На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Журавли» (Сталкер)

322   58   2
   Кавер-версия от navara_i
07.11.2012 1230
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

lyuciya, 07.11.2012 г. 11:01
Игорь замечательно исполнил!
Вчера только смотрела минусовки  Державина ))), 
а сегодня ты исполняешь его!!! Здорово!!! Песни моей юности... 5 6

  
yura54, 07.11.2012 г. 11:06
Игорь, в твоем исполнении песня тронула больше чем у Державина. РЕСПЕКТ ТЕБЕ.6
  
evgecha, 07.11.2012 г. 11:10
Шикарно Игорь! Красота одним словом! Браво!6
  
Olya_radost, 07.11.2012 г. 11:11
Игорь! Как красиво исполнил! Печаль в исполнении неподдельная...голос грустит... очень проникновенно! Спасибо за песню! С большим удовольствием послушала...95


  
darling, 07.11.2012 г. 11:19
КРАСИВО!!!!!!ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!Как же ДУШЕВНО СПЕТО!!!!!!!!!!!
  
wertyn, 07.11.2012 г. 13:58
Браво!!! Мои аплодисменты! 6
  
Lilija, 07.11.2012 г. 13:58
Заслушалась....превосходное исполнение,Игорь!!! Спасибо :)6
  
Wasilyok, 07.11.2012 г. 14:10
Игорь . КлассСС ))) 186 С удовольствием слушаю ))) Спасибо тебе ))) 13
  
GOHA, 07.11.2012 г. 14:12
ЗДОРОВО СПЕТО!
  
irisha56, 07.11.2012 г. 14:33

Отличное исполнение!! Очень понравилось!! Браво,Игорь!!
  
vovan61, 07.11.2012 г. 14:58
Замечательное исполнение Игорь!!!!6 Очень понравилось!!!!9
  
iskanderp, 07.11.2012 г. 15:04
6 Замечательное исполнение!!!
  
Johnney, 07.11.2012 г. 15:49
Песня юности...тронуло исполнение, Игорь! Здорово прочувствовал!666
  
kayrat_65, 07.11.2012 г. 17:07
Браво, Игорек !!!!!!! Очень красивая композиция !!!!!!!!!! Я думаю, тебе стоит теперь спеть из Державинских песен "Когда ты уйдешь"...
  
tatusik24, 07.11.2012 г. 17:28
Прекрасное исполнение Игорь!!!! Очень проникновенно и нежно!!!! Спасибо!!!666
  
navara_i, 07.11.2012 г. 18:22
Люция, Юра ,Женя, Оля!!! Спасибо Вам огромное за первые отзывы! Приятно! Извините за поздние ответы. На работе с рабочего компьютера песню загрузить смог, а вот ответить на коментарии не получается, наверно стоит блокировка у нас на работе. Сегодня загрузил эту песню после долгого простоя из-за поломки в ноутбуке. Ничего нового не писал. а только выставлял из ранних записей. Изменилось качество звука, и это радует! Ещё раз спасибо!
  
navara_i, 07.11.2012 г. 18:32
Оля, Петя, Лиля,Василий, Юра! Извините, что я вот так благодарю Вас всех вместе и так поздно после работы. Песню загрузить на работе смог ещё днём, а вот на ответы на коментарии у нас сотит блокировка.И поэтому сразу поблагодарить не получилось. Эту новую запись уже с новым качеством звука наконец то я сделал, потому что были проблемы с ноутбуком, и я долгое время ничего не писал нового. Но наконец то пришёл этот день. Ещё раз спасибо Вам за теплые отзывы!!!
  
navara_i, 07.11.2012 г. 18:45
Ириша, Володя, Саша, Женя, Кайрат, Танюша!!! Большое Вам спасибо  за такие теплые отзывы!!! Извините, что вот так сразу всем вместе. Пишу после работы. Получилось записать песню на работе с рабочего компьютера, а на комментарии у нас на работе стоит блокировка. Поэтому сразу ответить не смог, прошу не обижаться. Всем очень рад!!! Ириш, спасибо за красивый букет! Кайрат спасибо за предложение, у нас всё ещё впереди!8 Столько красивых есть песен,что просто теряюсь, какую дальше. Просто это моё любимое увлечение!!! Ещё раз спасибо!!! Спасибо, что побывали у меня в гостях!!!!!
  
Belosneghka, 07.11.2012 г. 19:19
Игорь,разве так можно петь,сердце просто замирает от такой красоты,как же ты умеешь так потрясающе донести песню до слушателя,спасибо,я в полном восторге!!!!!!!!!!
  
navara_i, 07.11.2012 г. 19:24
Леночка! Ну ты меня прямо в краску вогнала!!!Огромное спасибо тебе за такие теплые слова! Конечно все мы поем, как чувствуем песню. Всё ведь от сердца!!! А как по другому... Ещё раз большое спасибо тебе!!!9
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.