На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Возврати мне любовь» (Павлиашвили Сосо)

329   52   1
   Кавер-версия от navara_i
22.02.2013 1610
  Баллов:
50
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

sergiosargis, 22.02.2013 г. 19:53
ИГОРЬ,КЛАСС!БРАВО!!!6
  

navara_i, 23.02.2013 г. 02:03
Сережа! Благодарю тебя!!!!!!!!!!!!!913
  
Prima25, 22.02.2013 г. 20:46
Игорь,я в восторге.Заслушалась этой красотой.65С наступающим тебя праздником!!!!29

  

navara_i, 23.02.2013 г. 02:06
Ириша! Очень, очень рад, что тебе понравилась эта красивая песня!!!!! Спасибо большое за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!9
  
Olya_radost, 23.02.2013 г. 00:44
Игорь! Вот умеешь так спеть, что вся душа в песне.... Прекрасное и печальное исполнение... Хочется сказать: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! С праздником поздравляю от всей души!29
  

navara_i, 23.02.2013 г. 02:10

Оленька! Спасибо тебе огромное за такие искренние теплые строки!!!!! Мне очень, очень приятно, что тебе понравилось!!!!!!!!!Спасибо большое тебе за пожелания и поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!19

  
milaniya, 23.02.2013 г. 09:28
Какая красота, Игорь!

Дыхание перехватило с первых звуков, с первых аккордов!

66

Трогательное, чувственное исполнение Браво!!!! Восхитительно!!!!

  

navara_i, 23.02.2013 г. 22:31
Люда! Я от души благодарю тебя за такие искренние добрые слова!!!!! Очень рад, что тебе понравилась эта красивая песня!!!!! По другому её просто нельзя петь...
  
Alla_T, 23.02.2013 г. 10:30
Игорь, слышу песню впервые. Спасибо за знакомство с такой красотой. Браво!!!!! 5               С праздником! 29
  

navara_i, 23.02.2013 г. 22:36
Алла! Спасибо тебе большое за теплые слова!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось!!!!! 9Спасибо большое за поздравления!!!!!29
  
balycheva-kyrii, 24.02.2013 г. 01:56
Не могла не зайти не послушать не  поздравить!!Игорь!изумительная песня..давно не приходилось слышать тебя!как всегда впечатляешь приятностью исполнения....6С Прошедшим уже!!229за Вас--мужчины!!))
  

navara_i, 24.02.2013 г. 14:08
Лена! Спасибо тебе огромное, что зашла в гости,за поздравления!!!!!!!!!Рад, что тебе понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!929
  
Julchen, 24.02.2013 г. 19:17

Оооооочень ооооооооочень красиво, Игорь!!! Сосо тоже представить себе не могу.... а может и не хочу. Он мне не очень нравится... А вот песня прекрасная!!! Браво за исполнение!!!
  

navara_i, 24.02.2013 г. 19:25
Юля! Огромное тебе спасибо за столько теплых слов сразу!!!!! Пев, её я представлял свою единственную любимую жену Надю... Если будет  желание и силы...послушай песню в моем списке -"Возвращайтесь", и ты всё поймешь почему я так пою....
  
makjuli9, 06.03.2015 г. 13:25
Как грустно!ne_plach Красивое исполнение, Игорь!!!!klassrozochka И так ведь всегда хочется , чтобы у истории любви был хороший конец.
  

navara_i, 06.03.2015 г. 21:31
Юленька!!! Спасибо милая!!!!! Что ты погрустила со мной рядом...!!! Да, к сожалению не всегда происходит, так как мы хотим....serdce_v_ruke buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.