На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Останови меня» (Власова Наталия)

407   133   15
   Кавер-версия от navara_i
12.08.2018 2109
Всем доброго вечера, друзья!!! Хочу познакомить вас с новой красивой песней Наталии Власовой!!! Подпел немного...
  Баллов:
156
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

navara_i, 12.08.2018 г. 21:10
  
 
kroshka, 12.08.2018 г. 21:13


Браво прекрасному дуэту!


  
 

navara_i, 12.08.2018 г. 21:32
Оля!!! Благодарю от души!!!!!buket_big vozdushnyj_poceluj
  
 
yurij-046, 12.08.2018 г. 22:36
Игорёк,всё прекрасно,очень понравилось!!!bravovoozhmu_lapubravo_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

navara_i, 12.08.2018 г. 23:14
Юра!!! Благодарю тебя, дружище!!!!! ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
 
Julia-N, 12.08.2018 г. 22:50
Игорь, очень красиво и чувственно подпел, и спасибо за знакомство с прекрасной песнейd9vozdushnyj_pocelujangelochekbravo_big
  
 

navara_i, 12.08.2018 г. 23:21
Юля!!! Очень рад, что тебе понравилось всё!!!!! СПАСИБО огромное!!!!! Всегда рад тебе!!!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

Julia-N, 12.08.2018 г. 23:22
спасибо большое!angelochekvozdushnyj_poceluj
  
 

navara_i, 13.08.2018 г. 00:44
vozdushnyj_poceluj buket_serdechki
  
 
UJKJC46, 12.08.2018 г. 23:07
Игорь, великолепно подпел! Получился Прекрасный и Очаровательный ДУЭТ! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!voobravo_bigbravo_bigbravo_bigna_skripkena_skripkev_naushnikah
  
 

navara_i, 12.08.2018 г. 23:24
Виталик!!! СПАСИБО от души, дружище!!!!! Рад тебе!!!!!ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
 

UJKJC46, 12.08.2018 г. 23:34
Игорь!zhmu_lapudada
  
 
regina74, 12.08.2018 г. 23:15
Привет Игорь. Подпел чудесноlove_onlinevoobravo_big
  
 

navara_i, 12.08.2018 г. 23:26
Регина!!!Привет!!! СПАСИБО большущее тебе!!!!! Рад видеть!!!buket_big vozdushnyj_poceluj
  
 

regina74, 13.08.2018 г. 08:45
Взаимно радаvozdushnyj_poceluj
  
 
rubinchik, 13.08.2018 г. 01:57
Игорёк...ulybaemsya_i_mashem ОЧЕНЬ понравилось...СПАСИБО...от души..d9vozd_poceluj
  
 

navara_i, 13.08.2018 г. 07:19
Лерочка!!! Спасибо, милая!!! Приятно, что всё понравилось!!!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

navara_i, 13.08.2018 г. 07:25
  
 
Rianata, 13.08.2018 г. 06:26
Супер! Вот Наташа - то не знает... вот зря на музмикс не заходит, а то бы сейчас знала, с кем в дуэте петь...Игореш, классно исполнил!bravo_big Ну и Наташе цветочков... buket_bigbuket_bigbuket_big...а вдруг...?
  
 

navara_i, 13.08.2018 г. 07:30
Ряната! Приветик!!! Да, песенка такая красивая, что просто не удержался, чтобы не спеть её....И самому очень нравится!!!! И вот такой получился дуэт, невольно...!!!!! СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ за теплые строки!!!!! Всегда рад тебе!!!!!buket_big vozdushnyj_poceluj
  
 
X241HH, 13.08.2018 г. 07:06
В кайф Игорек!!!voopivo
  
 

navara_i, 13.08.2018 г. 07:32
Володь!!! Привет!!! Агаа... песенка такая кайфовая..!!!!! Ну как не спеть...!!! Спасибо большущее, дорогой!!!!!ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
 

X241HH, 13.08.2018 г. 13:53
В копилочку дружище!!!victory
  
 
Marinajazz, 13.08.2018 г. 09:26
v_naushnikah..................................Игорек! Здорово придумал с дуэтом! klass buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

navara_i, 13.08.2018 г. 20:52
Марина!!! СПАСИБО большое!!!!! Минуса то нет... выкрутился...smeh Самому очень понравилась песенка Наталии!!!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
NatashaLi09, 13.08.2018 г. 09:44
Ну ты как тут и был, Игореша!!! Хоть вы немного разные, но вот вместе же, и зачем останавливать?? Продолжать надо!!)))) Отличный дуэт получился!! Браво !!!vstrechabuket_bigписала в дороге,а там со смайлами туговато!)) Но слушала в нау!  Все гуд!))
  
 

navara_i, 13.08.2018 г. 20:56
Наташ!!! Нее... останавливаться не будем... Как можно без любимого увлечения!!! СПАСИБО огромное за столько теплых строчек для меня!!!!! Всегда рад тебе!!!!!buket_big vozdushnyj_poceluj
  
 
singerin, 13.08.2018 г. 10:02
Классно получилось,обожаю Власову!klassbuket_big
  
 

navara_i, 13.08.2018 г. 20:59
Алла!!! Благодарю от души!!!!! Тоже нравятся её красивые песни!!!!! Очень талантливая и чувственная певица и поэтесса!!!!!buket_big vozdushnyj_poceluj
  
 
wados, 13.08.2018 г. 11:05
Игорь, привет дружище.Красота.Великолепное исполнение.Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

navara_i, 13.08.2018 г. 21:01
Валера!!! Привет!!! Рад, что тебе нравится!!!!! Благодарю от души!!!!!ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
 
ZeVS7, 13.08.2018 г. 11:54
Жги Игорек!))klasszhmu_lapu
  
 

navara_i, 13.08.2018 г. 21:02
Володя!!! СПАСИБО, дружище!!!!! ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
 
malko40, 13.08.2018 г. 12:38
Хорошая, красивая песня и очень приятное исполнение) Игорь! klass
  
 

navara_i, 13.08.2018 г. 21:04
СПАСИБО большое, Лена!!! Рад, что тебе понравилось!!!!!buket_big vozdushnyj_poceluj
  
 
Elen13, 13.08.2018 г. 12:48
Да, Игорь, песня красивая. Спасибо, что показал и спел отлично! s_sharikami
  
 

navara_i, 13.08.2018 г. 21:08
Лена!!! Привет!!! Благодарю от души!!!!! Приятно, что тебе нравится!!!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
Angela1968, 13.08.2018 г. 13:01
Молодец,Игорек!!Ты песни поешь такие..какой ты сам есть..душевные,романтичные,добрые..Браво,дорогой!!bravo_biglove_onlinebuket_big
  
 

navara_i, 13.08.2018 г. 21:11
Анжел!!! Приветик!!! СПАСИБО огромное за столько теплых слов для меня сразу!!!!! Приятно, что тебе тоже всё понравилось!!!!! Песенка ведь КЛАССНАЯ!!! Всегда рад тебя видеть!!!!!buket_big vozdushnyj_poceluj
  
 
spivak, 13.08.2018 г. 13:51
Прекрасные и песня и исполнение!!!!!Классно!!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

navara_i, 13.08.2018 г. 21:12
Валера!!! Благодарю, дружище!!! Рад видеть!!!!!ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
 
galina3569, 13.08.2018 г. 15:41
Изумительно Игорь !!!buket_bigbuket_bigbuket_big Нравится безумно и песня и Ваше исполнение !!! очень достойно love_onlineserdce_v_ruke
  
 

navara_i, 18.08.2018 г. 13:08
Галочка!!! От души огромное СПАСИБО, милая!!! Очень приятно, что тебе всё понравилась!!! Да, песенка такая красивая!!!!! Всегда рад тебя видеть!!!!!buket_big   vozdushnyj_poceluj
  
 
kolom1957, 13.08.2018 г. 16:59
РЕСПЕКТ ТВОРЧЕСКОМУ ПОДХОДУ ТВОЕМУ!!!!!!!!!!!klassv_naushnikah
  
 

navara_i, 13.08.2018 г. 21:16
Сереж!!! Благодарю тебя от души!!! Рад тебе всегда!!!!!bravo zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.