На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Susanna» (DJ Usilitel)

238   82   4
   Кавер-версия от navara_i
26.04.2014 2326
Пошалим..!!!? Кто со мной..!!!?
  Баллов:
96
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

navara_i, 26.04.2014 г. 22:27
  
navara_i, 26.04.2014 г. 22:28
  
navara_i, 26.04.2014 г. 22:28
  
navara_i, 26.04.2014 г. 22:29
  
navara_i, 26.04.2014 г. 22:29
  

WKC7WA7K, 26.04.2014 г. 22:41
Какая клёвая девчонка !!! Исполнил классно, Игорь !!! serdce_v_rukelove_onlinebuket_big


  

navara_i, 26.04.2014 г. 22:52
НАТАША!!!!!!!! ПРИВЕТ!!!!! И У ТЕБЯ ТОЖЕ КЛАСС!!!!!!!!!! РАД,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!! wow vozdushnyj_poceluj
  

WKC7WA7K, 26.04.2014 г. 23:03
victoryrzhunimaguda_damartiniv_naushnikahwowwelcome
  

WKC7WA7K, 26.04.2014 г. 23:07
  

navara_i, 26.04.2014 г. 23:12
ООООООО!!!!!!!!!!! ААААААА!!!!!!!!!!!!! ТОЖЕ ПРИСОЕДИНИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ И ПУСТЬ И НЕ ПЯТНИЦА!!!!!!ТАК ВЕДЬ - СУББОТА!!!!!!!!!!!!! wowwowwow
  
tumantho1, 26.04.2014 г. 22:31
ulybaemsya_i_mashemПРИВЕТИК! КЛАССНО, ИГОРЬ! ОНА ВЕРНУЛАСЬ!klassbuket_bigbravo_big

  

navara_i, 26.04.2014 г. 22:38
ЛЕНА!!!vozdushnyj_poceluj Всё ОК!!!!!!!!!
  
SoulWoman, 26.04.2014 г. 22:33
Обалденно!!! Игорешь........ тут шалостью и не пахнет....
Красота и романтика........настоящий релакс. Душа отдыхает. Получила массу удовольствия!!

  

navara_i, 26.04.2014 г. 22:42
ИРИШ!!! ПРИВЕТ!!!!!!!!!!ЗАХОТЕЛОСЬ ОТОРВАТЬСЯ ПРОСТО!!!!!!!!!!!!!!! РАД ТЕБЕ!!!!!!!!
  
YULCHIK, 26.04.2014 г. 22:37
voov_plyas
  

navara_i, 26.04.2014 г. 22:45
ЮЛЯ!!! ТАНЦУЕМ!!!!!!!!!!! КЛАССНО!!!!!!!!!!!!wow
  
sain, 26.04.2014 г. 22:38
Игорек!!!! Драйвово и замечательно,мне очень понравилось!

  

navara_i, 26.04.2014 г. 22:49
СЕРЁЖА!!!!!ПРИВЕТ!!!!!!!! ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ ПРОСТО СЕГОДНЯ!!!!!!!!!! БЫЛ ВЧЕРА НА ЮБИЛЕЕ, ПЕЛ ЭТУ ПЕСНЮ!!!!!!!!!!!! РАД ТЕБЕ!!!!!!!!!!!
  

sain, 26.04.2014 г. 23:27
vozdushnyj_poceluj
  
Alsi_prek_ledi, 26.04.2014 г. 22:38
Игорь!Просто класс!klassНикогда не слышала в русском варианте.Чудесно!Столько драйва!Молодец!bravo_bigbuket_biglove_online
  

navara_i, 26.04.2014 г. 22:56
АЛИНА!!!!! РАД ТЕБЕ!!!!!!!!! ДА, ТАКАЯ КЛАССНАЯ ПЕСЕНКА!!!!!!!!!!! ВЧЕРА ПЕЛ ЕЁ ПОЧТИ НА ДИСКОТЕКЕ!!!!!!!!!!!!! БЫЛ НА ЮБИЛЕЕ!!!!!!!!!!!!!!wowwowwow
  
Badrob, 26.04.2014 г. 22:40
klasswow Класс!!!!!!!!
  

navara_i, 26.04.2014 г. 22:59
РОБЕРТ!!! ПРИВЕТ!!!!!! РАД ТЕБЕ!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!
  
Angelinna, 26.04.2014 г. 22:49
Игорь , отлично зажёг...МОЛОДЕЦ !!!serdce_v_rukebuket_serdechki


  

navara_i, 26.04.2014 г. 23:03
АНГЕЛИНА!!!!!!!!!!! КЛАССНЫЕ ТАНЦЫ У ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААА!!!!!!!!!!wowwowwow ТАНЦУЕЕЕЕЕЕЕЕМ!!!!!!!!!!!
  
vanityfair, 26.04.2014 г. 22:55
Классно, Игорек!!!!! Такой драйв!!!!!! Суперрр!!!!bravo_bigv_plyasbuket_big
  

navara_i, 26.04.2014 г. 23:17
АЛЕНА!!!!!!!!!! РАД, ЧТО НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!! ТАААНЦУЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!! wowwowwow
  
Elen13, 26.04.2014 г. 22:56
Замечательно, Игорь!!! buket_serdechki
  

navara_i, 26.04.2014 г. 23:19
ЛЕНОЧЕК!!!!!!!!!!!! РАД ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!СПААААСИИИИБООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
SEAWIFE, 26.04.2014 г. 23:06
Игорёш!!!Весь сон насмарку)))правда,танцевала сидя...wowКлассно спел!!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj




  

navara_i, 26.04.2014 г. 23:24
ОЛЯ!!!!!!!! ПРИВЕТ!!!!!!!!!! vozdushnyj_poceluj ВОТ И У МЕНЯ И ТОЖЕ САМОЕ!!!!!!!!!!!!!! И ГДЕ ЭТОТ... СОН!!!? КЛАСС !!!!!!!!!!! И ТЫ СО МНОЙ!!!!!!!!!!!!ТАНЦУЕМ, ААААААААА!!!!!!!!!!! wowwowwow ВЕДЬ ЗАВТРА ЕЩЁ ОДИН ВЫХОДНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
  

SEAWIFE, 26.04.2014 г. 23:39
ХА!а у нас даже два!!!wow
  

navara_i, 27.04.2014 г. 00:12
bravobuket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
milaya72, 26.04.2014 г. 23:22
Игорюш присоединяюсь......классно спел!!!!!!
  

navara_i, 26.04.2014 г. 23:27
НАДЮШ!!!!!!!!!!!! ОТЛИЧНО!!!!!!! УХ, СКОЛЬКО УЖЕ ТАНЦУЮЩИХ!!!!!!!!!!!! ПОЧТИ СВОЯ ДИСКОТЕКА!!!!!!!!!!!!!! АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!wow wow wow
  
Belosneghka, 26.04.2014 г. 23:26
Игорь,такой кайф слушать,обалденное исполнение,яркое,заводное,сразу так захотелось где -нибудь зажигать всю ночь!!!!!
  

navara_i, 26.04.2014 г. 23:41
ААААА!!!!!!!!ЛЕНА!!!!!!!!! И ТЫ С НАМИ!!!!!!!!!!!!!!!КЛАСС!!!!!!!!!!!!! wowwowwowУ САМОГО СОН ПРОПАЛ КУДА ТО!!!!!!!!!!! smeh ВЧЕРА ПЕЛ 2 ПЕСЕНКИ В ГОСТЯХ НА ЮБИЛЕЕ, И ЭТУ В ТОМ ЧИСЛЕ!!!!!!!!!!КЛАССНО ОТОРВАЛИСЬ ПОД НИХ!!!!!!!!!!!! wowРАД ТЕБЕ ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!ПРОДОЛЖАЕМ ЗАЖИГАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! wow buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
rossco, 26.04.2014 г. 23:41
v_naushnikahwowv_plyas Впервьие сльишу по руский.... Интересно. ... Но исполнение просто КЛАСС!!!! БРАВО!!!!
  

navara_i, 27.04.2014 г. 00:18
РОСЕН!!! РАД НОВЫМ ДРУЗЬЯМ!!!!!!! И ОЧЕНЬ РАД, ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
  

rossco, 27.04.2014 г. 00:20
zhmu_lapuchok
  
OljgaK, 27.04.2014 г. 00:19
Классно пошалил,Игорь!!!voobravo_big
  

navara_i, 27.04.2014 г. 00:41
ОЛЯ!!! КАК КРАСИВО НАПИСАЛА И ОТКРЫТКА ЧУДЕСНА!!!!!!!!! РАД, ЧТО ТЫ УСЛЫШАЛА ЭТУ ИНТЕРЕСНУЮ ПЕСЕНКУ!!!!!!!!! ВСЕГДА ТЕБЕ ОЧЕНЬ РАД!!!!!!!!!!!!
  
olva, 27.04.2014 г. 00:50
Привет, Шалун ! Заводной и ...smushenie сексуальный ! Как раскрепощён и непринуждён ты, Игорёчек ! А бэки класснючие сделал !!!bravo_big
  

navara_i, 27.04.2014 г. 01:36
ИРИН!!!!! ПРИВЕТИК!!!!! ДА, ВОТ ТАКОЙ Я СЕГОДНЯ!!!!! ПРОСТО КЛАССНОЕ НАСТРОЕНИЕ ОТ ЭТОЙ ПЕСЕНКИ!!!!!!!! И ТАК КАЙФОВО ПРОСТО ПЕТЬ ЕЁ!!!!!!!!!!!!!!!! САМА ПРЯМО ПОЁТСЯ, А Я ТОЛЬКО ТАЩУСЬ ОТ НЕЁ!!!!! МИКС ЭТОТ - ЧИСТО СЛУЧАЙНО УСЛЫШАЛ НА ДРУГОМ САЙТЕ, А ОН ОКАЗЫВАЕТСЯ И ТУТ ЕСТЬ!!!!! ИРИШ !!! РАД ТЕБЕ ОЧЕНЬ!!!!!!!!НУ Я ЕЩЁ НЕМНОГО ПОШАЛЮ!!!!! smeh ДА И БАИНЬКИ!!!!!
  

olva, 27.04.2014 г. 01:40
Пошали ... пошали ... у тебя это о-о-о-чень мило получается ! Прекрасной ночи, Игорь ...!vozdushnyj_poceluj
  

navara_i, 27.04.2014 г. 01:48
ИРИШ!!! НУ ТОГДА НА НОЧЬ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬchok buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  

olva, 27.04.2014 г. 01:57
Совсем по-маленькой chok и на последок ... я тоже smehпошалю ...
  

navara_i, 27.04.2014 г. 02:04
rzhunimagusmehvozdushnyj_poceluj
  

olva, 27.04.2014 г. 02:05
ulybaemsya_i_mashemsmehsmusheniezzz
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.