На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Святая, гордая, красивая» (Ягья Александр)

262   100   13
   Кавер-версия от navara_i
18.04.2015 2041
Друзья!!! Доброго всем вечера!!! Любите и будьте всегда любимы!!!!!
  Баллов:
133
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

navara_i, 18.04.2015 г. 20:42
  
olva, 18.04.2015 г. 20:46
Игорёш, привет ! Как это я удачно wowзашла сегодня ... время нашла ! А тут и ты нарисовался и ... запел ! Мурашки разбежались ... не собрать, d9сколько тепла и ласки в твоём голосе ... Красиво !!! bravo_big
  

navara_i, 19.04.2015 г. 00:51
Иришик!!! Очень рад тебе!!!!! Ты прямо в первом ряду сегодня!!! СПАСИБО от души тебе за твоё тепло!!!!! А мурашки... давай, собирай...smeh ещё пригодятся для следующих красивых песен!!! sarkazm vozdushnyj_poceluj buket_serdechki
  

olva, 19.04.2015 г. 01:10
Пришла я ... за своми мурашками ! Как же я без них !!!
  

navara_i, 19.04.2015 г. 01:17
Завтра тебе они тоже пригодятся!!! На примете ещё одна красивая песня!!!!! Ах... какая картиночка!!! А сейчас побежал к тебе в гости теперь!!! buket_serdechki
  

olva, 19.04.2015 г. 01:22
wowБеги ... ! wowБеги ...!!!
  
IRINA_50, 18.04.2015 г. 20:46
Рада видеть и слышать тебя , Игорь!!! Красивую песню поешь!!! И поешь красиво!!!!
  

navara_i, 19.04.2015 г. 00:56
Ирин!!! И я рад видеть тебя у себя в гостях!!! Мне приятно, что тебе понравилось всё сегодня!!!!! Благодарю тебя дорогая!!!!!buket_big vozdushnyj_poceluj
  
taniabl, 18.04.2015 г. 20:48
Kak krasiwo Igor zwucyt pesnia!!!!!!!!!!!!!

  

navara_i, 19.04.2015 г. 00:58
Танечка!!! СПАСИБО большое тебе от души!!!!! Рад тебе!!!!!buket_big vozdushnyj_poceluj
  
alekssan1220, 18.04.2015 г. 20:55
Спасибо за пожелания Игорёк!!! Классно как всегда спел!!!!ulybaemsya_i_mashembravo_bigzhmu_lapu
  

navara_i, 19.04.2015 г. 01:01
Саш!!! Привет!!! Спасибо тебе большущее, что заглянул в гости и послушал!!!!!! Благодарю тебя!!!!!!!! ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
SkT, 18.04.2015 г. 21:02
Ох,Игорь, до чего проникновенно и красиво!!!angelochekbravo_big
  

navara_i, 19.04.2015 г. 01:05
Танюш!!! Да, песня тоже очень понравилась, как только услышал!!! Почти - романс о любви под гитару!!! Очень рад, что тебе тоже всё понравилось!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
marinka9, 18.04.2015 г. 21:06
Игореш, пленил меня своим исполнением!!!! Шикарно спел!!!bravo_bigbuket_big
  

navara_i, 19.04.2015 г. 01:12
Марин!!! Доброй ночи!!!!! Мне так приятно, что ты побывала у меня в плену немного под эту очень красивую песню!!!!! Сам тоже от неё без ума!!!!! СПАСИБО тебе от души!!!!!!!!!!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
Prima25, 18.04.2015 г. 21:11
Игорь,какую же песню спел.Я в восторге.Как же мне она нравится.Шикарно,столько чувств вложил.Изумительно спелvoobravo_big


  

navara_i, 19.04.2015 г. 02:14
Ириш!!! Мне очень приятно, что тебе всё понравилось!!!!! Песня ведь, и вправду очень красива!!!!!!!!! Рад тебя видеть!!!!!!!!buket_big vozdushnyj_poceluj
  
makjuli9, 18.04.2015 г. 21:11
Игорь, какая песня хорошая! Сколько ж ты эмоций и переживаний вложил в нее. Прекрасное, трогательное исполнение!!!buket_big
  

navara_i, 19.04.2015 г. 02:50
Юленька!!! Да, песня чудесная!!!!! И тоже очень нравится!!!!!!!!! СПАСИБО тебе от души за твои такие теплые строки для меня!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
wados, 18.04.2015 г. 21:34
ИГОРЬ ПРИВЕТ.КРАСОТЕНЬ.СПЕЛ ВЕЛИКОЛЕПНО.ОЧЕНЬ ДУШЕВНО.БРАВО.

  

navara_i, 19.04.2015 г. 02:53
Валера!!! Благодарю от души тебя, дорогой!!!!!!!!!!!bravo zhmu_lapu
  
milaya72, 18.04.2015 г. 22:02
Игореш как трогательно и красиво!!!!klassbravo_bigbuket_bigguitarbuket_serdechki
  

navara_i, 19.04.2015 г. 02:55
Надюш!!! СПАСИБО тебе большое, дорогая!!!!! Мне приятно, что тебе нравится!!!!!!!!!!buket_big serdce_v_ruke
  
Plana, 18.04.2015 г. 22:04
Игорь и тебе доброго вечера!! Приятно тебя всегда слушать!! Красиво и прочувствованно спел!!
  

navara_i, 19.04.2015 г. 03:21
Наташа!!! Какая красивая новая у тебя аватарка!!!!! Очень рад тебе и тому, что тебе понравилось всё!!!!! СПАСИБО тебе огромное за твои такие добрые строки!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
Duhlesa, 18.04.2015 г. 22:04
Игорь, красиво..трепетно, с любовью и нежностью ..!!!!v_romashkah
  

navara_i, 19.04.2015 г. 03:23
Света!!! Мне так приятно, что тебе нравится!!!!! Очень рад тебя видеть у себя в гостях!!!!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
Angelochek_ms, 18.04.2015 г. 22:08
Игоречек какая красота angelochek
  

navara_i, 19.04.2015 г. 03:28
Анют!!! СПАСИБО тебе милая!!!!!!!!!! Рад тебе!!!!!!!buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
amateur, 18.04.2015 г. 22:09
Обалдеть...Как же я Вас раньше не слышала...
  

navara_i, 19.04.2015 г. 03:37
Наташа!!! Рад новым друзьям!!! Мне приятно, что тебе всё понравилось!!!!! СПАСИБО большое!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
latanija1906, 18.04.2015 г. 22:11
Игорь,красота!!!serdce_v_rukebuket_serdechki и тебе любви!!d9взаимной!!!buket_big
  

navara_i, 19.04.2015 г. 03:39
Наташенька!!! СПАСИБО от души тебе большое!!!!!!!!!!!!! Чудесные пожелания!!!!! Очень рад тебе!!!!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
kapriza, 18.04.2015 г. 22:22
v_naushnikahna_skripkevoobravo_big
  

navara_i, 19.04.2015 г. 03:40
Лера!!! Благодарю тебя от души!!!!!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 18.04.2015 г. 22:50
zhmu_lapuДушевно!!! Молодчина Игорь!!
  

navara_i, 19.04.2015 г. 03:41
Петя!!! Спасибо тебе дорогой!!!!!!!!! bravo zhmu_lapu
  
bali, 18.04.2015 г. 23:12
Ох, томлюсь под твой голос как молочко в духовке...))d9 Вот знаешь как заставить трепетать женское сердце!serenada Прекрасное, сладкозвучное исполнение, Игорь!rozochka
  

navara_i, 19.04.2015 г. 03:45
Танюша!!! Привет, дорогая!!!!! Мне очень приятно, что тебе тоже понравилась эта чудесная песенка!!!!!!!!! Да, она о любви!!! Вечная тема!!!!!!!!! Поэтому всегда так близка всем!!!!!!!!! СПАСИБО тебе огромное !!!!!!!!!!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
grustinka, 18.04.2015 г. 23:21
Игоречек !!!! приятно снова слышать тебя..да еще с такой красотой... великолепно...браво !!!!!!!!!!!!d9vozdushnyj_poceluj
  

navara_i, 19.04.2015 г. 03:55
Светуль!!!!! Мне так приятно видеть тебя снова и оттого, что тебе понравилось всё!!!!!!!!! Песенка, ведь и вправду очень красивая!!!!!!!!!! СПАСИБО тебе от души за всё!!!!!!!!!!!!!buket_big vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.