На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты нужна мне» (Доминик Джокер)

369   72   5
   Кавер-версия от navara_i
28.11.2012 2223
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

sapzea, 28.11.2012 г. 20:30
Хорошее исполнение Игорек! Молодец!!!17
  

navara_i, 28.11.2012 г. 20:40
Серёжа, спасибо тебе!!!
  
taniabl, 28.11.2012 г. 20:32
Igoriok molodec!!!!! Zamecatelnoe ispolnenie! Brawo!!

  

navara_i, 28.11.2012 г. 20:40
Танюш! Большое спасибо тебе!
  
darling, 28.11.2012 г. 20:35
Такая нежность любящего сердца в твоей песне! С волнением слушаю!6
  

navara_i, 28.11.2012 г. 20:41
Оля! Благодарю тебя!!!
  
Olya_radost, 28.11.2012 г. 20:46
Игорь, и снова у тебя красивая песня о любви!15 Так поет любящий человек!...9  Очень приятно слушать!!!! Спасибо за лирику!!!!6265
  

navara_i, 28.11.2012 г. 20:52
Оленька! Спасибо тебе большое за теплые слова!!! Да, песня красивая, но сердце моё пока пусто.. И любви в нём нет..она ушла вместе с моей Надей..
  

Olya_radost, 28.11.2012 г. 21:00
Игорь, мне очень жаль....
  

navara_i, 28.11.2012 г. 21:06
Ничего Оля!!! Спасибо тебе! Очень ценю дружбу с тобой!!!
  

Olya_radost, 28.11.2012 г. 21:11
приходи тогда в гости! немножко повеселю))) заодно познакомишься со мной на фото, а хотя ты уже видел...
  
DreamLady, 28.11.2012 г. 20:50
Очень трогательное,лиричное исполнение,Игорь!!!! С легкой грустинкой,что придает песне особый колорит! Я бы в плеере,с наушничками,в теплой постельке,на сон грядущий ее послушала....романтика!!!!!!15
  

navara_i, 28.11.2012 г. 20:58
Вика! Я рад, если тебе понравилась эта песня!!! Спасибо большое!!!
  
Kracotka, 28.11.2012 г. 20:58
Привет , Игорь!! Давно не слышала твоих нежных песен... Красиво..Не грусти...
  

navara_i, 28.11.2012 г. 21:02
Яночка! Приятно видеть тебя у себя!!! Спасибо тебе огромное!!! Ты всегда меня поддерживаешь!!!!!
  
Graf3, 28.11.2012 г. 21:28
Из глубины души.....откуда-то оттуда!!!!Отлично Игорь!!! 618
  

navara_i, 28.11.2012 г. 21:31
Витя благодарю тебя! Рад, если понравилось!!!
  
Rafaelka, 28.11.2012 г. 21:37
Игорь, слушать тебя сплошное удовольствие!! Красивый голос, нежность ......теплота....Очень нравится! Спасибо за прекрасные песни!


  

navara_i, 28.11.2012 г. 21:42
Ириша! Огромное спасибо тебе за такие теплые слова!!! Очень рад, что тебе понравилось!!!
  
primalove, 28.11.2012 г. 21:53
Игорь, по-настоящему так спел...спасибо тебе за все !!!! 5
  

navara_i, 28.11.2012 г. 21:56
Маша, дорогая! Спасибо тебе огромное! Рад, если тебе понравилось!!!!!
  
Love_me, 28.11.2012 г. 21:59
Игорь! Чарующее исполнение! Браво! Очень красиво! Послушала и помечтала!!
Спасибо за песню!!565
  

navara_i, 28.11.2012 г. 22:06
Таня! Спасибо Вам большое!!!
  
antruag1, 28.11.2012 г. 22:10
ИГОРЬ!! Спасибо тебе за ПОЕДИНОК!!! Ты замечательный!! Я думаю, что ты сильно не растроился!!! У тебя очень красивый голос! А эту песню ты спел, просто СУПЕРОВО!! Мне ооочень понравилось!!! МОЛОДЕЦ!!!66655566616 У тебя в жизни все будет ХОРОШО!!!29
  

navara_i, 28.11.2012 г. 22:18
Оленька! Конечно, всё нормально! Мы ведь не соревновались, а просто дали всем возможность вспомнить ту красивую песню! Спасибо и тебе за ту возможность!!! И отдельная благодарность за новые строки к этой песне!!! Очень рад, что тебе понравилось!!!
  
Lilija, 28.11.2012 г. 22:40
Игорь,замечательное исполнение!!! Браво!!!!Спасибо !
  
navara_i, 28.11.2012 г. 22:42
Лиля спасибо большое! Рад, что понравилось Вам!
  

Lilija, 28.11.2012 г. 22:47
Мы вроде Игорь на Ты переходили :))))
  

navara_i, 28.11.2012 г. 23:09
Лиля извини! Просто давно уже не выходил в эфир, подзабыл! Конечно на ТЫ!
  
wertyn, 28.11.2012 г. 23:15
ИГОРЬ ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!6
  

navara_i, 29.11.2012 г. 19:23
Петя! Благодарю тебя!!!
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 29.11.2012 г. 00:59
Игорь!!!!!!!!!!!!!!!
Молодец !!!! Песня такая задушевная!!
Отличное исполнение!!!!!!!!Звук отличный так держать!!!!!!!!!!!!

  

navara_i, 29.11.2012 г. 19:25
Гена! Огромное тебе спасибо!!! За поддержку!!!
  
Plana, 29.11.2012 г. 04:47
Игорь красивое, теплое, мягкое и нежное исполнение!! С большим удовольствием послушала!!Романтично!!
  

navara_i, 29.11.2012 г. 19:26
Наташа!  Очень рад что тебе понравилось!!! Спасибо большое тебе!!!
  
charodeika, 29.11.2012 г. 05:05
Игорь!!!!!!Нет слов!!!!! Замечательное,трогательное,нежное,приятное исполнение!!!! Молодчина!!!56
  

navara_i, 29.11.2012 г. 19:31
Ленуль! Спасибо тебе огромное сразу за столько приятных слов!!! (А говоришь что их нет) (шучу). Всегда рад видеть тебя у себя!!!
  
irisha56, 29.11.2012 г. 14:17

Очень красивая песня!! Замечательно спел,Игорь!! Молодец!!
  

navara_i, 29.11.2012 г. 19:32
Ирина! Спасибо тебе большое!!! И за такую красоту!
  
prov, 29.11.2012 г. 17:22
Классно, Игорь!!  Сейчас вот стёр букву Ё ( попалась среди восклицательтных знгаков ). Надо было оставить. ЁЁЁ!   Хорошо спел!!666
  

navara_i, 29.11.2012 г. 19:34
Вася, добрый вечер! Большое спасибо тебе за теплый отзыв!!!
  
tatusik24, 30.11.2012 г. 10:15

Прекрасное исполнение красивой песни!!!Мне понравилось Игорь!!!! Спасибо!!!
666
  

navara_i, 30.11.2012 г. 18:53
Таня, добрый вечер! Спасибо тебе за теплые слова! Очень рад , что понравилось! Ведь я пою для Вас дорогие женщины!!!
  

tatusik24, 30.11.2012 г. 18:56
529
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.