На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ангел-бес» (Агаларов Эмин)

236   95   8
   Кавер-версия от navara_i
20.02.2016 2235
  Баллов:
116
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

navara_i, 20.02.2016 г. 22:36
  
arutunov, 20.02.2016 г. 22:47
Игорь, здорово спел!!!bravo_bigvoo
  

navara_i, 20.02.2016 г. 23:34
Юра!!! Благодарю тебя!!!!!!!!! zhmu_lapu
  
ilana, 20.02.2016 г. 22:50
КРАСИВОИ,ГОРЁЧЕК!bravo_biglove_onlined9
  

navara_i, 20.02.2016 г. 23:35
Иннуль!!! СПАСИБО большущее!!!!! Рад тебе!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
sain, 20.02.2016 г. 23:17
Игорёчек!!! Дружище!!! Потрясающе спел!!!Голос у тебя и его тембр здесь услышал!!! Очень красиво и чувственно спел!!!klassbravo_bigzhmu_lapubuket_bigМолодец!!!!
  

navara_i, 20.02.2016 г. 23:38
Сережа!!! Благодарю тебя, дорогой!!!!! Рад, что тебе нравится!!!!! Рад видеть!!!!!!! ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  

sain, 20.02.2016 г. 23:48
Я тоже рад тебя слышать и видеть!!! А последнюю (дуэт) у Вероники слушал? Мне очень понравился!!!
  

navara_i, 20.02.2016 г. 23:50
Да, я уже написал им!!! klass
  
Prima25, 20.02.2016 г. 23:21
Игорь,редко поёшь,но каждый раз с так красиво поёшь.Приятно гостить у тебя и слушать потрясающе нежные и красивые исполнения.Мои аплодисментыvoobravo_big 

  

navara_i, 20.02.2016 г. 23:42
Иришик!!! Сколько добрых теплых слов для меня!!!!! СПАСИБО огромное тебе от души!!!!!!!!! Всегда рад тебе у себя в гостях!!!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
marinka9, 20.02.2016 г. 23:53
Игорёша, спел так, будто драгоценность над пропастью нёс по шаткому мосту!!!!!klassd9Подача просто восхитительна!!!!!
buket_big
  

navara_i, 21.02.2016 г. 00:08
Марина!!! Спасибо большущее тебе!!!!! Трогательные сравнения..., но наверно так и есть.... Такая замечательная песня!!!!! По другому никак....buket_big vozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 21.02.2016 г. 00:00
Игорь, здорово спел!!!zhmu_lapuklass
  

navara_i, 21.02.2016 г. 00:01
Петя!!! Благодарю тебя от души!!!!! Ты её тоже пел!!!!! Столько чувств возникает, исполняя её!!!!!ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
esmeralda, 21.02.2016 г. 00:01
Игорь, ну как всё это может быть , слушаю, не могу отовраться, нежно, эмоционально, замечательное исполнение!!!buket_big
  

navara_i, 21.02.2016 г. 00:12
Юленька!!! Рад тебя видеть снова!!!!! Да, такая трогательная песня.... самому очень нравится!!! Льется от сердечка!!!!! СПАСИБО большое тебе, милая!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
Nataly_F, 21.02.2016 г. 00:22
Игорь, шикарно спелbravo_big
  

navara_i, 21.02.2016 г. 00:36
Наташа!!! Благодарю тебя, дорогая!!!!! Всегда рад тебе!!!!!buket_big vozdushnyj_poceluj
  
bali, 21.02.2016 г. 00:27
Растревожил ты девичье сердце...) Разве можно так волновать на ночь глядя?) Игорь, трепетное исполнение!d9
  

navara_i, 21.02.2016 г. 00:47
Танюш!!! Приветик!!!!! Ну как всё это может... просто такая трогательная песня!!! Рад, что тебе тоже нравится!!!!! Спасибо большое тебе!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
zhanatas25, 21.02.2016 г. 00:33
Игорь )))) v_naushnikahvoozhmu_lapu
  

navara_i, 21.02.2016 г. 00:47
Вася!!! Спасибо дружище!!!!! zhmu_lapu
  
titovaniska, 21.02.2016 г. 01:14
Игорь привет!!!Рада тебя снова слышать!!! s_sharikamiКакая песня красивая и исполнение не менее красивое!!!buket_big...Я услышала новые,интересные нотки в твоем голосе...Тебе удалось донести смысл этой песни...Сказать что мне понравилось ,это ничего не сказать...vooИгорь,СПАСИБО тебе за это чудо!!!serdce_v_ruke и БРАВО!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

navara_i, 21.02.2016 г. 01:27
Вероник!!! Привет!!! Огромное тебе СПАСИБО за столько трогательных искренних слов для меня!!!!! Мне очень приятно видеть тебя у себя в гостях!!!!! И я очень рад, что тебе тоже понравилась эта чудесная песня!!!!! БЛАГОДАРЮ от души!!!!! И всегда тебе очень рад!!!!! Ты знаешь!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  

titovaniska, 21.02.2016 г. 01:30
buket_bigvozd_poceluj
  
liudap, 21.02.2016 г. 06:21
Восхитительно ,Игорек!! Как в точку попала Мариночка (marinka9)? -" спел, как будто драгоценность пронес над пропастью"...Молодчина!!!!bravo_bigv_romashkah
  

navara_i, 21.02.2016 г. 15:00
Люда!!! Благодарю тебя от души, дорогая!!!!!! Рад, что тебе понравилось всё!!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
Lady-in-Red1, 21.02.2016 г. 08:20
Необыкновенно красиво, трепетно и так чувственно, с нежностью и
грустью в голосе!!!!!!!!klass Очень всё это трогает!!!!love_online Подача, манера исполнения всё
обалденно!!!!!!!!!!!bravo_big Молодец, Игорь!!!!!!!!!klassbuket_big
  

navara_i, 21.02.2016 г. 15:04
Меллиса!!! Огромное тебе спасибо за всё, милая!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе всё нравится!!!!!!!!! Рад тебя видеть у себя в гостях!!!!!!!!!buket_big vozdushnyj_poceluj
  
irina120270, 21.02.2016 г. 09:50
Игорёш!!!! Очень красивое исполнение!!! Такое нежное и лёгкое как облако!!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

navara_i, 21.02.2016 г. 15:06
Иришик!!! Благодарю тебя от души!!!!! Рад тебе всегда!!!!!!!buket_big vozdushnyj_poceluj
  
domingo28, 21.02.2016 г. 10:31
Игорёк, всегда, всегда с интересом слушаю твои песни! Ты - молодчина, у тебя всегда здорово!!!klass
  

navara_i, 21.02.2016 г. 15:09
Галя!!! И я всегда тебе очень рад у себя в гостях!!!!! Мне приятно, что тебе всё нравится!!!!!!! Такая песенка красивая!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
makjuli9, 21.02.2016 г. 10:49
Игорь, очень понравилось!!!!!!! Очень трогательно, трепетно спел!!!!!buket_serdechki
  

navara_i, 21.02.2016 г. 15:12
Юля!!! Здравствуй дорогая!!!!! Я очень рад, что тебе всё нравится!!!!! Песенка ведь такая чудесная!!!!! Благодарю тебя от души!!!!!!!!!buket_big vozdushnyj_poceluj
  
lubocka111111, 21.02.2016 г. 10:59
Игорек, прекрасное исполнение, такое трогательное и нежное!!!!!!buket_bigbravo_bigТебя всегда приятно слушать!!!!!!bravo_bigserdce_v_ruke
  

navara_i, 21.02.2016 г. 15:15
Любаш!!! Приветик!!!!!!! От души благодарю тебя, милая!!!!! Всегда тебе очень рад!!!!!!!!buket_big vozdushnyj_poceluj
  
_ECLAT_, 21.02.2016 г. 11:30
Игорь, привет!ulybaemsya_i_mashem Очень красиво, нежно, немного с грустью в голосе, поешь!d9 Очень понравилось, всегда с большим удовольствием слушаю твои песни! И выбор твой прекрасен!voobuket_bigbravo_big
  

navara_i, 21.02.2016 г. 15:19
Леночка!!!!! Приветик!!!!! И я всегда очень рад тебе у себя в гостях!!!!!!! Столько искренности в твоих словах!!!!!!!!!Мне очень приятно, что тебе понравилась моя песенка!!!!! Мне она тоже очень нравится!!!!!!!!! СПАСИБО от души тебе!!!!!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
Yanika, 21.02.2016 г. 13:16
Игорёш, очень красивое исполнение!!!!!! buket_bigТак нежненько, с любовью......очень понравилось твоё исполнение!!!!bravo_bigbuket_big
  

navara_i, 21.02.2016 г. 15:23
Яна!!!!!СПАСИБО от души, милая!!!!! Очень рад, что заглянула ко мне в гости!!!!!! Да, песенка чудесная!!!!! И я тоже влюбился в неё, как только услышал!!!!!!! Всегда тебе рад!!!!!!!buket_big vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.