На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «День рождения» (Канада Семен)

406   47   7
   Кавер-версия от navara_i
23.12.2012 0440
Сегодня, 23 декабря - День Рождения у моей самой лучшей подруги Наташе!!! Очень хочется от души поздравить её с этим Праздником!!! Она очень добрый и красивый человечек!!! Благодаря Геннадию (gs-st) я познакомился со следующей оптимистичной доброй песней к такому Празднику! И конечно очень хочу её тоже исполнить для дорогой мне подруги!!! А всем тоже приятного воскресения!!!
  Баллов:
20
  


Комментарии пользователей к записи:

silman, 23.12.2012 г. 04:16
Великолепно, Игорь!
  

navara_i, 23.12.2012 г. 09:29
Ильгиз! Благодарю тебя!!!9
  
charodeika, 23.12.2012 г. 05:03
Игорь,великолепные музыкальное поздравление!!!!!Натусь,всех земных благ!!! Пусть,всё что пожелаешь сбудется!!!
  

navara_i, 23.12.2012 г. 09:32
Лена! Спасибо тебе огромное, что присоединилась к поздравлениям!!! Рад, что тебе понравилось!!!29
  
Olya_radost, 23.12.2012 г. 05:48
Игорь! Какое прекрасное исполнение! Очень-очень тепло и искренне поздравил! Наташу с днем Рождения от всей души!!!!!!!!!52922

  

navara_i, 23.12.2012 г. 09:35
Оля! Благодарю тебя от души!!! Спасибо за поздравления от нас обоих!!! Сегодня- ГУЛЯЕМ!!!!!!!!29
  
antruag1, 23.12.2012 г. 06:03
НАТАШЕНЬКА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!!! ИГОРЬ! А ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬТНЫЙ ДРУГ!!!!! БРАВООО!!!!5556665556661629 
  

navara_i, 23.12.2012 г. 09:38
Оля! Огромное спасибо тебе от нас обоих!!! Спасибо за поздравления!!! ЕЕЕ-ХХХ-ООО!!!!!!!!!!29
  
Graf3, 23.12.2012 г. 06:03

Красивое поздравление Игорь!!!!Класс!!!!С твоего позволения присоединяюсь к поздравлению!!! 611518


  

navara_i, 23.12.2012 г. 09:41
Витя! Большое тебе спасибо за теплые слова и конечно за поздравления!!! От нас обоих!!!!! Сегодня - ГУЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!29
  
marta29, 23.12.2012 г. 09:21
Игорек,отличное  поздравление!!!Поздравляю,Наташу!!!66
  

navara_i, 23.12.2012 г. 09:42
Нина! Огромное тебе спасибо от нас обоих за поздравления!!! Очень рады!!!!!29
  
wertyn, 23.12.2012 г. 10:47
ИГОРЬ ОЧЕНЬ ДУШЕВНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ. ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!
НАТАША , С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

  

navara_i, 23.12.2012 г. 11:16
Петя! Очень рад тебе!!! Спасибо тебе большое за поздравления от нас обоих!!! Да , сегодня будем отрываться!!! ЕЕЕЕЕ-ХХХХХ-ООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!611291311
  
darling, 23.12.2012 г. 11:52
Игорь, ты молодец!

Понравилось твоё исполнение! Отличное поздравление для подруги!
  

navara_i, 23.12.2012 г. 12:05
Оля! Рад, что тебе понравилось!!! Спасибо большое за поздравления от нас обоих!!! 29
  
Prima25, 23.12.2012 г. 13:28
Молодец,Игорь!!!!!!Подарок от души.просто шикарный.6529
Наташенька,С Днём рождения!!!!!!!!Счастья,любви и исполнение всех желаний.

  
prov, 23.12.2012 г. 14:51
Игорь, очень чувственно!! Молодчага!!666
  

navara_i, 24.12.2012 г. 18:04
Вася благодарю тебя!!!!!13
  
rotkevich, 23.12.2012 г. 17:14
Игорь, прекрасное поздравление для Наташеньки!!!!! С удовольствием послушала твое исполнение!!!! Браво!!!!! Присоединяюсь и поздравляю именинницу!!!! Желаю Наташеньке  здоровья, счастья и удачи во всем!!!! 29


  

navara_i, 24.12.2012 г. 18:15
Лида! Огромное спасибо за теплые пожелания от нас обоих!!!Рад,что понравилось!!!29
  
missirinasereda, 23.12.2012 г. 19:16
Игорь,отличное поздравление!Присоединяюсь!!!
  

navara_i, 24.12.2012 г. 18:18
Ирина! Спасибо большое за поздравления от нас обоих!!!
  
Belosneghka, 23.12.2012 г. 22:47
Игорь,ну прелесть просто,любая женщина была бы счастлива получить такой музыкальный подарок,ты как всегда на высоте,от всей души присоединяюсь к такому потрясающему подарку,Наташа с днем рождения!!!!!
  

navara_i, 24.12.2012 г. 18:23
Лена! Огромное спасибо тебе за такие теплые строки и за поздравления!!!!!! Очень рад, что тебе тоже понравилась песня!!!! Спасибо!!!!!!29
  
AlexAngel, 24.12.2012 г. 15:28
Игорь, красивый подарок! Прекрасное исполнение, Молодец!666
  

navara_i, 24.12.2012 г. 18:24
Саша! Очень рад, что тебе понравилось!!! Спасибо тебе!!!13
  
Akatava, 30.12.2012 г. 21:11
ИГОРЬ, СУПЕРСКОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!! ТАК КЛАССНО ПОЕШЬ!!!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

navara_i, 31.12.2012 г. 15:14
Лена! Огромное тебе спасибо за теплый отзыв!!! Рад, что тебе понравилось!!! С Наступающими Новогодниками праздниками!!!29
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.