На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Возвращайтесь» (Темиров Тимур)

404   48   0
   Кавер-версия от navara_i
02.11.2012 1603
Эту тяжелую для меня песню я посвящаю своей Единственной Любимой Жене НАДЕ, безвременно ушедшей из жизни 1,5 года назад.. Мы прожили вместе счастливых, уже никогда незабываемых 23 года.. Да простит меня автор слов песни, потому что я изменил немного их и пою эту песню только для своей единственной в этой жизни ЛЮБВИ...
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы

Это было СЧАСТЬЕ...


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

margosha123, 02.11.2012 г. 14:31
Мои собалезнования,Игорь....а жить нужно дальше,что делать....Спасибо за песню!!!!
  
Gans83, 02.11.2012 г. 14:39
Соболезную.... . спели с любовью, нет сомнений, что вы ее очень любили.... вы-молодец 666
  
taniabl, 02.11.2012 г. 15:30
............................ prosto w takih sytuacjah net slow kotorye by peredali moi sobolesnowania. Promolcu..........................
  
Lasto4ka, 02.11.2012 г. 15:43
ИГОРЬ!! ТАК СПЕТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО ИСКРЕННЕ ЛЮБЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК!! БЕЗ СЛОВ.... СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНУЮ ПЕСНЮ!!
  
JIEHO4KA, 02.11.2012 г. 16:43
Светлая память....
  
navara_i, 02.11.2012 г. 17:18
Ирина Большое Вам спасибо!!!
  
navara_i, 02.11.2012 г. 17:20
Артур! Большое спасибо за поддержку!!!
  
navara_i, 02.11.2012 г. 17:24
Танюш! Больщое спасибо Вам!!! Вы всегда так тепло отзываетесь на каждое проявление моих чувств!!!
  
navara_i, 02.11.2012 г. 17:29
Lasto4ra!!! Огромное Вам спасибо за такие теплые слова!!! Да, любовь была Велика и Бесконечна!!!.... И я благодарю Бога, что он послал мне Надю и я узнал, что такое Настоящая Взаимная Любовь и Любовь к Женщине!!!!!!!!!!!!!
  
marta29, 02.11.2012 г. 17:36
Игорь.....без слов...светлая память...
  
navara_i, 02.11.2012 г. 17:36
JIEHO4KA! Благодарю Вас!
  
navara_i, 02.11.2012 г. 17:39
Ниночка! Благодарю за участие!
  
irisha56, 02.11.2012 г. 17:39
Думаю о тебе

Светлая память... Мои искренние соболезнования..
  
wertyn, 02.11.2012 г. 17:45
БУДЬ СИЛЬНЫМ....ВСЕ ПОНИМАЮ......БЕЗ СЛОВ........ДОСТОЙНО
  
navara_i, 02.11.2012 г. 17:52
Ириша! Спасибо, я вижу как всё-таки много добрых настоящих друзей, хоть и наверно таких далёких!!!
  
navara_i, 02.11.2012 г. 17:55
Петя! Спасибо большое! Я вижу, что я не один и обретаю всё больше и больше настоящих друзей!!! И мне легче!!!
  
sapzea, 02.11.2012 г. 18:19
Мои соболезнования Игорь..., но жизнь продолжается! Исполнение отличное, молодец!!!
  
Yanika, 02.11.2012 г. 18:21
Светлая память.......мои соболезнования, Игорь! Спасибо за песню!!!
  
navara_i, 02.11.2012 г. 18:23
Сережа! Спасибо большое!
  
navara_i, 02.11.2012 г. 18:30
Яна! Благодарю тебя!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.