На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пять минут от дома» (Кузьмин Владимир)

484   51   2
   Кавер-версия от navara_i
04.04.2013 1929
  Баллов:
55
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 04.04.2013 г. 18:40
buket_serdechkivoo
  

navara_i, 04.04.2013 г. 19:55
Галя! Благодарю!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
nika40, 04.04.2013 г. 18:42
Игорь, замечательное исполнение! Браво! 
Красивые песни у В. Кузьмина!
buket_serdechki

  

navara_i, 04.04.2013 г. 19:57
Таня!!!Да, люблю очень его песни!!!!! Спасибо большое тебе!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
OSETINKA, 04.04.2013 г. 18:43
Игорь,приятно было тебя послушать!!Давно не заходила,вроде!!))))ulybaemsya_i_mashem
  

navara_i, 04.04.2013 г. 19:59
Оксана!!!Рад тебе!!!!!Спасибо большое, что послушала!!!!!buket_serdechki
  
rokerman, 04.04.2013 г. 18:58
ИГОРЬ!!! ПРИВЕТ!!! РАД ТЕБЯ СЛЫШАТЬ!! КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ. ОЧЕНЬ!!!klass
  

navara_i, 04.04.2013 г. 20:00
Петя! Привет тебе!!!!! Благодарю тебя от души!!!!!zhmu_lapu
  
Julchen, 04.04.2013 г. 19:10
Игорь, я в ранней молодости была поклонницей Кузьмина! Заметила, что Вы его песни тоже любите. Вы исполняете Кузьмина, оставаясь верным себе! Под него не косите! Мне нравится!!! Слушаю Вас всегда с удовольствием!!!
  

navara_i, 04.04.2013 г. 20:03
Юля!!! Да, я его поклонник !!! От души благодарю тебя!!!!! Давай на ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!chokbuket_serdechki
  

Julchen, 04.04.2013 г. 20:12
Ннннёё...smehsmushenie Вы на фото на директора похожи!!!)))) Вот, почему-то, именно к Вам не могу так сразу на Вы!Честно! Это  говорит не только о симпатии, но и о глубоком уважении! У меня к Вам глубокое уважение! Но думаю, как-нибудь попозже... Ладно?!
  

Julchen, 04.04.2013 г. 20:13

Но Вы ко мне, конечно, на ТЫ! Мне это как-то симпатичнее... smushenieulybka
  

navara_i, 04.04.2013 г. 20:16
Юля!!! Конечно, хорошо!!!!!!!!!!Спасибо за теплые слова!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
Belosneghka, 04.04.2013 г. 19:15
Игорь,сказочно красиво,так чувственно и трогательно,растворяюсь в этой красоте!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

navara_i, 04.04.2013 г. 20:05
Леночек!!! Всегда рад тебе!!!!! Спасибо тебе огромное, что побывала в гостях и за такую красоту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
August24, 04.04.2013 г. 19:26
  

navara_i, 04.04.2013 г. 20:06
Гриша! Благодарю тебя!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
silman, 04.04.2013 г. 19:43
Отличное исполнение, Игорь! Понравилось! klassbravo_big
  

navara_i, 04.04.2013 г. 20:07
Ильгиз! Спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
milana18, 04.04.2013 г. 19:54

  

navara_i, 04.04.2013 г. 20:08
Милана!!!Какая ты красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так приятно!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

milana18, 04.04.2013 г. 20:20

angelochek
  
Alizee, 04.04.2013 г. 20:40

КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО ИГОРЬ!
  

navara_i, 04.04.2013 г. 20:47
Alizee!!! Ну как же, к тебе можно обращаться? (Не хочется только по НИКу) Всегда рад тебе!!!!! Спасибо большое, что послушала!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
fey, 04.04.2013 г. 20:42
Игорь, красиво))нежно))трепетно))обожаю слушать творчество Кузьмина))) v_naushnikah

voov_romashkah






  

navara_i, 04.04.2013 г. 20:50
Феечка!!! Очень приятно видеть тебя у себя в гостях!!!!! Ты редкая моя гостья!!! Рад, что тебе понравилось!!!!!!!!!!!!! Спасибо большое!!!!!!!!!!! Я тоже очень люблю его песни!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Prima25, 04.04.2013 г. 20:50
Игорь,изумительное исполнение.Очень понравилось.voobravo_bigbuket_big

  

navara_i, 04.04.2013 г. 20:52
Ириша!!! Мой тоже любимый эпитет "изумительно"!!!!!Очень рад, что его заслужил!!!!!!!!!!!!!Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!Какой красивый букетик!!!!!!!!!!!Благодарю тебя от души!!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Prima25, 04.04.2013 г. 20:58
Мне очень понравилось.klass
  
taniabl, 04.04.2013 г. 20:57
Welikolepno Igor!!!!!!!!!!!!!! Brawo ot dusy!!!!!!!

  

navara_i, 04.04.2013 г. 21:02
Танюша!!! Добрый вечер тебе!!!!!!!!!! Огромное спасибо!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
sergiosargis, 04.04.2013 г. 21:18
ИГОРЬ-ОТЛИЧНО,МОЛОДЕЦ!!!klassv_naushnikah
  

navara_i, 04.04.2013 г. 21:31
Сережа!!!Благодарю тебя!!!!! Всегда рад тебе!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
mranatolm, 04.04.2013 г. 21:36
ИГОРЬ !!!!!  ulybaemsya_i_mashem   ВСЕГДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТЕБЯ СЛУШАЮ !!!!
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА !!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕТО !!!!!   КЛАССНО !!!bravo_bigvoovoo     buket_big
  

navara_i, 05.04.2013 г. 23:52
Толя! Спасибо, что зашел послушать и эту песенку!!!!!zhmu_lapu
  
OljgaK, 04.04.2013 г. 22:29
http://li-web.ru/Игорь,замечательно!!!Приятно слушать тебя,спасибо!!!buket_serdechki
  

navara_i, 05.04.2013 г. 23:53
Оля!!! Благодарю тебя от души!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
grustinka, 04.04.2013 г. 22:39
Игорь... мне нравится тебя слушать... в твоем голосе такие приятные нотки нежности... красиво !!!!
  

navara_i, 05.04.2013 г. 23:55
Света!Всегда рад тебе!!!!! Огромное тебе спасибо за теплые строчки и за ткие шикарные цветы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Kracotka, 04.04.2013 г. 23:25
Игорь! Не разочаровал и в этот раз! Ну так чарующе и нежно ты поешь, что просто ох и ах!!)) Растеряла девушка (я)) все хвалебные слова)) Кузьмина люблю, еще и за него спасибо!! 
  

navara_i, 05.04.2013 г. 23:49
Яна!!! Спасибо тебе большое, что слушаешь мои скромные творения!!!!! Благодарю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
liutika, 04.04.2013 г. 23:45
Игорь, балдежно... аж  в груди  приятно  заныло! o_da  Какие, все-таки,  классные песни  у  Кузи,  заслушалась! da_da  БРАВО!!!!!  
  

navara_i, 05.04.2013 г. 23:57
Оля!!! Очень рад, что тебе понравилось!!!!!Спасибо большое за такой красивый букетик!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
olva, 05.04.2013 г. 01:03

Получилось у тебя, Игорь, заинтересовать слушателей своим исполнением !!! voo

  

navara_i, 06.04.2013 г. 00:00
Ириша! Спасибо тебе боьшое, что зашла в гости и послушала!!!!! Да, я думаю,здесь пишут только настоящие любители музыки!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.