На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Online» (Иракли)

330   104   15
   Кавер-версия от navara_i
10.12.2017 2009
Всем привет!!!
Понравилась песенка...
Как всегда минуса нет...пришлось сделать задавку...
  Баллов:
116
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

navara_i, 10.12.2017 г. 20:09
  
 
igornov, 10.12.2017 г. 20:15
Привет Игорь !!! Классно !!!wowklasspivo
  
 

navara_i, 10.12.2017 г. 20:21
Привет Игорёк!!! Спасибо!!!ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
 
new_day, 10.12.2017 г. 20:23
С возвращением, Игорь!zhmu_lapuКласнецки спел!!klass
  
 

navara_i, 10.12.2017 г. 20:28
Спасибо Володя!!! Рад видеть!!!!!ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
 
Svet_Lana_, 10.12.2017 г. 20:29
Игорь рада слышать тебя...до чего же красивенно звучишь! Молодчина!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

navara_i, 10.12.2017 г. 20:38
Светик!!! И я тоже очень рад тебя видеть!!!!! Благодарю тебя, дорогая!!!!!buket_big vozdushnyj_poceluj
  
 
Dj_wertyn, 10.12.2017 г. 20:34
Привет, Игорь. Рад снова слышать тебя. Замечательно спел.voopivo
  
 

navara_i, 10.12.2017 г. 20:42
Петь!!! Привет!!! Спасибо, дружище!!!!! Тоже очень рад тебе!!!!!pivo zhmu_lapu
  
 
sain, 10.12.2017 г. 20:49

vooklasss_sharikamiv_naushnikahbravo_bigzhmu_lapuБраво!Игореня!!! Рад слышать!!! С такой душой спел песню!!! Красота!!!Очень понравиось!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 

navara_i, 10.12.2017 г. 21:03
Сереж!!! Привет!!! Рад тебя видеть, дружище и тому, что тебе понравилось всё!!!!! Благодарю тебя!!!!! bravozhmu_lapu
  
 
Rianata, 10.12.2017 г. 20:57
Игореш, давно тебя не было видно-слышно ! Хорошо, что песня зовет и мы вновь слушаем нашего романтика!С удовольствием тебя послушала!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

navara_i, 10.12.2017 г. 21:06
Ряната!!! Дорогая!!! Всегда рад видеть тебя у себя в гостях!!! Ты знаешь!!! СПАСИБО большущее тебе за теплые слова для меня!!!!!vozdushnyj_poceluj buket_big
  
 
kolom1957, 10.12.2017 г. 21:32
ИГОРЁК!!!!!!
ТЕБЯ СЛУШАТЬ ВСЕГДА В УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!!!klassv_naushnikah
  
 

navara_i, 10.12.2017 г. 22:09
Сережа!!! Благодарю тебя, дорогой!!!!! bravozhmu_lapu
  
 
grustinka, 10.12.2017 г. 21:37
Игоречек !! как приятно снова слышать тебя...рада очень твоему возвращению...прекрасное исполнение..v_naushnikahbuket_serdechkibravo_bigd9
  
 

navara_i, 10.12.2017 г. 22:14
Светуль!!! И я тоже рад снова быть здесь со своими друзьями!!!!! Спасибо за твое тепло всегда!!! Всегда рад тебе!!!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
amkokorev, 10.12.2017 г. 22:02
ИГОРЬ ПРИВЕТ ДРУЖИЩЕ, КЛАССНОЕ ТВОЁ ИСПОЛНЕНИЕ vooklasszhmu_lapu
  
 

navara_i, 10.12.2017 г. 22:15
Саша, привет!!! Благодарю тебя от души!!!!! ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
 
elena921, 10.12.2017 г. 22:10
Игореш! Всегда рада тебя слышать!!!! Задавка не мешает!!!! Спел прекрасно!!!!bravo_bigbuket_big
  
 

navara_i, 10.12.2017 г. 23:03
Лена!!! Привет!!! Спасибо огромное!!!!! Сто лет тебя тоже не видел! По-очереди пропадаем здесь... Всегда рад тебе!!!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
olva, 10.12.2017 г. 22:35
wowА-а -а !!!ulybaemsya_i_mashem Прибыл !!! Игореш, не ne_ponyalповеришь ! Вчера о тебе думала ... o_daкуда же ты пропал ? И вот, сегодня ты с нами ! Красивая песенка !!! bravobravobravoНравиЦа !!!wow
  
 

navara_i, 10.12.2017 г. 23:08
Ириш, приветики!!! Спасибо большое, что ещё не забыли меня! Всё какие то дела... потом догуливал отпуск..., но от любимых песен и своих друзей никуда не убежишь...!!!!!smeh И всегда так приятно возвращаться!!!!! Благодарю тебя за твои теплые строки!!!!! От души!!! Всегда тебе рад, ты знаешь!!!buket_big vozdushnyj_poceluj
  
 

olva, 11.12.2017 г. 01:15
Цветыd9 прекрасны ! serdce_v_rukeСпасибо !!! Игореш, да я сама такая ... o_daвремени не хватает ... а петь такd9 хочется !!! Чудесной Зимы тебе, желаю !!!vozdushnyj_poceluj
  
 

navara_i, 12.12.2017 г. 00:01
vozdushnyj_poceluj buket_serdechki
  
 
sergiosargis, 10.12.2017 г. 23:08
ИГОРЬ.КЛАССНО ЗВУЧИШЬ!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

navara_i, 10.12.2017 г. 23:16
Сереж!!! Привет!!! Большое спасибо, дружище!!!!!ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
 
zvezda5, 10.12.2017 г. 23:54
Игорь, песня приятная для ушек !!! v_naushnikah d9v_romashkah
  
 

navara_i, 12.12.2017 г. 00:12
Ириш!!! СПАСИБО, дорогая!!! Ты замечательна на автарке!!!buket_big vozdushnyj_poceluj
  
 
Natalia22, 11.12.2017 г. 00:01
Игорь,классная песенка и прекрасное исполнение!!!bravo_bigrozochka
  
 

navara_i, 12.12.2017 г. 00:13
Наташа!!! Благодарю тебя от души!!!!!buket_big vozdushnyj_poceluj
  
 
esmeralda, 11.12.2017 г. 00:31
Игорь, неожиданная такая дискотека, с воскресенья на понедельник , у меня в комнате из-за тебя!!!!!! Шикарно исполнил!!!bravo_big
  
 

navara_i, 12.12.2017 г. 00:15
Юля!!! Я и сам неожиданно так, снова запел..smeh И решил поделиться с друзьями!!! Очень рад тебе, и тому что тебе всё понравилось!!!!! СПАСИБО большущее!!!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
liudap, 11.12.2017 г. 01:07
Игорь! buket_serdechkiОчень рада видеть и слышать!!!d9Интересная песня: и потанцевать и со смыслом....Великолепно!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

navara_i, 12.12.2017 г. 00:16
Люда!!! Благодарю тебя за теплые строки!!! Рад видеть!!!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
latanija1906, 11.12.2017 г. 08:23
Игорь,привет!!!bravoочень нравится твоя танцевалочка,красиво исполнил!!!v_naushnikahklassбалдю!!!v_naushnikahbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

navara_i, 12.12.2017 г. 00:17
Наташ!!! Приветик!!! СПАСИБО, милая!!!!! Мне приятно что тебе нравится!!!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
IRINA_50, 11.12.2017 г. 08:26
v_naushnikah..........Игорьklass
  
 

navara_i, 12.12.2017 г. 00:18
Ирина!!! СПАСИБООО!!!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
SkT, 11.12.2017 г. 09:30
Игорь,привет!ulybaemsya_i_mashem Классно!!!klassklassklass
  
 

navara_i, 12.12.2017 г. 00:19
Танюш!!! Привет!!! Благодарю тебя от души!!!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.