На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кто ты» (Штар)

286   38   2
   Кавер-версия от navara_i
10.11.2012 0144
  Баллов:
19
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

hitvan, 09.11.2012 г. 23:50
Прекрасно
  
liutika, 09.11.2012 г. 23:52
Игорь, какую красивую песню исполнил, как же много их красивых, которых я еще не знаю!Спасибо за прекрасное исполнение, не заметила, как песня закончилась! 15 БРАВО!!!
  
navara_i, 09.11.2012 г. 23:52
Витя спасибо!
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 09.11.2012 г. 23:55
Игорь здесь отличный звук вокал чуть громче молодец а говорил не научишься!!!!!!!!6666666
Молодец !!!! Песня такая задушевная!!
Отличное исполнение!!!!!!!!Давай обмоем!!!!!!!

  
navara_i, 09.11.2012 г. 23:56
Оленька! Спасибо тебе большое! Тоже, как первый раз услышал, сразу влюбился в эту песню!9
  
wertyn, 09.11.2012 г. 23:56
ИГОРЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И ТАКОЕ ЖЕ ИСПОЛНЕНИЕ! ПОНРАВИЛОСЬ ОЧЕНЬ!
  
navara_i, 10.11.2012 г. 00:00
Гена! Спасибо тебе! Да, постигаю постепенно азы записи!!! Ну обмыть, хоть так согласен!!!13
  
navara_i, 10.11.2012 г. 00:01
Петя! Благодарю тебя! Рад, что тебе понравилось! Спасибо!!!9
  
Vltava, 10.11.2012 г. 00:41
Очень люблю группу "Штар",высокие профессионалы.Знаете,хорошо,честно слово,ещё бы чуть "мяса" в голосе начиная со 2 куплета.Вроде бы было несколько тактов,а потом зачем -то перешли на лирику.Она и так есть.И в словах,и в голосе сначала.А вот кульминации чуточку не хватило.
Молодец,спето с умом!5
  
navara_i, 10.11.2012 г. 00:46
Наташа! Спасибо большое за теплые слова и советы!!!
  
igorded, 10.11.2012 г. 00:48
Спасибо Игорь,задушевное исполнение у тебя и красивое!!!613
  
navara_i, 10.11.2012 г. 00:51
Спасибо Игорёк! Благодарю тебя!!! 13
  
BacuJIuckaa, 10.11.2012 г. 01:21
ура!!! Вы наконец-то убрали это ужасное эхо и звук у Вас уже вполне устойчивый))) и нет ощущения, что Вы... вернее Ваш голос, постоянно ускользает от меня))) теперь его можно расслышать во всех подробностях... и... нравятся мне эти Ваши подробности))))29
  
navara_i, 10.11.2012 г. 01:32
Наташа! Спасибо Вам! Да, я помню тот самый первый комментарий на этом сайте... Как сразу - ушат холодной воды.. Я об этом знал конечно и сам. Но были технические неисправности с ноутбуком, и поэтому не мог писать ничего нового и выставлял сначала песни из ранних.. Благо сейчас всё наладилось и можно снова творить! Ну а за "эти Ваши подробности" отдельное большое спасибо тебе Наташа!!!
  
charodeika, 10.11.2012 г. 03:57
Игорь,ну что же ты грустишь!? Всё,ещё будет!!!!! Спел очень проникновенно!!! Спасибо за песню!!!
  
darling, 10.11.2012 г. 04:37
Спасибо, песня замечательная, с привкусом грусти..6
  
Olya_radost, 10.11.2012 г. 09:36
Игорь, а какой голос то красивый! Прекрасное звучание! Очень понравилась песня! И исполнение достойное! Красота сегодня у тебя, Игорь, настоящая!!!!!!!


  
navara_i, 10.11.2012 г. 11:44
Леночка! Огромное спасибо тебе!!! Очень просто понравилась песня. а как же по другому её исполнить... Конечно есть нотки грусти...
  
navara_i, 10.11.2012 г. 11:45
Оля спасибо большое!!!
  
navara_i, 10.11.2012 г. 11:48
Оленька! Благодарю тебя очень!!! Я очень рад, что тебе понравилось!!! И тебе спасибо за такую красивую открыточку!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.