На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь - беда» (Глызин Алексей)

295   42   1
   Кавер-версия от navara_i
12.04.2013 1903
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

lubocka111111, 13.04.2013 г. 10:28
  

navara_i, 13.04.2013 г. 10:40
Люба!!! Спасибо тебе, что зашла в гости и послушала!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
1711672011, 13.04.2013 г. 12:34
Очень приятный голос, Игорь!Спасибо за блестящее исполнение!

  

navara_i, 13.04.2013 г. 14:33
Света!!!Спасибо большое!!!!! Очень рад, что тебе понравилось!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
ybrbnrf83, 13.04.2013 г. 12:48
Очень личностно прозвучала эта песня...,хотя может и ничего личного,просто сумел передать все,что в этой песне есть!!!Я тоже ее пела,ничего личного,просто очень нравится песня,люблю такие...Ой,че-то написала..,надеюсь поймешь меняsmeh...Игорь,очень хорошо спел!!!Мне понравилось!!!bravo_bigbuket_big
  

navara_i, 13.04.2013 г. 14:35
Вера!!! Да песня очень личная, но не все слова хотелосьбы произносить...Но такая песня!!! Тоже очень нравится!!!!!buket_serdechki
  
Taniushka, 13.04.2013 г. 13:17
Знаю такую песню И мне она нравится !И Глызин один из самых мной любимых певцов !Спасибо за песню !Отлично !С удовольствием послушала Вас !БРАВО!Песня получилась !
Как здорово!
  

navara_i, 13.04.2013 г. 14:38
Танюша!!! Всегда рад тебе!!! Я тоже очень люблю песни в исполнении А.Глызина!!!!!Они все у него такие глубокие!!!!!Люблю его красивый голос!!!!! Рад, что тебе понравилось!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
irisha56, 13.04.2013 г. 13:57


Очень трогательно спел,Игорь!!Замечательная песня!!buket_serdechkibravo
  

navara_i, 13.04.2013 г. 14:39
Ириша!!! От души тебя благодарю!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Julchen, 13.04.2013 г. 14:16
Ну вот, Игорь, и себе и нам душу вновь терзаете... Любовь - она ещё как может быть бедой! Но ещё большая беда, если её, настоящей, нет и не было! Проникновенное, искреннее исполнение!!!!
  

navara_i, 13.04.2013 г. 14:41
Юль! Подписываюсь под каждым твоим словом!!!!! Огромное тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
mranatolm, 13.04.2013 г. 16:34
ИГОРЁША !!!!!  КЛАСС ДА И ТОЛЬКО !!!!!  КАК ЗДОРОВО !!!! ПРЕКРАСНО !!!!
           bravo_big               voo                buket_big
  

navara_i, 13.04.2013 г. 16:42
Толя!!!Всегда очень рад тебе!!!!! Ты всегда благодарный слушатель!!!!!Очень рад, что тебе понравилось!!!!!!!!!!!!!!Спасибо большое!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.