На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Моя любовь» (Тальков Игорь)

382   69   2
   Кавер-версия от navara_i
20.01.2013 2025
До конца голос ещё не восстановился..Не судите строго..
  Баллов:
58
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

liutika, 20.01.2013 г. 18:50
Игорь, очень  люблю  эту песню Талькова...думаю  этим все  сказано! 6  БРАВО!!!  5
  

navara_i, 20.01.2013 г. 19:40
Оля! Я очень рад тебе!!! Да, и наверно сегодня всем тем, кто сегодня заглянет ко мне!!! Больше недели душа так рвалась наружу, а голоса не было совсем.. И это - первая запись после долгого молчания..И ещё осторожная... Очень люблю эту песню тоже!!! Она одна из лучших у Игоря!!! Спасибо тебе, что зашла ко мне в гости!!!!!!!9
  

liutika, 20.01.2013 г. 19:41
У  твоего  тезки  все  песни  отменные! 6
  
wertyn, 20.01.2013 г. 18:53
ИГОРЬ ДУШЕВНО СПЕЛ! МОЛОДЕЦ!6
  

navara_i, 20.01.2013 г. 19:50
Петя! Всегда нравилась эта песня!!! С голосом пока осторожничаю... Спасибо тебе что заглянул ко мне!!!!!9
  
SHMEL, 20.01.2013 г. 18:56
МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ  ЭТА ПЕСНЯ . . .    ОТЛИЧНО  СПЕЛ ,  ИГОРЬ !  ОТ  ДУШИ  !  МОЛОДЦА !      6   18
  

navara_i, 20.01.2013 г. 19:52
Слава!!! Очень рад, что тебе понравилось!!! Спасибо, что зашёл ко мне в гости!!!9
  
Prima25, 20.01.2013 г. 19:01
Игорь,просто СУПЕР!!!!!!Мои несмолкаемые аплодисменты.655555


  

navara_i, 20.01.2013 г. 19:57
Ирина! Я очень рад тебе и что тебе понравилось!!!Большое спасибо за теплый комментарий!!!!!9
  
darling, 20.01.2013 г. 19:03
Игорь! Понравилось!6
  

navara_i, 20.01.2013 г. 19:58
Оля! Благодарю тебя от души!!!!!
  
Belosneghka, 20.01.2013 г. 19:28
Игорь,я слушаю и таю,как воск от этой красоты,так трепетно,так чувственно и вкрадчиво твой голос проникает в душу и дарит незабываемое удовольствие,спасибо тебе!!!!!!!!!!!Ты супер!!!!!!
  

navara_i, 20.01.2013 г. 20:02
Леночка! Очень рад тебе после длительного перерыва!!! Это - первая запись после долгого молчания!!!!! Больше недели совсем ничего не пел, а так хотелось.. Но и сегодня пока осторожничаю  с голосом.. Огромное тебе спасибо за столько красивых теплых слов сразу!!! От души благодарю тебя!!!!!9
  
DreamLady, 20.01.2013 г. 19:31
Замечательный выбор песни,Игорь!!!!И не менее замечательное исполнение!!!!!! А голос обязательно восстановится!!!!165
  

navara_i, 20.01.2013 г. 20:09
Вика! Благодарю тебя от души!!!!!Очень рад, что тебе понравилось!!!!!!9
  
edd962, 20.01.2013 г. 19:36
65656

http://www.runetmusic.ru/tracks/19309/
  

navara_i, 20.01.2013 г. 20:34
Эдуард! Рад, что понравилось!!!!! Посмотрел Ваше исполнение!!! Тоже - супер!!! Понравилось, правда!!!!!6
  
lkvolga, 20.01.2013 г. 19:40
Замечательно спел, Игорь, красиво и душевно!!!! 
  

navara_i, 20.01.2013 г. 20:35
Люда! Я очень рад, что понравилось!!!!!
  
marta29, 20.01.2013 г. 19:46
Игорь,чудесное великолепное исполнение!!!Выздоравливай!!!655
  

navara_i, 20.01.2013 г. 20:38
Нина! Рад тебе и что понравилось!!! Спасибо большое за пожелания!!!!!9
  
Fly_For_Fun, 20.01.2013 г. 19:52
Игорь песня и исполнение на высоте!
  

navara_i, 20.01.2013 г. 20:39
Наташа! Благодарю тебя от души!!!!!9
  
Plana, 20.01.2013 г. 20:02
Игорь, красивое исполнение!! Мне очень понравилось! Мягко и душевно!! Браво от души!!
  

navara_i, 20.01.2013 г. 20:49
Наташа! Рад тебе!!! Очень рад, что понравилось!!! Спасибо большое за теплый отзыв!!!!!9
  
Kracotka, 20.01.2013 г. 20:10
Игорь, привет!!1 Замечательно спел! Рааамантично очень))5
  

navara_i, 20.01.2013 г. 20:57
Яна! Добрый тебе вечер!!! Очень рад тебе после моего долгого отсутствия!!!!! Это - первая запись после долгого молчания, а петь очень хотелось... Голос не позволял раньше никак...Я правда очень рад, если тебе понравилось!!!!! Ведь ты искренний ценитель этого увлечения!!!!! Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!9
  
Lasto4ka, 20.01.2013 г. 20:21
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ИГОРЬ!!!
  

navara_i, 20.01.2013 г. 20:59
Галя1 Я рад, что ты заглянула ко мне!!! Спасибо большое за теплые слова!!!!!!9
  
alekssan1220, 20.01.2013 г. 20:28
Здорово Игорь! Выздоравливай!!!6186
  

navara_i, 20.01.2013 г. 21:01
Саша! Рад тебе, что побывал у меня в гостях!!!!! Спасибо тебе за теплый отзыв и за пожелания!!!!!!!9
  
Olya_radost, 20.01.2013 г. 20:30
Очень красивое исполнение, Игорь! понравилось! Столько чувств...55
  

navara_i, 20.01.2013 г. 21:04
Оля! От души благодарю тебя!!! Так давно рвался что-нибудь спеть, а голос не позволял...Это первая запись почти за 1,5 недели...Я очень рад, что тебе понравилось!!!!!!!!!!!!9
  

Olya_radost, 20.01.2013 г. 21:18
я хорошо тебя понимаю, Игорь! Я хриплю весь новый год. Только чуть голос вернется, сразу пою, ведь уже соскучиваюсь, а он-голос потом опять пропадает. Вот и сегодня утром еще не могла петь, вечером распелась немного)))
  

navara_i, 20.01.2013 г. 21:31
Оля! Да, видишь как мы понимаем друг друга!!! Только у меня голос почти совсем пропал, только шептал, да хрипел.. А как без нашего любимого увлечения! Ведь в песнях наша душа, мы сами!!!!!!!!!!!
  

Olya_radost, 20.01.2013 г. 21:33
когда шипишь, то уже надо помогать серьезно голосу... укольчики горячие и голосовой отдых-молчание то есть)) А пока только пастилками спасаюсь, надеюсь, дальше не пойдет...
  

navara_i, 20.01.2013 г. 21:36
Желаю тебе быстрее поправиться!!! Крепкого здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
  

Olya_radost, 20.01.2013 г. 21:38
и тебе , Игорь,  крепкого здоровья! По-моему, голос у тебя уже хорошо восстановился.
  
taniabl, 20.01.2013 г. 22:10
Krasiwo i dusewno prepodnios nam pesenku Igor!!! Brawoooooo!!!

  

navara_i, 20.01.2013 г. 23:02
Танюша! Спасибо тебе большое!!! Я очень рад, что тебе понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!9
  
sergiosargis, 20.01.2013 г. 22:42
ПРЕКРАСНЫЙ ЗВУК И ИСПОЛНЕНИЕ!БРАВО,ИГОРЬ!!!6186
  

navara_i, 20.01.2013 г. 23:04
Сергей! Благодарю тебя, что зашел ко мне в гости и за теплый комментарий!!!Рад, что тебе понравилось!!!!!9
  
balycheva-kyrii, 21.01.2013 г. 00:36
Игорь!!мне приятно было в окончании дня зайти и попасть на такое прекрасное исполнение этой песни!!!всё очень  красиво!!!6буду рада услышать с новой песней ещё!
  

navara_i, 21.01.2013 г. 19:54
Лена! Добрый вечер!!! Очень рад тебе и что тебе понравилось!!! Я ценю твое мнение!!! Спасибо большое!!!!!!!!!!9
  
irisha56, 21.01.2013 г. 11:02


Замечательно,Игорь!!Браво!!
  

navara_i, 21.01.2013 г. 19:55
Ирина! Благодарю тебя от души!!!9
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.