На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Обещаю» (Бужинская Екатерина)

226   93   5
   Кавер-версия от navara_i
01.07.2015 2035
Всем доброго вечера! Будьте любимы...
  Баллов:
99
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

gev, 02.07.2015 г. 00:12
В голосе есть чувства а это главное!!!!Отменно Игорь!!!!zhmu_lapubravo_big
  

navara_i, 02.07.2015 г. 00:37
Георгий!!! Дружище!!!!! Да, тоже всегда в исполнениях ценю - душу!!!!! Спасибо большущее, что заглянул в гости и послушал!!! ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
Natalia22, 02.07.2015 г. 00:26
Игорь!!!Красивое и нежное исполнение!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

navara_i, 02.07.2015 г. 00:41
Наташик!!! Благодарю от души тебя милая!!!!! Всегда рад тебя видеть!!!!!!!!!buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
galatea, 02.07.2015 г. 00:45
Заворожил и приворожил, однако, Игорь...o_dabuket_big
  

navara_i, 02.07.2015 г. 00:49
Люда!!! Доброй ночи!!! Спасибо тебе, дорогая!!!!! Да, песенка такая чудесная!!!!! По другому никак..., всё от души!!!!! buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  

galatea, 02.07.2015 г. 00:58
Ну ёмаё....., после таких стихов только ангелы будут сниться!!! И тебе доброй ночи Игорь!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

navara_i, 02.07.2015 г. 01:00
smeh Спасибо Люда!!! Сладких снов!!!!! buket_serdechki
  
liutika, 02.07.2015 г. 01:50
Игорь, приветики! ulybka
Слушаю.. и так хорошо... глазки мои закрываются.... по-моему ты меня, Игореш, укачал и сейчас я засну zzz ))) Спасибо, дорогой, за чувственную теплую колыбельку! vozdushnyj_poceluj buket_serdechki
  

navara_i, 03.07.2015 г. 01:18
Оленька!!! Очень был рад спеть тебе колыбельную!!!!! Сладких снов, наша радость!!!!! buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
Marka64, 02.07.2015 г. 02:31
Привет,Игорь)))Очень красиво спел...как и всегда!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
Анимашки Сердечки Анимашки Сердечки Анимашки Сердечки Анимашки Сердечки Анимашки Сердечки
  

navara_i, 03.07.2015 г. 01:20
Оленька!!! Благодарю тебя от души!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
ANGA72, 02.07.2015 г. 02:38
Игорь ulybaemsya_i_mashem!!! Давно тебя не слышала.....Мне всегда интересно слушать женские песни в мужском исполнении...Обволакиваешь теплотой,и нежностью!!! v_romashkah vozdushnyj_poceluj
  

navara_i, 03.07.2015 г. 01:21
Анжелик!!! Рад тебе!!!!! Очень рад, что доставил тебе удовольствие!!!!! СПАСИБО, дорогая!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
sain, 02.07.2015 г. 02:57
Игорёня!!!! Онемел от твоего нежного и красивенного исполнения!!! Не знаю,что и писать... Теплота исполнения и любовь в каждой нотке!!! СПАСИБО !!!buket_bigv_romashkahklassklassklassbravo_bigbravo_bigserdce_v_ruke
  

navara_i, 03.07.2015 г. 01:23
Сереж!!! Доброй ночи!!!!! От души спасибо тебе огромное!!!!!!!! Рад тебе дорогой!!!!!! bravo zhmu_lapu
  

sain, 03.07.2015 г. 01:25
Игорь!!!applodzhmu_lapu
  

navara_i, 03.07.2015 г. 01:32
ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
NatashaLi09, 02.07.2015 г. 04:16
Игорешенька, привет!!!!!!
Какой же ты здесь чувственный , нежный, ласковый!!!! Все эпитеты романтического мужчины - твои!!!! Чудо-песенка!!!! Обалденно просто спел!!!!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

navara_i, 03.07.2015 г. 01:25
Наташенька!!! СПАСИБО тебе большое за столько теплых слов для меня !!!!! Мне очень приятно, что тебе всё понравилось!!!!!!!!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
OLECIA, 02.07.2015 г. 05:26
d9ИГОРЬ,ТАК ТРОГАТЕЛЬНОlove_onlinebuket_bigСЛУШАТЬ ТЕБЯ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!!!!!!!!!!!d9bravo_big
  

navara_i, 03.07.2015 г. 01:26
Наташ!!! Благодарю от души тебя!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
esmeralda, 02.07.2015 г. 10:02
Как давно я тебя не слышала, Игорь, тону в твоём нежном голосе, на мой взгляд самый омантичный голос и репертуар на сайте-это у тебя!!!!!!Классные Смайлик в центре букета цветов смайлики
  

navara_i, 03.07.2015 г. 01:28
Юленька!!! Доброй ночи!!!!!Спасибо тебе, милая, за твои такие добрые искренние строки!!!!! Всегда рад тебе!!!!!!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
kolginova, 02.07.2015 г. 12:34
Игорек,хорошо!!!!!!!!!!!!
  

navara_i, 03.07.2015 г. 01:29
Галя!!! Спасибо тебе дорогая!!!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
regina74, 02.07.2015 г. 12:59
СПАСИБО ИГОРЬ, ЗА ПОЖЕЛАНИЕ! ВЗАИМНО!
КРАСИВО, ЧУВСТВЕННО СПЕЛ!na_skripkeo_dabuket_serdechkibravo_big
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!voo
  

navara_i, 03.07.2015 г. 01:34
Регина!!! Мне очень приятно, что тебе тоже всё нравится!!!!! Благодарю тебя!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
SNeg-, 02.07.2015 г. 13:11
Игорь!!! zhmu_lapu ПЕСНЯ ИСПОЛНЕНА ОЧЕНЬ ХОРОШО!!guitar ЗВЕЗДУ ДОСТАЛ!!!!bravo_big
  

navara_i, 03.07.2015 г. 01:35
Сергей!!! Спасибо тебе дорогой!!!!! Да, песенка красивая!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
irina120270, 02.07.2015 г. 14:08
Игорёк!!! Волшебное исполнение!!!d9bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

navara_i, 03.07.2015 г. 01:37
Ириш!!!!! Какие красивенные картинки!!!!! Рад тебе!!!!! Спасибо большущее!!!!!!!!!! buket_bigbuket_bigbuket_big
  
AlexAngel, 02.07.2015 г. 15:26
Игорь, превосходно!!!zhmu_lapuklass
  

navara_i, 03.07.2015 г. 01:38
Саша!!! Привет!!!!! Спасибо тебе, дорогой!!!!! Рад тебя видеть!!!!!!!! zhmu_lapu
  
lnikolay80, 02.07.2015 г. 19:09
Игорь-bravo_big !!! КЛАССССССССССССССССССССССС!!!bravo_big
  

navara_i, 03.07.2015 г. 01:40
Коля!!! СПАСИБОООООООООООО!!!!! Большое!!!!!!!! zhmu_lapu
  
Rianata, 02.07.2015 г. 19:40
Мир романтики и любви - рулит!!! Спасибо за нежность и тепло,что подарил своим исполнением, Игореша!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

navara_i, 03.07.2015 г. 01:42
Рянаточка!!! Очень рад тебе!!!!!!! Благодарю тебя, милая!!!!! Просто песенка такая красивая!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
latanija1906, 03.07.2015 г. 07:55
Игорь,приветulybaemsya_i_mashem!!!Ну очень уж сладенько и нежненько исполнил!!!!buket_big
Заслушалась!!!d9buket_serdechkibravo_big
  

navara_i, 06.07.2015 г. 21:16
Наташик!!! Приветик!!!!! Очень рад тебе!!!!! Мне очень приятно, что тебе нравится!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!buket_big vozdushnyj_poceluj
  
Nataly_F, 03.07.2015 г. 20:46
Игорь, красотищу сотворил klassbuket_serdechki
  

navara_i, 06.07.2015 г. 21:17
Наташа!!! Благодарю тебя, дорогая!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
Tanush, 04.07.2015 г. 20:13
Как прекрасны твои песни и любви, Игорь!!! Всегда!!! v_romashkahserdce_v_ruke Очень рада слышать тебя!!! vozdushnyj_poceluj
  

navara_i, 06.07.2015 г. 21:19
Танечка!!! Спасибо большое тебе от души!!!!!Я очень рад, что тебе нравится!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.