На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Люблю тебя до безумия» (Хлестов Алексей)

328   65   2
   Кавер-версия от navara_i
22.03.2013 1615
  Баллов:
70
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Belosneghka, 22.03.2013 г. 14:40
Какая красивая песня,совсем про нее забыла,когда-то была от нее без ума!!!!!Игоречек,спасибо за то, что так чувственно напомнил ее,так искренне,так восхитительно исполнил,спасибо за красоту!!!!!!!!!!
  

navara_i, 22.03.2013 г. 18:54
Лена! Спапсибо большое тебе за такие теплые строки!!!!!!!!!!Мне очень приятно, что тебе понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!9
  
rewins, 22.03.2013 г. 14:41
ИГОРЬ , КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!! БРАВО !!!66
  

navara_i, 22.03.2013 г. 18:55
Саша, благодарю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!13
  
elenaskvo, 22.03.2013 г. 14:43
Приятное исполнение!
... а голос груууууустный такооооой.......
  

navara_i, 22.03.2013 г. 18:56
Лена! Спасибо тебе, что послушала!!!!!!А голос...но ведь песенка такая....9
  
malko40, 22.03.2013 г. 14:57
Красиво, а голос и правда грустный )
  

navara_i, 22.03.2013 г. 18:58
Лена! Спасибо, что зашла в гости и послушала!!!!!!!! Это песенка такая...по другому нельзя....
  
vladistx15, 22.03.2013 г. 14:59
Игорь,здорово исполнил...6
  

navara_i, 22.03.2013 г. 18:59
Володя, благодарю тебя!!!!!!!9
  
kolginova, 22.03.2013 г. 15:00
5666
  

navara_i, 22.03.2013 г. 18:59
Галя! Спасибо тебе!!!!!29
  
kovshoviks, 22.03.2013 г. 15:00
Красиво исполнено! Замечательная работа! Гармония во всем! Игорь,сильно и ярко!!!УБедительно и эмоционально!!!!БРАВО!!!!!
  

navara_i, 22.03.2013 г. 19:01
Света!!!!! От души благодарю тебя!!!!!!!!!!! Очень рад, что тебе понравилось!!!!!!!!!!! Всегда тебе рад!!!!!!!!!!!! Спасибо за такую красоту!!!!!!!!!!!!!29
  
galas, 22.03.2013 г. 15:01
Грустно, но красиво.5
  

navara_i, 22.03.2013 г. 19:03
Галя! Спасибо большое, что зашла в гости и послушала!!!!!!!!!!9
  
wertyn, 22.03.2013 г. 15:26
ИГОРЕК!! КРАСИВО НО ГРУСТНО!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! БРАВО ДРУЖИЩЕ!!!6
  

navara_i, 22.03.2013 г. 19:04
Петя! Очень, очень рад, что тебе понравилось!!!!!Спасибо, что зашёл в гости!!!!!!!!!13
  
GENNADI65, 22.03.2013 г. 15:28
СМАЧНО!!!!14
  

navara_i, 22.03.2013 г. 19:05
Гена! Спасибо большое!!!!!!!!!!13
  
grustinka, 22.03.2013 г. 15:38
Игоречек !!!!прелесть какая !!! какая приятная грусть в твоем голосе... а нежность... нескончаемая , бесконечная !!!!великолепное исполнение...
  

navara_i, 22.03.2013 г. 19:07
Света! От души огромное тебе спасибо за такие теплые слова!!!!!!!!!Мне очень приятно, что тебе понравилось!!!!!!!!9
  
OSETINKA, 22.03.2013 г. 15:43
Как мне нравятся его песни!!!
Игорь,бесподобно спел!!!6
  

navara_i, 22.03.2013 г. 19:09
Оксана! Да, песни у Алексея очень красивы!!!!!Спасибо тебе , что  зашла в гости и послушала!!!!!Всегда рад тебе!!!!!!!!!!!Благодарю тебя!!!!!!!!!!!9
  
Plana, 22.03.2013 г. 15:55
Игорь, теплое и душевное исполнение!  Красиво и чувственно!! БРАВООО!!
  

navara_i, 22.03.2013 г. 19:10
Наташа! Благодарю тебя от души!!!!!!!!!!!!!!!!9
  
taniabl, 22.03.2013 г. 16:51
Igorik kak prekrasno spel prijatno ocen zwucys!!!!!!!!!!

  

navara_i, 22.03.2013 г. 19:11
Танюша! Очень рад, что тебе понравилось!!!!!!!!!!!! Спасибо большое!!!!!!!!!!9
  
Djey, 22.03.2013 г. 16:55
666
  

navara_i, 22.03.2013 г. 19:12
Оксана!!! Благодарю тебя, что послушала и за такую красоту!!!!!!!!!!!!!9
  
shash, 22.03.2013 г. 17:29
Ну как без грусти в такой песне..прекрасно исполнили Игорь,очень понравилось555
  

navara_i, 22.03.2013 г. 19:13
Инга! Очень, очень рад, что тебе понравилось!!!!!Песня и вправду очень красива!!!!! Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!9
  
elena663030, 22.03.2013 г. 18:29
Игорь, очень красивая песня и спел отлично6! Браво!
  

navara_i, 22.03.2013 г. 19:15
Алена! Благодарю тебя от души!!!!!!!!!!! Очень рад, что тебе понравилось!!!!!!!!!!!9
  
esmeralda, 22.03.2013 г. 19:16
Игорь,до  чего  замечательно  исполнил,  мне   показалось,  что  в  этой  песне   твой  голос  очень  похож  на  голос Дмитрия  Маликова!!
  

navara_i, 22.03.2013 г. 19:25
Юля!!! Мне очень, очень приятно, что тебе понравилось исполнение и эта красивая песенка!!!!!Всегда рад тебе!!!!!!!!!Спасибо, что послушала!!!!!!!!! С Димой как то себя никогда не сравнивал....9
  
Prima25, 22.03.2013 г. 20:59
Игорь,давно не слышала эту красивую песню.отлично спел.Очень понравилось.65

  

navara_i, 23.03.2013 г. 17:45
Ириша!!!Благодарю тебя от души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо за такую красоту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!19
  
ewask, 22.03.2013 г. 23:38
Игорь очень красивая песня и исполнение! 6 Так чувственно, немного с грустинкой.  С удовольствием послушала эту незнакомую для меня песню! 18Спасибо за знакомство с ней!555

  

navara_i, 23.03.2013 г. 17:47
Лидочка! Большое спасибо тебе за столько теплых слов сразу!!!!!!!!!!!!Очень приятно, что тебе понравилось!!!!!!!!!!!!!!9
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.