На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «По ресторанам» (Vasiliadis)

307   94   8
   Кавер-версия от navara_i
23.02.2019 1806
Друзья!!! Всех с Праздником!!! Отличного настроения!!!
  Баллов:
122
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

navara_i, 23.02.2019 г. 18:07
  
 
prios, 23.02.2019 г. 18:11
а в ресторане ..а в ресторане..а там гитары и там цыгане....обана....ноженьку так хлоп..хлоп))а молодца Игорек с прдздникомda_dabuket
  
 

navara_i, 23.02.2019 г. 18:20
ВЗАИМНО, Игорек!!!zhmu_lapu
  
 
alunchik, 23.02.2019 г. 18:36
Игорёкbravovooс праздником ulybaemsya_i_mashem
?????????¶?µ?µ ???·???±???°?¶?µ?????µ
  
 

navara_i, 23.02.2019 г. 20:16
Алла!!! Спасибо, дорогая!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

alunchik, 24.02.2019 г. 00:13
vozdushnyj_poceluj
  
 
Svet_Lana_, 23.02.2019 г. 18:37
Игорёш ты знаешь как я люблю твой голос...бесподобно!bravo_bigС праздником дорогой и всего самого доброго в жизни!buket_bigbuket_serdechki
  
 

navara_i, 23.02.2019 г. 20:27
Светик!!! Привет!!! СПАСИБО большое тебе за всё!!!!! Рад, что песенка тебе тоже понравилось!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
Rianata, 23.02.2019 г. 20:01
А я то думаю, чет Игореша редко петь стал... а он вот оно че... Ходит, значит, ищет...ulybka
Может, она?...

 С праздником!С Днем Защитника Отечества!buket_serdechki
  
 

navara_i, 23.02.2019 г. 20:32
Рянат!!! Здорово пошутила!!! smehsarkazm Да, вот такой классный ремикс попался на глаза!!! Не удержался, чтобы не спеть!!! Классная картиночка!!!!! СПАСИБО большущее за поздравление!!! Всегда рад тебе!!! buket_bigvozdushnyj_pocelujwow
  
 

Rianata, 23.02.2019 г. 20:41
... А-а-а, Игореш, зажигай!victory
  
 

navara_i, 23.02.2019 г. 20:55
klassvictory Агаа... Это я люблю!!! wowbuketsarkazmwow
  
 

navara_i, 23.02.2019 г. 21:13
СПАСИБО, дорогая, тебе за ВСЁ!!! vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
 

Rianata, 23.02.2019 г. 21:20
Да ладно, чего уж там...pryatki Я ж от трудовых будней тож люблю отдохнуть - потанцевать...По ресторанам... по ресторанам...
  
 

navara_i, 23.02.2019 г. 21:22
buket_serdechkis_sharikamichok
  
 
Yanika, 23.02.2019 г. 20:58
v_naushnikah Игорёш!!!!!v_naushnikah bravoКлассно ты так...по ресторанам!!!)klassЗдорово спел!!!!! bravo_bigС Праздником тебя!!!martinid9
  
 

navara_i, 23.02.2019 г. 21:20
Яночка!!! Ага, сегодня отрываемся!!! Приятно видеть тебя и от того, что тебе всё понравилось!!! Большое спасибо за поздравления!!!!! Рад тебе всегда!!!!! wowbuket_bigwowvozdushnyj_pocelujwowchok
  
 

Yanika, 23.02.2019 г. 21:23
Вернулась ещё раз поздравить!))martinid9
  
 

navara_i, 23.02.2019 г. 21:30
СПАСИБО, милая за ВСЁ!!! Всегда тебе радуюсь!!!!! Зажигаем!!!!! wowvictorymartini
  
 
amkokorev, 23.02.2019 г. 21:52
ИГОРЬ КРУТО, КЛАССНО klass, ЗА ПРАЗДНИК pivozhmu_lapu
  
 

navara_i, 23.02.2019 г. 21:55
Саш!!! Рад тебе!!! За наш Праздник!!! pivo zhmu_lapu wow
  
 
UJKJC46, 23.02.2019 г. 21:54
Игорь, замечательно звучишь в песне! С Праздником, С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!pivozhmu_lapu bravo_bigbravo_big
  
 

navara_i, 23.02.2019 г. 21:58
Виталик!!! Благодарю от души!!! С Праздником, дружище!!! ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 

UJKJC46, 23.02.2019 г. 22:01
Игорь!pivozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 
Rafaelka, 23.02.2019 г. 22:20
Игореш! Сегодня можно и по ресторанам. Суперски спел, так легко, так непринужденно. С праздником!

  
 

navara_i, 23.02.2019 г. 22:28
Иришик!!! Очень рад тебе и тому, что тебе всё понравилось!!! Да, точно, сегодня всё можно!!! Зажигаем!!!!! СПАСИБО большое за поздравление, дорогая!!!!! wowbuket_bigvictoryvozdushnyj_pocelujchok
  
 
zvezda5, 23.02.2019 г. 22:30
Игореша, приветик!!! Так зажигательно поещь)) Ну, ладно уж, можно и по ресторанам))) smeh С праздником, Игорёк!!!! martini
  
 

navara_i, 23.02.2019 г. 22:37
Ириш!!! Привет!!! Да, такая песенка классная в ремиксе!!! С удовольствием пел её!!! Рад, что тебе тоже понравилось всё!!! Большое СПАСИБО за поздравления!!! buket_bigvozdushnyj_pocelujПо чуть-чуть!!! chok
  
 
sergiosargis, 23.02.2019 г. 23:09
v_naushnikahbravo_bigИгорь,с праздником!!!zhmu_lapu
  
 

navara_i, 24.02.2019 г. 00:09
Сереж!!! Взаимно!!! Рад тебе!!!!! zhmu_lapu pivo
  
 
Veschniz, 24.02.2019 г. 03:16
Классный вокал и песенка!
  
 

navara_i, 24.02.2019 г. 03:19
Толик!!! Благодарю от души!!!!! Рад, что понравилось!!! ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
 
gell, 24.02.2019 г. 06:55
приглашаешь в ресторан? щас, соберусь быстренькоmanikyursmeh Ты замечательный исполнитель, Игорек, суперски звучишьv_naushnikah браво, браво и с праздником тебяchok
  
 

navara_i, 24.02.2019 г. 10:02
Привет, Любаш!!! А я уже готов.., только тебя не хватает!!! sarkazmrozochkaДавай уже скорее!!! Оторвемся!!! wowРад, что тебе всё понравилось!!! СПАСИБО большое за поздравление!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
Eleno4ka, 24.02.2019 г. 07:10
Игорь, я тебя и не узнала в новом костюмчике....богатым будешь!!! ulybaemsya_i_mashembravo
...я тоже в ресторан хочу, smehсто лет там не была...vinovatsmeh
Замечательно спел!!! Молодец!!!bravo_big С Праздником тебя и всех наших мужчин!!!chok
  
 

navara_i, 24.02.2019 г. 10:11
Леночек, привет!!! Приоделся по случаю.., в ресторан!!! smehsarkazmvictoryВ чем же дело!!! Я уже под балконом.., тебя жду с букетом!!! buket Ну когда же...!!! rzhunimagu Зажгем по полной!!! wowПриятно, что тебе понравилось!!! Большущее СПАСИБО за поздравления!!!!! wowbuket_bigwowvozdushnyj_pocelujwow
  
 
BacuJIuckaa, 24.02.2019 г. 09:59
Игорь, и я не узнала тебя)) ни по костюму ни по голосу))) такая хрипотца появилась в голосе - оч круто!)))

Лет 10 назад, помню, эта песня из каждого утюга в Крыму играла)))
  
 

navara_i, 24.02.2019 г. 10:37
Наташик!!! Привет!!! О... Классная крутая компания подбирается!!! В ресторан!!! smehsarkazm victoryДавай.., тоже присоединяйся!!! wow Скорее собирайся... и к нам!!!!! Только тебя и не хватает..!!! Зажгем не по-детски!!!!!wowpoceluj_v_shsechkuklass Эт, точно, была популярная песенка!!! СПАСИБО, что заглянула в гости!!! Всегда рад тебе!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
Olya_radost, 24.02.2019 г. 10:01
Игорь, от души поздравляю с праздником! Можно и по ресторанам))) s_sharikamichok

Какой ты тут шансонье! Здорово спел песню!bravobravobravovozdushnyj_poceluj


  
 

navara_i, 24.02.2019 г. 10:48
Оля, приветик!!! Присоединяйся к нам, буду рад!!!wow Приятно, что тебе всё понравилось!!! СПАСИБО большущее за поздравления, дорогая!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
kissa, 24.02.2019 г. 10:20
vooИгорь, klassбесподобное исполнение и песня понравилась!bravo_big
  
 

navara_i, 24.02.2019 г. 10:51
Надюш!!! СПАСИБО большущее!!! Очень рад, что тебе всё понравилось!!!!! Станцуем!!! wowbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

kissa, 24.02.2019 г. 11:23
С удовольствием......love_online
  
 

navara_i, 24.02.2019 г. 11:27
СУПЕР танцульки!!! sarkazmwowbuketklass
  
 
latanija1906, 24.02.2019 г. 10:48
по ресторанам ,говоришь,ищешь?Игорь,зачем её там искать,ищи на музмиксеsmehpodmigivanieКлассно спел!!!С праздником тебя!!!!И....Найти ЕЁ!!!buket_bigv_naushnikahmartini
  
 

navara_i, 24.02.2019 г. 11:25
Приветик, Наташ!!! Да я там, если только потанцевать и повеселиться!!! wow СПАСИБО за подсказку!!! Точно не там ищу..! smeh sarkazm Возьму на заметку!!! poceluj_v_shsechku Приятно, что тебе понравилось всё!!! СПАСИБО большущее за теплые поздравления и пожелания!!! Всегда рад тебе!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

latanija1906, 24.02.2019 г. 13:24
vozdushnyj_poceluj
  
 
silman, 24.02.2019 г. 14:11
Отличное исполнение, Игорь! Мои аплодисменты!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

navara_i, 24.02.2019 г. 14:20
Ильгиз!!! Спасибо, дружище!!! ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
 
rubinchik, 24.02.2019 г. 15:05
Игорёк...ulybaemsya_i_mashem с удовольствием слушаю тебя! Здорово! Спасибо!vozd_poceluj
  
 

navara_i, 24.02.2019 г. 15:57
Лерочка!!! СПАСИБО большое от души!!! Всегда тебе рад!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.