На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дарите женщинам цветы» (Павлик Александр)

250   78   5
   Кавер-версия от navara_i
18.03.2015 2050
Милые женщины сайта!!! Хоть и с большим опозданием,но ведь поздравлять - никогда не поздно, хочу поделиться с Вами видео и поздравить Всех с Вашим замечательным женским праздником, началом весны по календарю и пожелать вечной весны в душе!!!!!!! Будьте любимы!!!!!!!


  Баллов:
115
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

serweb, 18.03.2015 г. 20:57
Классно Игорёк!!! voo
  

navara_i, 18.03.2015 г. 21:53
Сережа!!! Благодарю тебя !!!!!!!ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
Natulichka, 18.03.2015 г. 21:01
Красивая песня....)))и исполнили замечательно ))
А поздравления получать всегда приятно...d9
Жаль ...видео не получается почему то посмотреть(((
  

navara_i, 18.03.2015 г. 21:54
Наташа!!! Спасибо большое!!!!!!!! Сейчас, подправил, видео открывается! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
WKC7WA7K, 18.03.2015 г. 21:07
Молодец, Игорёшка !!!!! Так красиво поздравил и спел !!!!! Спасибо тебе !!!!buket_big
Люблю тебя! Позитивные мотиваторы
  

navara_i, 18.03.2015 г. 21:56
Наташик!!! СПАСИБО тебе дорогая!!!!! Рад тебе!!!!! Сейчас, видео уже открывается... buket_big vozdushnyj_poceluj
  

WKC7WA7K, 18.03.2015 г. 22:05
О, ЭТО ХОРОШО, А, ТО, У МЕНЯ ТОЖЕ НЕ ОТКРЫВАЛОСЬ....ulybaemsya_i_mashem
  

navara_i, 18.03.2015 г. 22:29
vozdushnyj_poceluj
  
makjuli9, 18.03.2015 г. 21:14
Спасибо, Игорь!!! Так это же замечательно, праздник продолжается, приятно было получить романтическое поздравление!!!buket_big
  

navara_i, 18.03.2015 г. 21:58
Юленька!!!!! Спасибо, милая!!!!! Конечно же, пусть праздник всегда продолжается!!!!!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 18.03.2015 г. 21:17
Отлично спел Игорь!!! Приятно слушать как всегда!!!zhmu_lapuklass
  

navara_i, 18.03.2015 г. 21:58
Петя!!! Благодарю тебя дорогой!!!!!!!! bravo zhmu_lapu
  
regina74, 18.03.2015 г. 21:29
СПАСИБО ИГОРЬ, ЗА КРАСИВУЮ ПЕСНЮ.
ПОТРЯСАЮЩЕ СПЕЛbuket_serdechkibravo_big
  

navara_i, 18.03.2015 г. 22:00
Регин!!!!! Рад тебя видеть!!!!! Мне приятно, что тебе понравилось!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!buket_big vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 19.03.2015 г. 08:43
ulybaemsya_i_mashemВЗАИМНО РАДА.
  
titovaniska, 18.03.2015 г. 21:29
Игорь привет!!!ulybaemsya_i_mashemКак я рада.!!!wowСпасибо тебе что не забыл про видео .Я с таким удовольствием посмотрела и послушала,какой же ты все-таки талантливый....!!!dadaИ перед камерой хорошо держишься!!!Я уверена что женщинам очень понравилось твое выступление, а уж как мне понравилосьklass,buket_big я как там побывала, окунулась в праздничную атмосферу и заслушалась твоим голосом!!! love_onlineБРАВО тебе от всей души!!!bravo_bigvozd_poceluj
  

navara_i, 18.03.2015 г. 22:21
Вероник!!!!! Привет!!!!! Сколько красивых слов мне подарила!!!!!!!!! Мне очень приятно, что ты представила себя на концерте и тебе всё понравилось!!!!! А я сейчас... представил тебя в зале!!!!! Спасибо тебе, милая!!!!!!!!!!!buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  

titovaniska, 18.03.2015 г. 22:22
vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Duhlesa, 18.03.2015 г. 21:30
Игорь, с удовольствием послушала твое поздравление , с видео очень гармонично,спасибо !)v_romashkah
...а в зрителях, одни дамы....коллектив у тебя Игоречек - малина !!!))ulybkabuket_serdechki

  

navara_i, 18.03.2015 г. 22:32
Светик!!!!! Очень рад тебе и тому, что тебе понравилось всё!!!!! Конечно же, в зрительном зале в основном - женщины!!!!! Для них, для Вас - всегда наши поздравления от нас, мужчин!!!!!!! buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
milissa10, 18.03.2015 г. 21:43
Игорь привет!!! ulybaemsya_i_mashemСпасибки тебе за поздравление.. d9так приятно слушать и смотреть тебя на видео!!!! Очень красивооо спел.. buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

navara_i, 18.03.2015 г. 22:34
Ириш!!! Привет!!!!! Спасибо дорогая тебе!!!!! Мне приятно, что тебе понравилось!!!!!!!!! buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
SkT, 18.03.2015 г. 21:45
Интересно тебя представили: Золотой голос 4-го этажа))))) И сколько ж у вас там этажей?))
Спасибо,Игорь, за душевное поздравление! Всё так красиво!!!!!!!!!!!!
  

navara_i, 18.03.2015 г. 22:38
Танюш!!! Добрый вечер!!!!! Да, уж ведущий почему то акцентировал внимание на 4-м этаже, наверно просто здание нашего Управления в 4 -этажа и мы работаем, как раз там, как в песне "Эй, вы там наверху!!!" Очень рад, что тебе всё понравилось!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!buket_big vozdushnyj_poceluj
  

SkT, 18.03.2015 г. 22:42
Ну,самый то Золотой голос и красивый мужчина всё-таки именно на 4-м этаже!!!
  

navara_i, 18.03.2015 г. 22:50
smushenie buket
  
yurij-046, 18.03.2015 г. 21:49
Игорёк,ты молодец,прекрасно поздравил женщин!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

navara_i, 18.03.2015 г. 22:39
Юра!!! Спасибо тебе дорогой!!!!!bravo zhmu_lapu
  
alekssan1220, 18.03.2015 г. 22:00
bravopivoshampusikzhmu_lapubravo_big
  

navara_i, 18.03.2015 г. 22:40
Саш!!! Привет!!!!!Спасибо, что заглянул в гости и послушал!!!!! ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
domingo28, 18.03.2015 г. 22:20
Игорь, ну вот где таких поющих начальников выдают, а? А у меня на работе - одни сатрапы - душители свободы!:))))
Спасибо, что поделился видео, я во все глаза смотрела-слушала! Да я не одна такая восторженная, вон у тебя сколько зрительниц притихших было!!! Замечательный подарок, Игорек! СПАСИБО тебе!!!
  

navara_i, 18.03.2015 г. 22:48
Галочка!!! Доброго вечера!!!!! Ещё раз хочу высказать тебе комплимент!!! Как ты красива на аватарке!!!!!!!!! Улыбнула меня дорогая!!!!!smeh про начальников....buket Да, вот любим петь в свое удовольствие и дарить своё увлечение своим друзьям и коллегам!!!!!!!! СПАСИБО тебе большое за твои теплые слова!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе тоже всё понравилось!!!!!!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
Natalia22, 18.03.2015 г. 22:30
Игорь!!!Спасибо большое за красивое поздравление!!!Очень понравилось!!!serdce_v_rukebravo_big
  

navara_i, 18.03.2015 г. 22:49
Наташа!!!!! Благодарю тебя дорогая!!!!!!!!!!! Мне приятно!!!!!!!!buket_big vozdushnyj_poceluj
  
kleopatra-margo, 18.03.2015 г. 22:42
Начальник,да ещё с золотым голосом,класс klass Игорёш красивое поздравление,браво pocelujchikvozdushnyj_pocelujserdce_v_rukerozochkaГолубоглазая девушка с длинными волосами
  

navara_i, 18.03.2015 г. 22:53
Ритуль!!!!! Спасибо тебе милая!!!!!!!!!! Рад очень, что тебе нравится всё!!!!!!!!!!!! Чудесная картиночка!!!!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
wados, 18.03.2015 г. 22:53
ИГОРЬ КЛАССНО СПЕЛ.БРАВО.

  

navara_i, 18.03.2015 г. 22:54
Валера!!!!! Дружище!!!!! Благодарю тебя дорогой!!!!!!!!!!!!!bravo zhmu_lapu
  
bali, 18.03.2015 г. 23:20
Праздник продолжается!!! wowИгорь, спасибо тебе за красивую песню и возможность порадовать наши женские глазки твоим выступлением! v_romashkahНу очень импозантный мужчина поздравляет нас со сцены!! Да еще цветочки., шарики там вокруг тебя...блеск!!buket_big
  

navara_i, 18.03.2015 г. 23:36
Танюша!!!!! Как я рад тебе!!!!!!!!!! Улыбаюсь тебе мило сейчас!!!!!smeh smushenie Очень рад, что ты тоже побывала у нас на концерте и тебе понравилось всё!!!!! Да, уж постарались в убранстве зала!!! Цветочки на сцене - не без моего участия!!! Шарики - профсоюзные лидеры!!! Да всё было очень красиво!!!!!!!!! У нас так, почти всегда на все праздники!!!!! СПАСИБО тебе большущее!!!!!!!!!!! buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
sain, 18.03.2015 г. 23:37
Игорёня!!! Ну вот увидел я тебя поющим живьем на сцене!!! Чудесно поешь и и классно смотришься. И мало может быть,кто знает на сайте,что ты замечательный человек и верный друг. Игорёк, замечательно поздравил женщин с праздником . Спел как всегда с душой и главное искренне. Браво!!!! Сердечное спасибо за это удовольствие дорогой мой дружище.klassklassklassbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big dadabuket_bigangelochek
  

navara_i, 18.03.2015 г. 23:48
Сережа!!! Дружище!!!!! Я тронут... , дорогой!!!!! Мне очень приятно, что ты зашел ко мне в гости и послушал часть нашего концерта для наших женщин!!!!! Спасибо тебе огромное за твои такие теплые искренние строки для меня!!!!! От души благодарю тебя, дорогой!!!!! Я всегда тебе рад, ты знаешь!!!!!!!!!!! bravo zhmu_lapu
  

sain, 18.03.2015 г. 23:58
Знаю,знаю дорогой!!!!buket_bigzhmu_lapu
  
kolom1957, 19.03.2015 г. 00:22
ИГОРЯША!!!ПРИВЕТ ДРУЖИЩЕ!!!СПЕЛ КАК ВСЕГДА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!ВСЁ ПО МЕРКЕ ВЫСОКОЙ СДЕЛАЛ!!!! klass
  

navara_i, 19.03.2015 г. 00:27
Сережа!!! Доброй ночи дорогой!!!!! Спасибо тебе большущее за твои такие теплые строки!!!!! Всегда тебе очень рад, дружище!!!!!!!!!!!!!! bravo zhmu_lapu
  

kolom1957, 19.03.2015 г. 00:30
ДОБРОЙ НОЧИ ДРУЖОКzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
OLECIA, 19.03.2015 г. 05:35
НИ КОГДА НЕ ПОЗДНО ,ИГОРЬ!!!!!!!!!!dadavozdushnyj_pocelujСПАСИБО ЗА ЭТУ КРАСОТУ!!!!!!!!!!!love_onlinebravo_big
  

navara_i, 22.03.2015 г. 01:54
Наташенька!!! Спасибо большущее!!!!!! Рад,что тебе нравится!!!!!!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.