня и очень красивое исполнение !Чисто , ритмично и очень приятно !Отличная работа !buket_serdechkibravo_big
  

navara_i, 10.05.2013 г. 20:56
Танюша!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось всё!!!!! Да, песенка очень красива!!!!!!!!!!!!!! И мне очень нравится!!!!!!!!!!!! bravowowbuket_serdechki
  
carac, 10.05.2013 г. 19:20
...и мне Игорь в таком жанре очень понравился!!!voo
  

navara_i, 10.05.2013 г. 20:58
Сергей!!! Рад тебя видеть у себя!!!!! Очень приятно, что тебе тоже понравилась эта заводная песенка и исполнение!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  

carac, 10.05.2013 г. 21:00
da_dada_daоднозначно КРУТО!!klass
  
malko40, 10.05.2013 г. 21:25
Игорь! Как классно! Песня просто супер!!! Ой, как же мне она нравится! И спел изумительно! bravo
  

navara_i, 10.05.2013 г. 21:39
Леночка!!! От души тебе большое спасибо, за такие теплые строчки!!!!!Правда, очень рад, что тебе понравилась эта очень заводная песенка и исполнение!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!buket_serdechkiwowbravowowvozdushnyj_poceluj
  

malko40, 10.05.2013 г. 21:43
Очень понравилось! Я уже раз... несколько послушала ))))))
  
milaya72, 10.05.2013 г. 22:00
Игорь Класссссссссссс!!!! И песня понравилась и спел замечательно!!!!!
  

navara_i, 10.05.2013 г. 22:07
Надя!!! Спасибо тебе большое!!!!! Рад очень, что всё понравилось!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami
  
Alizee, 10.05.2013 г. 22:00
Бравоооо ИГОРЬ!!! Великолепное исполнение!!! Спасибо тебе!!!
  

navara_i, 10.05.2013 г. 22:10
Марина!!! От души благодарю тебя!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkiwowwowwowvozdushnyj_poceluj
  
sapzea, 10.05.2013 г. 22:00
ИГОРЕК, ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!welcome
  

navara_i, 10.05.2013 г. 22:11
Сережа!!! Рад тебе!!!!! Спасибо большое тебе, что послушал!!!!!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
mranatolm, 10.05.2013 г. 22:05
ИГОРЬ !!!!!!! ПЕСНЯ НЕЗНАКОМАЯ !!!! КРАСИВАЯ !!!!! СПЕЛ ПРОСТО ОТЛИЧНО !!
ЗВУК  КЛАССНЫЙ !!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!bravo_bigvoobuket_big
  

navara_i, 10.05.2013 г. 22:13
Толя!!! Благодарю тебя от души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
OLECIA, 10.05.2013 г. 22:06
КЛАССНАЯ ПОДАЧА ПЕСНИ!!!!!!!!!!!!!bravo_bigОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!love_onlineЯ РАДА ,ЧТО ЗАГЛЯНУЛА К ВАМ!!!!!!!!!!!!!bravo_bigЗАБЕРУ!
  

navara_i, 10.05.2013 г. 22:19
Наташа!!! И я очень рад видеть тебя у себя в гостях!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилась эта милая песенка и исполнение!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibravo
  
OljgaK, 10.05.2013 г. 22:41
Красиво спел,Игорь!!!Песня классная какая...Очень понравилось,спасибо!!!bravo_big
  

navara_i, 11.05.2013 г. 17:52
Оленька!!!  Спасибки тебе большие!!!!! Да, хотелось просто оторваться в этой чудной песенке!!!!!!!!!!!! serdce_v_rukebuket_serdechkiwow
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.