На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Осколки лета» (Меладзе Валерий)

293   57   2
   Кавер-версия от navara_i
26.11.2012 2257
  Баллов:
55
  


Комментарии пользователей к записи:

liutika, 26.11.2012 г. 21:02
Добрый вечер!  9 Песня очень  хорошая, но... мне кажется Игорь, что вы ее записали  не репетируя, на ощупь  так сказать! ))  Могло б думаю  звучать  лучше! 1
  

navara_i, 26.11.2012 г. 21:18
Оля! Вы правы! Я записал её "сходу", не репетируя.. Мне кажется, если это было бы несколько раз, не было бы такой естественности и отдачи.. А насчёт звука соглашусь, можно бы было сделать и лучше.. Песня ведь и вправду красивая! Спасибо Вам!!!
  
Yanika, 26.11.2012 г. 21:03
Игорь!!!!!! Слышу как Душа поёт!!!!! КРАСИВО!!!!!5
  

navara_i, 26.11.2012 г. 21:19
Яна! Спасибо большое!!! По другому не умею...
  
Belosneghka, 26.11.2012 г. 21:05
Игорь,красиво то как,от твоего голоса и твоего исполнения исходит такая волна чувственности и нежности, касаясь самого сердца,что слушаешь и улетаешь от этого волшебства и очарования,спасибо за такую красоту!!!!
  

navara_i, 26.11.2012 г. 21:23
Лена! Спасибо тебе огромное за такие теплые слова! Ты как всегда, окрыляешь меня на новые красивые песни!!!
  
budur1251, 26.11.2012 г. 21:08
Игорь!! Мне понравилось!! 55555
  

navara_i, 26.11.2012 г. 21:26
3
  
budur1251, 26.11.2012 г. 21:10
такая ЕСТЕСТВЕННСТЬ  - в эмоциях в пении - она ДОРОГОГО стоит!!!!!!!!!!
  

navara_i, 26.11.2012 г. 21:26
Маша! Большое, большое тебе спасибо! Правда очень хотелось передать те чувства, которые вызывает красивая песня...
  
taniabl, 26.11.2012 г. 21:10
Horosoe ispolnenie Igor, otlicno zwucyte! Brawo!!!

  

navara_i, 26.11.2012 г. 21:27
Таня! Большое спасибо тебе! Рад, что понравилось!!!
  
darling, 26.11.2012 г. 21:15
 Игорь!6
  

navara_i, 26.11.2012 г. 21:28
Оля спасибо тебе большое! И за такую красоту!
  
wertyn, 26.11.2012 г. 21:21
ИГОРЬ ДУШЕВНО И КРАСИВО!!! ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!!!6
  

navara_i, 26.11.2012 г. 21:31
Петя! Очень приятно услышать от тебя всегда теплые отзывы! Спасибо тебе!
  
serklims, 26.11.2012 г. 21:24
Игорь очень чувственно и душевно !!! М О Л  О Д Е Ц ! 6
  

navara_i, 26.11.2012 г. 21:32
Серёж! Спасибо тебе! Рад, если понравилось!!!
  

serklims, 26.11.2012 г. 21:35
Это мало сказать , что понравилось , твои исполнения песен потихоньку выходят на профессиональный уровень !!!68
  

navara_i, 26.11.2012 г. 21:39
Серёжа! Спасибо тебе конечно огромное! Даже засмущал немного.. Но исполнению песен я стараюсь отдать всего себя самого.. По другому не хочу.. Большое тебе спасибо!!!
  
neangel, 26.11.2012 г. 21:25
Игорь спасибо большое..искреннее исполнение...555
  

navara_i, 26.11.2012 г. 21:34
Оля! Огромное тебе спасибо за такие трогательные слова!!!
  
lyuciya, 26.11.2012 г. 21:34
Игорь,  доброй ночи!!!
Люблю эту песню!!! Передали по своему, чувственно!!!! Браво!!!! 5


  

navara_i, 26.11.2012 г. 21:47
Люция! Благодарю тебя за очень теплые слова! Да, когда я услышал на концерте Валерия эту песню, я сразу в неё тоже влюбился!!!
  
Fly_For_Fun, 26.11.2012 г. 21:34
Понравилось Ваше исполнение!
  

navara_i, 26.11.2012 г. 21:48
Наташа, Коля!!! Спасибо Вам большое! Очень рад, что понравилось!!!
  
Olya_radost, 26.11.2012 г. 21:42
Игорь! Красивая песня и слушать Вас всегда приятно! Слышно, что искренне исполняете!95
  

navara_i, 26.11.2012 г. 21:53
Оля! А кто то просил, чтобы мы были на ТЫ.. Спасибо тебе большое за такие трогательные слова!!! Очеень приятно!
  

Olya_radost, 26.11.2012 г. 22:04
ой, и не знаю, кто же это был))) а если серьезно, Игорь, то я все забыла, кто, где, когда... 4  три дня не была на сайте и растерялась... 9спасибо, что напомнил))))3
  

navara_i, 26.11.2012 г. 22:08
43
  
esmeralda, 26.11.2012 г. 22:19
Красота Игорь,  столько  нежности  в  голосе!!!
  

navara_i, 26.11.2012 г. 22:23
Юль!!! Очень рад тебя видеть!!! Огромное тебе спасибо!!! Очень приятно, правда!!!!!
  
ZameeR, 27.11.2012 г. 10:02
Хороший вокал Игорь186,трошке бы с экалайзером поработать дабы сблизить тембр голоса с минусом 913
  

navara_i, 27.11.2012 г. 17:42
Замир спасибо тебе! Да, наверно рано, я выставил эту песню, можно было бы ещё поработать над ней..
  
prov, 27.11.2012 г. 16:21
Игорь, очень себе так здорово !! Классно!!666
  

navara_i, 27.11.2012 г. 17:43
Вася, спасибо тебе большое!!!
  
Lidia1302, 24.05.2013 г. 23:59
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА ИГОРЬ!!!http://www.gifzona.com/i/god_mon/dobroe_utro_032.gif
  

navara_i, 25.05.2013 г. 12:08

Лида!!! Благодарю от души!!!!!

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.