На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Потанцуй со мной» (Монако project)

262   93   6
   Кавер-версия от navara_i в дуэте c Belosneghka
28.04.2014 2059
Друзья!!! Доброго вечера всем!!!!! Встречайте снова наш дуэт с Леной!!!!! Леночка, благодарю тебя от души за нашу песенку!!!!!!! А Всем большое спасибо за Ваше внимание и отзывы!!!!!!!
  Баллов:
91
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

navara_i, 28.04.2014 г. 19:59
  
navara_i, 28.04.2014 г. 20:00
  
navara_i, 28.04.2014 г. 20:00
  
navara_i, 28.04.2014 г. 20:01
  
navara_i, 28.04.2014 г. 20:04
  
serdolik-galina, 28.04.2014 г. 20:05
ИГОРЬ!!!!! ЛЕНОЧКА!!!!!!!! КЛАССНО!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebravo_bigbravo_big
  

navara_i, 28.04.2014 г. 21:09
Галя!!! Огромное тебе спасибо за первый теплый отзыв!!!!!!!!!!! Рады тебе!!!!!!!!!
  

Belosneghka, 29.04.2014 г. 10:32
Галочка,сердечная благодарность от дуэта!!!
  

serdolik-galina, 29.04.2014 г. 11:26
serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Runomirus, 28.04.2014 г. 20:12
И ПЕСНЯ ХОРОША И ВЫ ХОРОШИ ДРУЗЬЯ1МОЛОДЦЫ!buket_serdechkibravo_bigbuket_big
  

navara_i, 28.04.2014 г. 21:11
Саша!!! Благодарим тебя от нашего дуэта!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!bravo zhmu_lapu
  

Belosneghka, 29.04.2014 г. 10:33
Саша,огромное спасибо!!!!
  
Plana, 28.04.2014 г. 20:14
Вот уже с Леночкой танцуете! Красивый и нежный дуэт у Вас , Игорь! Красиво спели и станцевали! Приятно очень слушать!
  

navara_i, 28.04.2014 г. 21:15
Наташик!!!!! Доброго вечера!!!!!!!!! Очень рады тебе!!!!!!!!!! Большое тебе спасибо от нас с Леной за такие добрые слова для нас!!!!!!!!!!!!!!!
  

Belosneghka, 29.04.2014 г. 10:34
Наташенька,огромное спасибо от дуэта!!!
  
elenaskvo, 28.04.2014 г. 20:16
Какой милый танец у вас получился... ммммм...... klass
)
  

navara_i, 28.04.2014 г. 22:11
Леночек!!! Привет!!!!! Очень приятно, что и этот замечательный танец тебе понравился!!!!!!!!!! Спасибо большущее тебе от дуэта!!!!!!!!!!!!
  

Belosneghka, 29.04.2014 г. 10:37
Лена,огромное спасибо!!!
  
Angelochek_ms, 28.04.2014 г. 20:16
МОЛОДЦЫ КАКИЕvooБраво дуэту bravo_big
  

navara_i, 28.04.2014 г. 22:15
Анюта!!! Привет!!!!! Очень рады тебе, и тому что тебе понравилось всё!!!!! От нас с Леной СПАСИБО тебе дорогая!!!!!!!!!!!!
  

Belosneghka, 29.04.2014 г. 10:40
Аня,огромное спасибо!!!
  
sapzea, 28.04.2014 г. 20:30
КЛАССНО ДРУЗЬЯ!!! ПОЛНАЯ ГАРМОНИЯ...!!!voobuket_big
  

navara_i, 28.04.2014 г. 22:18
Сережа!!! Благодарим тебя от нашего дуэта!!!!! Рады тебе!!!!!!!!!!!!!!!
  

Belosneghka, 29.04.2014 г. 10:41
Сережа,спасибо тебе большое!!!!
  
Tatjanka70, 28.04.2014 г. 20:35
приятный..такой нежный дуэт у вас,ребят...v_romashkah
замечательно слушаетесь..klass
очень понравилось...спасибо за светлые минутки!...serdce_v_ruke
  

navara_i, 28.04.2014 г. 22:22
Танюша!!! Очень рады, что ты услышала эту красивую песенку!!!!! Нам она тоже очень нравится!!!!!!!!!Спасибо большущее тебе за твои искренние строки от нас Леной!!!!!!!!!!
  

Belosneghka, 29.04.2014 г. 10:42
Танечка,спасибо за такой чудесный отзыв!!!
  
kllavdiya, 28.04.2014 г. 20:41
Хороший дуэт получился ,с удовольствием послушала
  

navara_i, 28.04.2014 г. 22:27
Клава!!!От души огромное тебе спасибо за твои теплые слова для нас!!!!!!!!!! и за такой красивый цветочек!!!!!!!!!!!Очень рады, что тебе нравится!!!!!!!!!!!!!
  

Belosneghka, 29.04.2014 г. 10:42
Клавдия,огромнейшее спасибо!!!!
  
Akatava, 28.04.2014 г. 20:41
Ленусенька и Игорь, волшебный дуэт!!!! Столько нежность, воздушности. чистоты!!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!bravo_bigbuket_bigbuket_big
  

navara_i, 28.04.2014 г. 22:30
Леночек!!!!! Доброго вечера тебе!!!!!!!!!!! Как приятно читать такие теплые строки для нас!!!!!!!!!!От души благодарим тебя от нас с Леной!!!!!!!!!!!
  

Belosneghka, 29.04.2014 г. 10:43
Леночек,дорогая от всей души благодарим тебя!!!!
  
Alsi_prek_ledi, 28.04.2014 г. 20:53
Чудесный дуэт!Игорь,замечательно поете с Леночкой!buket_bigbuket_bigbuket_serdechkibravo
  

navara_i, 28.04.2014 г. 22:33
Алина!!! Спасибо большое тебе от нашего дуэта!!!!! Очень рады тебе, и тому, что тебе нравится всё!!!!!!!!!!
  

Belosneghka, 29.04.2014 г. 10:43
Алиночка,огромнейшее спасибо!!!
  
Natalia22, 28.04.2014 г. 20:55
Игорь и Леночка!!!Прекрасный дуэт!!!Очень понравилось!!!serdce_v_ruke
  

navara_i, 28.04.2014 г. 22:37
Наташенька!!!!!От нас с Леной благодарим тебя за твои теплые слова для нас!!!!!!!!!!!Очень приятно, что тебе понравилась наша песенка!!!!!!!!!!!!!
  

Belosneghka, 29.04.2014 г. 10:45
Наташенька,спасибо большое,нам очень приятно!!!!
  
TrackZEK, 28.04.2014 г. 21:05
Ребята, чудесный дуэт и великолепное исполнение! Очень приятно и в удовольствие слушать вас вместе!bravo_big
  

navara_i, 28.04.2014 г. 22:41
Игорёк!!! Рады тебя видеть в гостях!!!!!!! От души спасибо тебе большущее за такие добрые слова для нас с Леной!!!!!!!!!! От нашего дуэта благодарим тебя!!!!!!!
  

Belosneghka, 29.04.2014 г. 14:01
Игорь,благодарим тебя от души!!!!
  
malko40, 28.04.2014 г. 21:10
Так вы душевно поговорили, как на ушко друг другу нежностей нашептали ))) Очень понравилось!
  

navara_i, 28.04.2014 г. 22:46
Леночка!!! Как приятно читать такие теплые искренние строки для нас!!!!! Да, было очень приятно петь вместе с Леной снова!!!!! Был небольшой перерывчик!!!!! Но судя по отзывам наша новая песенка пришлась многим по душе!!!!!! Благодарим тебя!!!!!!!!!!!!!
  

Belosneghka, 29.04.2014 г. 14:02
Леночка,огромнейшее спасибо!!!!
  
amkokorev, 28.04.2014 г. 21:35
КРАСИВО, ДУЭТУ bravo_big

  

navara_i, 28.04.2014 г. 22:51
Саша!!! Рады тебе!!!!!!!!!!Спасибо тебе за теплый отзыв от нас с Леной!!!!!!!!!
  

Belosneghka, 29.04.2014 г. 14:03
Александр,огромнейшее спасибо!!!
  
vanityfair, 28.04.2014 г. 21:40
Игорь, Леночка!!!! Красивенный дуэт!!!! Песенка чудесная!!!!! Очень понравилось ваше нежное душевное исполнение!!!! Браво вам от души!!!!!bravo_bigbuket_big
  

navara_i, 28.04.2014 г. 22:53
Леночек!!! Ах, сколько теплых искренних слов написала нам!!!!!Так приятно, что тебе понравилась наша песенка и исполнение с Леной!!!!!!!!!От дуэта благодарим тебя!!!!!!!!!!!!!
  

Belosneghka, 29.04.2014 г. 14:04
Леночка,огромнейшее спасибо за ваш чудесный отзыв,так приятно!!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.