На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Un angelo non e» (Eros Ramazzotti)

212   72   9
   Кавер-версия от navara_i
11.09.2015 2257
Доброго всем вечера и выходных!!! Конечно же сегодня - снова песенка о любви...


Она, не ангел…

Она скоро придёт
Этой минуты я ждал целую вечность
До сих пор не могу поверить,
Она придёт ко мне
Час назад она сказала мне это и улыбнулась

Я уже поставил на стол свежие цветы,
С ними как-то веселее
На этот раз она не обманула,
Она придёт ко мне домой
И мы будем вместе сегодня вечером...

В мыслях только она
Будто навязчивая идея,
Которая зажигает во мне чувства и фантазию
Я представляю, как она у меня в гостях
И как я сжимаю её в объятиях,
Как обнимаю её...

В мыслях только она
Кожей чувствую её,
Как огонь, который мне не потушить
И в глазах моих мечтающих
Её образ чистый ангельский,
Хотя она — кто угодно, только не ангел...


  Баллов:
104
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Angelinna, 12.09.2015 г. 22:35
angelochek Игорь , очень красивая чувственность , с удовольствием покачалась на нежных волнах любви buket_big


  

navara_i, 13.09.2015 г. 23:39
Ангелина!!! Мне очень приятно, что тебе тоже понравилась эта красивая песенка, как и мне!!!!! Спасибо тебе большое, за твои теплые строки!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
1667788, 12.09.2015 г. 23:00
Ух ты.... здОровО!!!! Замечательное исполнение, Игорь!!!voobravo_big
  

navara_i, 13.09.2015 г. 23:45
Лариса!!!!! Благодарю от души!!!!! Очень рад, что тебе нравится!!!!!! Шикарный букет!!!!! СПАСИБО большое!!!!!!!!!!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  

1667788, 13.09.2015 г. 23:47
serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

navara_i, 13.09.2015 г. 23:51
buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  

1667788, 13.09.2015 г. 23:53
ulybkaulybaemsya_i_mashem
  
Plana, 12.09.2015 г. 23:10
Игорь, теплое и красивое исполнение на итальянском!!!мягко и мелодично!!bravo_bigbuket_serdechki
  

navara_i, 13.09.2015 г. 23:49
Наташа!!! Спасибо тебе большущее!!!!! Очень рад, что тебе всё понравилось!!!!! И рад тебя видеть снова у себя в гостях!!!!!buket_big vozdushnyj_poceluj
  
spivak, 12.09.2015 г. 23:32
КРАСИВЫЕ И КОМПОЗИЦИЯ И ИСПОЛНЕНИЕ!!!ИГОРЬ!!!voobravo_bigbravo_bigzhmu_lapu
  

navara_i, 13.09.2015 г. 23:50
Валера!!! Благодарю тебя от души!!!!! ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
sain, 13.09.2015 г. 01:59
Игорёша!!! Столько нежности,любви и предвкушения приятной встречи!!!! Столько интима в голосе!!! АБАЛДЕТЬ!!!! Ну ты дал друг мой!!!! Раскрылся полностью!!! Приятно тебя слушать!!! КАЙФ!!!!klassklassklassbravo_bigbravo_bigzhmu_lapu
  

navara_i, 14.09.2015 г. 00:04
Сережа!!! Приветик!!!!! Спасибо тебе огромное за столько теплых слов для меня!!!!! Песня ведь и вправду очень красивая!!! Поэтому отдался ей полностью!!!!! Сам очень люблю такие, которые льются сами от души!!!!! Благодарю тебя, дружище!!!!!!!!!!!!!! bravo zhmu_lapu
  
Tanush, 19.09.2015 г. 14:51
Слова какие)) не ангелы мы, но такие хорошиеv_romashkah )) Игорёш, снова унес в чудесную романтичную сказку!!! serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujНе хочется возвращаться на землю)))
  

navara_i, 19.09.2015 г. 17:17
Танюша!!! Как приятно видеть тебя снова!!!!! Спасибо, милая, за твоё тепло!!!!!!!!!!! Так приятно, что тебе тоже понравилось всё!!!!! Тоже сразу влюбился в эту песню, как только услышал!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
nezabudka, 02.10.2015 г. 03:15
v_naushnikahbravo_bigbuket
  

navara_i, 22.02.2016 г. 14:28
buket_big vozdushnyj_poceluj serdce_v_ruke
  
gatto73, 14.12.2017 г. 23:49
Игорёш бесподобно!!! Очень нравится!!!
У тебя вся душа на ладони!!!
Давай ещё пой,очень здорово!!!!
Я эту песню и не слышала у Ромаццотти.Классная!!!

  
 

gatto73, 14.12.2017 г. 23:56
Послушала оригинал и не получила такого кайфа как от твоего исполнения!!!У тебя звучит намного красивее !!!love_online
  
 

navara_i, 15.12.2017 г. 00:12
Оленька!!! СПАСИБО огромное тебе!!!!! Очень ценю твоё мнение, да ещё песня на итальянском... "Твой конек!!! " Да..., эту красивую песенку случайно услышал у Рамазотти! И сразу её полюбил... не успокоился пока не спел! Мне очень приятно, что тебе понравилось, дорогая!!!!! Ещё раз благодарю тебя!!!!! vozdushnyj_pocelujbuket_bigchok
  
 

gatto73, 15.12.2017 г. 00:46
chokvozdushnyj_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.