На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я дышу тобой» (Доминик Джокер)

331   117   3
   Кавер-версия от navara_i
17.03.2014 2035
Друзья!!! Доброго вечера всем!!!!! Хочу познакомить Вас с одной из последних новых красивых песен Доминика Джокера!!!
  Баллов:
166
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

navara_i, 17.03.2014 г. 18:36
  
navara_i, 17.03.2014 г. 18:36
  
sholga, 17.03.2014 г. 18:39
Красивая песня! Замечательное исполнение, Игорь! bravo_bigbuket_big
  

navara_i, 17.03.2014 г. 22:08
Оля!!! Благодарю тебя!!!!!!!!!
  
Rianata, 17.03.2014 г. 18:52
С удовольствием послушала исполнение, Игорь!!! Романтично и красиво!!!Браво!!!

  

navara_i, 17.03.2014 г. 22:11
Ряната!!! Рад тебе!!!!! И тому, что тебе понравилось всё!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
  
Prima25, 17.03.2014 г. 19:02
Очаровательное исполнение.спел,Игорь,трепетно ,нежно и с любовью.КРАСОТА!!!voobravo_big

  

navara_i, 17.03.2014 г. 22:13
Ириш!!!От души благодарю тебя!!!!!!!!!!!!!
  
rokerman, 17.03.2014 г. 19:10
ИГОРЬ!!! ОТЛИЧНО!!!!voo
  

navara_i, 17.03.2014 г. 22:14
Петя!!!Благодарю тебя!!!!!!!!!!!bravozhmu_lapu
  
milissa10, 17.03.2014 г. 19:11
Игорь Добрый вечер!!! ulybaemsya_i_mashemОчень красиво исполнили!!! vooС чуствами!!! С удоовльствием послушала!!!v_naushnikah Спасибо!!!!s_sharikamibravo_big
  

navara_i, 17.03.2014 г. 22:15
Ириша!!! Очень рад, что тебе понравилось всё!!!!!!!!!!!!!!Спасибо большое!!!!!!!!!!
  
Iskorka, 17.03.2014 г. 19:22
bravo_bigvooИгорь!!! Очень красиво и душевно спел!! С такой нежностью и душой!!! Просто хочется много раз слушать и слушать !!! serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_big



  

navara_i, 17.03.2014 г. 22:18
Вика!!! Мне очень приятно, что тебе понравилась и песенка и исполнение!!!!!!!!!!!Я благодарю тебя от души!!!!!!!!!!! Какие красивые картиночки!!!!!!!!!!!
  
SEAWIFE, 17.03.2014 г. 19:23
Игорь,замечательное исполнение..serdce_v_ruke

  

navara_i, 17.03.2014 г. 22:20
Оля!!! Спасибо тебе большущее!!!!!!!!!!!Мне очень приятно, что тебе понравилось всё!!!!!!!Всегда рад тебе!!!!!!!!!!!
  

SEAWIFE, 17.03.2014 г. 22:22
vozdushnyj_poceluj
  
Natalia22, 17.03.2014 г. 19:23
Игорь! Прекрасное исполнение!!!Замечательная песня!!!bravo_big
  

navara_i, 17.03.2014 г. 22:27
Наташа!!! Спасибо огромное тебе за твой теплый отзыв!!!!!!!!!
  
bali, 17.03.2014 г. 19:24
Игорь привет! Тебе надо было бы жить этак в 17 веке и петь серенады под балконами прекрасных девушек!serenada Они бы так и сыпались вниз от восхищения))o_da Очень романтичное исполнение!buket_serdechki
  

navara_i, 17.03.2014 г. 22:31
Танюш!!! Ну, ты как всегда оригинальна!!!!!!!!!! Но мне и тут хорошо, здесь с вами!!!!! Спасибо большущее тебе, что послушала меня!!!!!!!!!!!!!
  
Yanika, 17.03.2014 г. 19:33
Красивая песня!! Игорёш, отличное исполнение!!!!!!!!!klassОчень понравилось!!bravo_bigbuket_big
  

navara_i, 17.03.2014 г. 22:32
Яна!!! Доброй ночи!!!!! Мне очень приятно, что тебе нравится всё!!!!!!!!!!Спасибо огромное тебе!!!!!!!!!!Всегда рад тебе !!!!!!!!
  
taniabl, 17.03.2014 г. 19:34
Igor kakoe mozno skazat wolsebnoe ispolnenie, kak spokojno i krasiwo u tebia w gostiach!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

navara_i, 17.03.2014 г. 22:34
Танюш!!! Спасибо большое тебе от души!!!!!!!!!!!!!! Я очень тебе рад!!!!!!!!!!!!
  
kolginova, 17.03.2014 г. 19:36
Какие у тебя всегда песни красивые!!!!!!!!!!!bravo_big
  

navara_i, 17.03.2014 г. 22:36
Галя!!! Доброй ночи!!!!! Благодарю тебя от души за всё!!!!!!!!!!!!!!
  
NatashaLi09, 17.03.2014 г. 20:01
Хорошо исполнил, Игорек!!!! Замечательная песнь!!! Нравится твоя работа!s_sharikamibuket_serdechki
  

navara_i, 17.03.2014 г. 22:37
Наташа!!!Очень рад тебе, и тому, что тебе всё понравилось!!!!!!!!!!! Спасибо тебе большущее!!!!!!!!!!!!!
  
milaya72, 17.03.2014 г. 20:06
Игорь отлично спел!!!! С удовольствием послушала!!!
  

navara_i, 17.03.2014 г. 22:39
Надя!!!От души тебя благодарю!!!!!!!!!!!Какие красивые цветы!!!!!!!!
  
regina74, 17.03.2014 г. 20:06
ПРИВЕТ ИГОРЬ. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И ЧУВСТВЕНННО СПЕЛ.bravobuket_serdechkibravo_big
  

navara_i, 17.03.2014 г. 22:50
Регина!!! Спасибо огромное за твои теплые слова для меня!!!!!!!!! Я рад, что тебе всё понравилось!!!!!!!!!
  
VeraVikto, 17.03.2014 г. 20:11
Игорь,чудесное исполнение!!!С удовольствием послушала!!! bravovoobravo_bigbuket_big
  

navara_i, 17.03.2014 г. 22:52
Вера!!! Доброй ночи!!! Спасибо тебе большущее, за то, что послушала меня!!!!!!!!Всегда тебе очень рад!!!!!!!!!!
  
FILOSOF73, 17.03.2014 г. 20:29
Обожаю песни Доминика, они пронизаны какой-то чистотой и проникновенностью!!!!!!!! Очень здорово исполнил Игорь!!!!!!!Спасибо за знакомство!!!!!!v_naushnikahklass
  

navara_i, 17.03.2014 г. 22:55
Юра!!! Привет тебе!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось всё!!!!! Я тоже очень люблю его песни, и уже пел их здесь на сайте!!!!!!!!!!Я с тобой согласен, что они все очень чисты и красивы!!!!!!!!!!! СПАСИБО тебе!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
omely5, 17.03.2014 г. 20:34
Игорь, отличная песня, спасибо за знакомство с ней! Спел чудесно!voobuket_big
  

navara_i, 17.03.2014 г. 22:57
Юля!!!От души благодарю тебя за твои искренние добрые слова!!!!! Мне очень приятно!!!!!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.