На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Возврати мне любовь» (Павлиашвили Сосо)

329   52   1
   Кавер-версия от navara_i
22.02.2013 1610
  Баллов:
50
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

albonew2003, 22.02.2013 г. 14:33
Krasivo Igor! Zdorovo!
  

navara_i, 23.02.2013 г. 01:19
Саша! Спасибо большое!!!!!9
  
OSETINKA, 22.02.2013 г. 14:34
Песню не слышала раньше!
Очень красивая и грустная!И спели,бесподобно!!!!5
  

navara_i, 23.02.2013 г. 01:20
Оксана! Благодарю Вас!!!!!9
  
elena663030, 22.02.2013 г. 14:47
Игорь, ничего себе спел15, просто душу вынул! Так петь - дай Бог каждому! Вот было бы чудно!!! Я в восторге6!!!
  

navara_i, 23.02.2013 г. 01:22
Алена! Огромное спасибо Вам за такие теплые искренние слова и поддержку!!!!! Мне очень приятно, что Вам понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11119
  
Ninel, 22.02.2013 г. 15:08
Игорь, просто супер 6. БРАВО!!!
  

navara_i, 23.02.2013 г. 01:24
Ниночка! Благодарю Вас от души!!!!!!!!!9
  
STROTZ, 22.02.2013 г. 15:30
красиво! молодец!
  

navara_i, 23.02.2013 г. 01:25
Саша! Спасибо тебе!!!!!
  
Belosneghka, 22.02.2013 г. 15:36
Игорь,какая красивая песня,почему -то не представляю,чтобы эту песню пел Сосо Павлиашвили,она как-будто для тебя написана,бесконечно красивое исполнение,уже второй раз слушаю,это шедевр!!!!!!!!!!!
  

navara_i, 23.02.2013 г. 01:28
Леночка! От всей души благодарю тебя за такие искренние теплые слова!!!!! Мне приятно это слышать от тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо за такую красоту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!9
  
galina3569, 22.02.2013 г. 15:41
Игорь очень красиво !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не слышала оригинал Ваше исполнение потрясающе красивое!!!!!!!
  

navara_i, 23.02.2013 г. 01:32
Галя! Спасибо Вам огромное от души!!!!!!!!!!!! Спасибо за такую красоту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!9
  
BacuJIuckaa, 22.02.2013 г. 15:44
очень страдательно и оч грустно... я не оч люблю такую музыку... но люблю, когда такие обнажённые эмоции есть в песне, благодаря голосу и умению передать голосом эти самые эмоции...))
Игорь 29
  

navara_i, 23.02.2013 г. 01:35
Наташа! Благодарю тебя от души!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось!!!!!92229
  
liutika, 22.02.2013 г. 15:45
Игорь,  доброго  вечерочка!1  Замечательная  песня и  не  менее  замечательное  исполнение,  приятно  было  послушать! 9  БРАВО!!!! 555
  

navara_i, 23.02.2013 г. 01:37
Оля! Спасибо тебе огромное!!!!! Я очень, очень рад, что тебе понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!9
  
gdi1960, 22.02.2013 г. 15:53
Прекрасная песня Хоралова. Её пел Ободзинский. Пел потрясающе. Давно её искал. Спасибо за красивое исполнение.13
  

navara_i, 23.02.2013 г. 01:39
Саша! Спасибо Вам от души!!!13
  
Kracotka, 22.02.2013 г. 16:10
Столько слов  можно сказать...Слышу чувства... печальные, красивые, горькие...Игорь, спасибо за чудесную песню! Слушаю тебя и как будто качаюсь на волнах нежных эмоций...5   
  

navara_i, 23.02.2013 г. 01:41
Яна! От души благодарю тебя за столько искренних теплых строк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне очень приятно, что тебе понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!19
  
irisha56, 22.02.2013 г. 16:54


Замечательное исполнение,Игорь!!Очень понравилось!!С наступающим праздником!!
  

navara_i, 23.02.2013 г. 01:43
Ирина! Я от души благодарю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!9
  
rokerman, 22.02.2013 г. 16:54
Игорь, с удовольствием послушал твое исполнение!Душевно и красиво!! Погрустил немного...6
  

navara_i, 23.02.2013 г. 01:44
Петя! Очень рад, что тебе понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!9
  
elenaskvo, 22.02.2013 г. 16:57
эхххх..... грусть какая нежная.... красивая.... всё слышу, эмоции шкалят... благодарю за песню!
  

navara_i, 23.02.2013 г. 01:46
Леночка! Спасибо огромное тебе!!!!! Очень, очень рад, что тебе понравилось!!!!!!!9
  
boriska_67, 22.02.2013 г. 16:58
Игорек мои бурные аплодисменты!!


  

navara_i, 23.02.2013 г. 01:48
Дима! От души тебя благодарю!!!!!!!!!!!9
  
Lilija, 22.02.2013 г. 17:06
Игорь,прекраснейшее исполнение!!! Спасибо!!!56
  

navara_i, 23.02.2013 г. 01:49
Лиля! Очень, очень  рад, что тебе  понравилось!!!!!Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!9
  
hitvan, 22.02.2013 г. 17:37
Игорь отлично только это песня Аркадия Хоралова причем тут Сосо незнаю -Браво
  

navara_i, 23.02.2013 г. 01:51
Витя! Спасибо тебе большое! Будет желание, послушай Сосо! Исполнение великолепное!!!!!!!!9
  
lascava, 22.02.2013 г. 17:47
Игорь, потрясающее исполнение! Браво!!!
  

navara_i, 23.02.2013 г. 01:53
Света! От души бдагодарю тебя!!!!! Очень рад, что тебе понравилось!!!!!!!!!!!!!!!9
  
taniabl, 22.02.2013 г. 18:17
Zamecatelno Igoriok!!! Brawo!!!!!!!!

  

navara_i, 23.02.2013 г. 01:54
Танюша! Спасибо тебе огромное!!!!!9
  
grustinka, 22.02.2013 г. 18:40
Игоречек... божественная нежность... в каждом слове приятная грустинка вместе с любовью... необыкновенно... волшебно...
  

navara_i, 23.02.2013 г. 01:57
Света!От души благодарю тебя за такие искренние теплые слова, за такую красоту!!!!! Я очень,очень рад, что тебе понравилось, правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!19
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.