На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ангел-хранитель» (Трофимов Сергей)

323   56   7
   Кавер-версия от navara_i
10.02.2013 1618
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

new_day, 10.02.2013 г. 14:23
Привет, Игорь!!! КЛАСС!!! Люблю творчество Трофима!!!68
  

navara_i, 10.02.2013 г. 15:18
Володя! Благодарю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!9
  
liutika, 10.02.2013 г. 14:29
Игорь,   спасибо  за песню,  получила  эстетическое  удовольствие и  от прослушивания и  от  просмотра красивых  картиночек! 1  БРАВО!  
  

navara_i, 10.02.2013 г. 15:22
Оля!Да, песня очень красива!!! Просто одно удовольствие её петь!!!!! Так и льется из самой  души!!!!!!!! Спасибо тебе за твоё тепло!!!!!!!!!!!!!!!9
  
Julchen, 10.02.2013 г. 14:29

Необыкновенно красивая песня, Игорь!!! И исполнили Вы её настолько, я бы сказала, бережно... светло... с любовью... с нежностью... Красиво!!! Включаю снова и снова на повтор!
  

navara_i, 10.02.2013 г. 15:27
Юля! Я очень рад, что эта красивая песня и её исполнение понравились!!!!! Так и есть она исходит от самого сердца!!!!! По другому никак!!!!!9
  
Kracotka, 10.02.2013 г. 14:39
А я почти убежала...Чуть не пропустила такую красоту..Игорь, у тебя песня Трофима звучит так нежно, по твоему9!  Посылаю тебе еще одного ангела-хранителя!25
  

navara_i, 10.02.2013 г. 15:32
Яна! Но вот и хорошо, что не убежала! Сам от этой песни без ума!!! Она так красива, и так приятно её петь снова и снова!!!!!!! Огормное тебе спасибо за теплые слова и за такого красивого ангела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!9
  
sergiosargis, 10.02.2013 г. 14:58
ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ИГОРЬ!6
  

navara_i, 10.02.2013 г. 15:36
Сережа! Благодарю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!9
  
esmeralda, 10.02.2013 г. 14:59
Игорь,  так  воздушно  исполнил.....и  картиночки  волшебные  подобрал,  одно  удовольствие  было  слушать!!!!56
  

navara_i, 10.02.2013 г. 15:42
Юля! Очень рад, что доставил тебе удовольствие этой очень красивой доброй песенкой!!!!! Сам от неё просто без ума!!!!! Так она легко поётся, как -будто от самого себя, от сердца!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе большое!!!!!9
  
Temanik, 10.02.2013 г. 15:07
66
  

navara_i, 10.02.2013 г. 15:44
Саша! Спасибо тебе!!!!!9
  
wertyn, 10.02.2013 г. 15:21
БРАВО ДРУЖИЩЕ!! ПРОНИКСЯ ТВОЕЙ ПЕСНЕЙ!! ОТЛИЧНО6
  

navara_i, 10.02.2013 г. 15:50
Петя! От души большое тебе спасибо!!!!! Записал с первого раза,потому что только в первом исполнении, я думаю, самые искренние и настояшие чувства и эмоции!!! Можно было бы подточить исполнение, но такие песни сами льются от самой души, и больше ничего не хочется повторять.. Спасибо, что зашел ко мне в гости!!!9
  
antruag1, 10.02.2013 г. 15:29
Какая КРАСОТА!!!!!!!!!!! Игорь! Привет!!! Великолепная песня!! Музыка СУПЕР!!!!!!!Голос твой звучит обалденно!!!! Такое мягкое звучание!!!!! БРАВОО!! БРАВОО!!!!!!!66666555222222
  

navara_i, 10.02.2013 г. 16:01
Оля! Добрый день тебе!!!Давненько не виделись!!! Очень рад тебе!!!!! Мне очень, очень приятно, что тебе понравилась эта очень красивая добрая песня и исполнение!!!!! Эту песню просто невозможно петь по другому! Только - искренне от сердца, из самой глубины души!!!!! Да, она только так и поётся!!!!!!!!!  Я рад, что своим исполненим не испортил её красоту и чистоту! Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!9
  
lascava, 10.02.2013 г. 15:39
Игорь, чудесное, теплое исполнение! Приятно слушать... Спасибо!
  

navara_i, 10.02.2013 г. 16:05
Света! Спасибо огромное от души!!!!! Очень рад, что понравилась эта красивая песенка и исполнение!!!!!!!!!!!!!!!9
  
Prima25, 10.02.2013 г. 15:50
Игорь,просто очарована этой красотой.Браво!!!65

  

navara_i, 10.02.2013 г. 16:10
Ирина! Мне очень приятно, что тебе понравилась эта необычайно красивая песня и исполнение!!!!! Сам очень люблю эту замечательную песню!!!!!!!Спасибо тебе большое за искренние слова и за такой красивый букетик!!!!!9
  
alekssan1220, 10.02.2013 г. 15:59
Игорек, как легко и красиво!! Браво!!!666
  

navara_i, 10.02.2013 г. 16:12
Саша! Привет!!! Спасибо тебе от души!!!!!Рад, что тебе понравилось!!!!!!!!!!!!!!9
  
tatusik24, 10.02.2013 г. 16:11
Прекрасное исполнение Игорь!!!! Столько нежности и души в голосе... браво!!!!666













  

navara_i, 10.02.2013 г. 16:20
Танюша! Добрый вечер!!! Рад тебе!!!!! Да, эту красивую песню просто нельзя фальшивить, да и не получится, ведь она такая искрення, светлая, добрая!!! Да, и легко поётся и исходит от самой души, от сердца!!!!! Очень рад, что тебе понравилось!!!!!!!!!!!Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!9
  
1812VG, 10.02.2013 г. 16:22
Игорь! Красиво!!!!!5
  

navara_i, 10.02.2013 г. 16:28
Вера! Приятно видеть тебя у себя в гостях!!!!!Мне очень приятно, что тебе понравилась эта красивая песня!!!!!!!!!!!!! Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!19
  
Lasto4ka, 10.02.2013 г. 16:33
ИГОРЬ!!! ОЧЕНЬ ПРОНИКНОВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! ВСЕ УГОЛОЧКИ ДУШИ ЗАТРОНУЛО!! СПАСИБО!!!
  

navara_i, 10.02.2013 г. 16:38
Галя! Очень рад тебе!!!!! И от души рад, что донёс эту красивую светлую песню до твоей души и сердца!!!!! Ведь она также искренне исходит из глубины моей души!!!!!  Спасбо тебе огромное, что послушала и оценила моё скромное исполнение!!!!!!!!!!9
  
vovan61, 10.02.2013 г. 16:39
Красиво и достойно исполнил Игорь!!!! Очень понравилось!!!!666
  

navara_i, 10.02.2013 г. 16:43
Володя! Спасибо, что зашёл ко мне в гости!!! Правда, очень рад, что тебе понравилась эта красивая теплая песня и исполнение!!!!! Благодарю тебя от души!!!!!!9
  
grustinka, 10.02.2013 г. 16:44
Игоречек!!!! какое теплое и очаровательное исполнение...сколько в голосе искреннего тепла и нежности...несказанно приятное и красивое исполнение... слова прекрасные... спасибо тебе за созданную тобой красоту...
  

navara_i, 10.02.2013 г. 16:51
Света! Сколько красивых искренних твоих слов!!!!! Мне очень, очень приятно,что я доставил тебе удовольствие этой очень доброй светлой красивой песней!!!!Я как только услышал её, так сразу в неё  влюбился!!!!!!!! Она правда исходит из самой глубины души!!!!!!От души благодарю тебя за такие теплые слова!!!!!!9Спасибо за такие крсивые открытки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
  
taniabl, 10.02.2013 г. 18:56
Igor slusaja naslazdajus teplotoj twoego ispolnenia, welikolepno!!!!!!!!!!!!

  

navara_i, 10.02.2013 г. 19:24
Танюша! Спасибо тебе большое от души!!!!! Благодарен тебе за то, что тебе понравилось!!!!!!!9
  
irisha56, 11.02.2013 г. 11:18


Молодец,Игорь!!!Очень красиво спел!!Заслушалась!!
  

navara_i, 11.02.2013 г. 14:32
Ирина! Большое тебе спасибо от души!!!!! Рад, что тебе понравилось исполнение!!!!!!9
  
Belosneghka, 11.02.2013 г. 16:31
Игоречек,какие красивые ты песни выбираешь,так волшебно звучит эта песня в твоем исполнении,слушаю тебя и попадаю в очаровательный мир романтики и нежности!!!!!Спасибо за красоту!!!!!!!!!!!
  

navara_i, 11.02.2013 г. 21:57
Лена! Мне очень приятно,что я донес до твоей души эту очень красивую песню!!!!! Я сам от неё  без ума!!!!! Она поётся так легко, потому что льется из самого сердца и глубины моей души!!!!!!!!!!! Очень рад, что сам познакомился с этой чудесной песней!!!!!!!!!Лена, спасибо тебе огромное, что всегда заходишь ко мне в гости и оставляешь такие искренние слова, от которых всегда становится очень тепло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Благодарю тебя!!!!!!!!!!!!!5
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.