На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я дышу тобой» (Доминик Джокер)

331   117   3
   Кавер-версия от navara_i
17.03.2014 2035
Друзья!!! Доброго вечера всем!!!!! Хочу познакомить Вас с одной из последних новых красивых песен Доминика Джокера!!!
  Баллов:
166
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Duhlesa, 18.03.2014 г. 12:35
Игоречек, красивенно спел, проникновенно и чувственно , заслушалась!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
v_romashkah
  

navara_i, 18.03.2014 г. 21:49
Свет!!!!! Как мне приятно, что тебе понравилась и эта чудесная песенка, и исполнение!!!!!Спасибо большущее!!!!!!!!!!!!
  
rotkevich, 18.03.2014 г. 12:43
Игорь, очень чувственное... красивое исполнение!!!!! Браво!!!!! Очень!!!!!

  

navara_i, 18.03.2014 г. 21:53
Лида!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось всё!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
inika, 18.03.2014 г. 13:33
Игорь! Люблю слушать твои песни! Особенно о Любви.. Они прекрасны!!!
СПАСИБО!!!
  

navara_i, 18.03.2014 г. 21:57
Иника!!! Очень рад тебе!!!!!!! Огромное тебе спасибо за твои такие всегда очень теплые строки для меня!!!!!!!! Да, эта песенка - прекрасна!!!!!!!!!!И с каким упоением я пел её!!!!!!!
  

inika, 19.03.2014 г. 20:30
Вот именно потому она и прекрасна - в твоем упоительном исполнении!!!serdce_v_ruke
  
ANGA72, 18.03.2014 г. 14:28
Игорёчек,ты так красиво,и чувственно дышишь!!! Любовь в каждом звуке!!!
Очень понравилась песня в твоём волнительном исполнении!!!


  

navara_i, 18.03.2014 г. 22:04
Анжела!!!!! Как красиво написала для меня!!!!!!Спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!!! Да, эту чудесную песенку петь по другому просто нельзя!!!!! Мне тоже очень нравится!!!!!!!!!!!!
  
shash, 18.03.2014 г. 15:09
Игорь,ну очень красивоv_naushnikahserdce_v_rukebravo_big
  

navara_i, 18.03.2014 г. 22:06
Инга!!! Мне так приятно, что тебе всё понравилось!!!!!!!!!!!!Спасибо тебе большущее!!!!!!!!!! Да, песенка - очень красива!!!!!!!!!!!!!!!
  
esmeralda, 18.03.2014 г. 15:34
Игорь, а я не знакома с таким исполнителем, спасибо тебе за такое замечательно-исполненное знакомство , пригляжусь поищу на Ютубе!!!! Нежнейше-романтическое исполнение!!!!!bravo_big
  

navara_i, 18.03.2014 г. 22:10
Юля!!!Рад тебе очень!!!!! Спасибо тебе от души за твои такие красивые искренние строки для меня!!!!!!!!!! Благодарю от души!!!!!!!!!!!
  
Arunas, 18.03.2014 г. 16:30
Ocen krasivo pajote Igor !!! bravo_big
  

navara_i, 18.03.2014 г. 22:10
Арунас!!! Благодарю от души!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
BacuJIuckaa, 18.03.2014 г. 17:51
Игорь! очень здорово!)))
я сегодня немногословна... просто наслаждаюсь твоими эмоциями))))
chok
  

navara_i, 18.03.2014 г. 22:15
Наташа!!! Как ты сегодня красиво и романтично кратка!!!!!!!!! СПАСИБО тебе большое!!!!!!!!!! Мне тоже очень нравится эта замечательная песенка и пелось от души!!!!!!!!!!!!
  
latanija1906, 19.03.2014 г. 04:42
Игорь,приветbravo!!!Классная песня,исполнил здоровоklass!!!!ООчень понравилосьbuket!!!Браво тебе!!!bravo_big
  

navara_i, 19.03.2014 г. 16:23
Наташа! Привет тебе!!!!! Спасибо тебе огромное за твои теплые слова для меня!!!!! Всегда тебе рад!!!!!!!!!!!!!!
  
Olya_radost, 19.03.2014 г. 07:40
Игорь,тебе все песни, которые ты выбираешь, удаются безоговорочно! Прекрасное исполнение! Чистота, нежность, трогательное исполнение! С удовольствием познакомилась с новой песней и твоим замечательным исполнением! klassserdce_v_rukebuket_bigvozdushnyj_poceluj

  

navara_i, 19.03.2014 г. 16:33
Оля! Доброго вечера тебе!!! Какую красивую картиночку подарила!!!!! От души благодарю тебя за твой такой теплый искренний отзыв!!!!! Мне очень приятно слышать его от тебя!!!!!!!!!!!
  
elenaskvo, 21.03.2014 г. 17:28
Игорёк, тебе уже всё сказали выше и я с этим полностью согласна.... добавлю лишь, что мне очень нравится твоё романтическое настроение! это значит, что всё будет хорошо! молодец!
  

navara_i, 21.03.2014 г. 17:57
Леночек!!! Привет тебе!!!!! Спасибо тебе огромное за то, что послушала эту интересную красивую песенку!!!!! Пишешь мне, как будто рядом и всё видишь, и чувствуешь!!! Да, всегда верю только в лучшее!!!!!!!!!!!Очень рад тебе, правда!!!!!!!!!!!!!
  
gatto73, 02.04.2014 г. 10:52
Красивенная песня, Игорёк от твоего замечательного исполнения она ещё краше!!!!!!!!!Очень нравится!!!!!Браво!!!!!

  

navara_i, 02.04.2014 г. 22:14
Оленька!!! Ой, какие цветочки красивые!!!!! Я очень рад тебе, и рад, что ты услышала эту замечательную песенку!!!!! Мне тоже, она очень нравится!!!!! Спасибо большое тебе за теплые строки для меня!!!!!!!!!!!!!
  
tatusik24, 02.04.2014 г. 11:42

Как красиво и с такой нежностью и теплом , а тагже чувством любви исполнил Игорь!!!!!!!!!!!!! Очень понравилось...... Браво тебе!!!!!!!!!!!!!
vozdushnyj_poceluj
  

navara_i, 02.04.2014 г. 22:19
Танюш!!! Привет тебе!!!!! Спасибо тебе большущее за твои такие добрые милые слова для меня!!!!! Я очень рад тебя видеть у себя в гостях!!!!! И спасибо отдельное за такую красивую картиночку!!!!!!!!!
  
Zirkoniy, 07.04.2014 г. 12:25
Очень романтично и эмоционально!!!

  

navara_i, 07.04.2014 г. 20:23
Саша!!! Благодарю тебя от души!!!!! zhmu_lapu
  
serdolik-galina, 19.04.2014 г. 16:50
ИГОРЬ!!!!!!!!! ВОСТОРГ!!!!!!!!!!serdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  

navara_i, 19.04.2014 г. 17:42
Галя!!! Рад, что ты услышала эту красивую песенку!!!!!!!Спасибо тебе!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke buket_serdechki
  

serdolik-galina, 20.04.2014 г. 08:13
  
in-love-with-music, 05.10.2022 г. 11:54
Игоречек, от такой красоты дух перехватывает...такая искренняя баллада той , которой ты дышишь...потрясающе исполнил...love_online
  
 

navara_i, 05.10.2022 г. 23:04
Спасибо большое, милая Жанночка!!! Мне приятно , что тебе тоже понравилась эта красивая песенка! И мы всегда с тобой на одной волне!!!))serdce_v_rukebuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.