На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ночной Париж» (Штар)

289   47   3
   Кавер-версия от navara_i
23.01.2013 2042
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Temanik, 23.01.2013 г. 18:50
66
  

navara_i, 23.01.2013 г. 19:44
Саша! Спасибо!
  
milana18, 23.01.2013 г. 18:51

6
  

navara_i, 23.01.2013 г. 19:45
Милана! Спасибо за такую красоту!!!!!9
  

milana18, 23.01.2013 г. 19:48
16
  
wertyn, 23.01.2013 г. 18:55
ИГОРЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!!!  ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ!!6
  

navara_i, 23.01.2013 г. 19:46
Петя! Благодарю тебя от души!!!!!9
  
hitvan, 23.01.2013 г. 18:56
Игорек чудесно звучишь -Браво
  

navara_i, 23.01.2013 г. 19:48
Витя! Спасибо тебе большое!!! Рад тебе!!!!!9
  
Prima25, 23.01.2013 г. 19:05
Игорь,очень красивое исполнение.С удовольствием послушала65

  

navara_i, 23.01.2013 г. 19:50
Ирина! Я очень рад, что тебе понравилось!!!!! Спасибо за такую красоту!!!!!9
  
August24, 23.01.2013 г. 19:09
Красивое исполнение,Виктор!6
  

navara_i, 23.01.2013 г. 19:50
Гриша! Спасибо большое тебе!!!
  
Yanika, 23.01.2013 г. 19:24
Красив Париж, а особенно ночью!!!!!!!Игорёш, чудесное исполнение!!! Очень красиво!!!65
  

navara_i, 23.01.2013 г. 20:00
Яночка! Добрый вечер!!! Да, очень красивый ночной пейзаж!!! Я  очень рад, что тебе понравилось!!!!! Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
DreamLady, 23.01.2013 г. 19:25
Игорь,ну у нас с тобой точно сегодня будет один сон на двоих!!!1 И в этом чудесном сне мы в Париже!!! Приглашаю в гости на мою страничку,там все поймешь!!!17 Прекрасно и романтично,Игорь!!!!65
  

navara_i, 23.01.2013 г. 20:02
Вика! Сегодня будем спать и видеть красивые цветные сны из Парижа!!!!! Спасибо тебе!!!!!9
  
taniabl, 23.01.2013 г. 19:29
Welikolepno ispolnil Igor!!!!!!!!!!!!!

  

navara_i, 23.01.2013 г. 20:03
Таня! Благодарю тебя от души!!!!!!!9
  
grustinka, 23.01.2013 г. 19:50
Игорь... красота этого города в нежности твоего голосе... завораживающе красиво... приятное ощущение тепла твоей души...красивоооооо
  

navara_i, 23.01.2013 г. 20:06
Светочка! Я очень благодарен тебе за столько теплых строк!!!!!  И рад, что тебе понравилось исполнение!!!!!9
  
zem_gale, 23.01.2013 г. 20:23
Игорь,как красиво спел!И звук сегодня намного лучше!
Голос так здорово звучит...очень понравилось твоё исполнение!!!18
  

navara_i, 23.01.2013 г. 20:32
Танечка! Мне приятно, что тебе понравилось!!!!! Спасибо тебе большое!!!!!9
  
Lasto4ka, 23.01.2013 г. 20:24
АХ  ПАРИЖ, ПАРИЖ!! КРАСИВОЕ, ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ИГОРЬ!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! 
  

navara_i, 23.01.2013 г. 20:37
Галя! И тебе приятного вечера!!! Я очень благодарен тебе и рад, что понравилось!!! Спасибо!!!!!9
  
Rafaelka, 23.01.2013 г. 20:41
Игореш, такое искреннее и нежное исполнение!!! У тебя поет душа и поет-красиво! Всегда приятно бывать на твоей страничке!

  

navara_i, 23.01.2013 г. 20:57
Ирина! Я от души благодарю тебя за такие красивые теплые слова!!!!!!  Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!9
  
esmeralda, 23.01.2013 г. 20:44
Игорь,  какая  красота,  вот  что  значит,  когда  песня  из  души  льётся!!!!!аниме
  

navara_i, 23.01.2013 г. 21:04
Юля! Очень рад тебе и мне приятно, что тебе понравилось!!!!! Да  все наши исполнения - всё это наша ДУША!!! И она просто просится наружу!!! Читаю на сайте, что много сейчас больных с голосом.. и как они переживают, что не могут петь... Я недавно тоже через это прошёл. Тоже было так непосебе ... Да и сечас пока голос до конца не восстановился.. Но уже, хоть есть возможность выражать себя через песню! Юля! От души желаю тебе не болеть, и конечно крепкого здоровья  и всего самого доброго!!!!!!!!!!!!!!!
  

esmeralda, 23.01.2013 г. 21:05
Спасибо  Игорь  за  пожелания,  ничуть  не  заметно,  что  ты  переболел,  голос  очень  красиво  прозвучал!!!
  

navara_i, 23.01.2013 г. 21:10
Юль! Спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!22
  
sergiosargis, 23.01.2013 г. 22:28
КЛАССНО ПОЕШЬ,ИГОРЬ!!!666БРАВО!!!
  

navara_i, 24.01.2013 г. 21:00
Сережа! Благодарю тебя!!!!!9
  
irisha56, 24.01.2013 г. 05:47


Замечательно спел,Игорь!!Очень понравилось!!
  

navara_i, 24.01.2013 г. 21:02
Ирина! Спасибо большое тебе!!!
  
milaniya, 24.01.2013 г. 09:54
Захотелось в Париж! Мелодичная, душевная песня. Впрочем, как все песни Штара! Спасибо за красоту, Григорий!
6
  

navara_i, 24.01.2013 г. 21:03
Люда! Я рад, что песня вызывает такие приятные эмоции!!! Спасибо большое!!!!!
  
Kracotka, 24.01.2013 г. 11:12
Привет  Игорь! Писала тебе вчера, писала  и интернет отключили...Вот попытка номер два)) Очень ласково поешь, мой друг...Желаю тебе встреч, но не разлук и  в Париже, и где еще захочешь!5
  

navara_i, 24.01.2013 г. 21:07
Яна! Да, вот так бывает с интернетом и иногда с этим сайтом... Иногда тоже пишешь, пишешь несколько раз, а он тебе раз....и всё пропало.... Спасибо тебе за теплые строки и за добрые пожелания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!9
  
Belosneghka, 26.01.2013 г. 10:18
Игоречек,ну ты просто великолепен,я слушаю и таю от этой красоты,от твоего чувственного тембра,ммм......спасибо за такое волшебное наслаждение!!!!!
  

navara_i, 26.01.2013 г. 10:44
Леночка! Я очень благодарен тебе за столько теплык строк!!! Ты всегда очень благодарный слушатель!!!!! Мне приятно, что у меня есть друзья как ты!!!!! Появляется ощущение, что наверно незря я здесь на этом сайте..Потому что хочется дарить всем красивые песни!!!!!9
  
galina3569, 26.01.2013 г. 10:32
Очень красиво спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!222222


_



  



  

navara_i, 26.01.2013 г. 10:46
Галя! Спасибо большое!!! Я очень рад, что понравилось!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.