На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ангел завтрашнего дня» (Лепс Григорий)

102   34   1
   Кавер-версия от natulya1112 в дуэте c viktorio
12.03.2014 2329
  Баллов:
18
  


Комментарии пользователей к записи:

svet007, 12.03.2014 г. 21:32
классно!!! как вы вместе красиво звучите!!!voo
  

natulya1112, 12.03.2014 г. 21:35
Спасибочки от нас, Светуля!!!serdce_v_rukev_romashkah
  

svet007, 12.03.2014 г. 21:36
love_online
  
jobson, 12.03.2014 г. 21:40
Замечательный дуэт!!!!buket_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

natulya1112, 12.03.2014 г. 22:08
Спасибо, Евгений, от дуэта!!! Очень признательны, что послушали нас!chok

  
viktorio, 12.03.2014 г. 21:52
  

natulya1112, 12.03.2014 г. 22:02
  
Lviza, 12.03.2014 г. 21:55
Отличный дуэт!!!voobravo_big
  

natulya1112, 12.03.2014 г. 22:09
  
mak3334, 12.03.2014 г. 22:44
Лепс басом, обалдеть))))) чето сегодня все на Лепсе помешались)))) и я наслушавшись тоже помешался)))) мне нужен психолог))))))))
  

natulya1112, 12.03.2014 г. 22:56
У Виктора очень колоритный голос. Действительно, лепса спеть басом не так просто, но ему это удалось! Спасибо Виктору, за прекрасное исполнение заготовки!buketА вам, за то, что зашли на огонёк нашего дуэта!v_romashkah
  

mak3334, 12.03.2014 г. 23:14
Если честно Наталья, я сильно удивлен Вашему комментарию, мне обычно начинают всякие гадости писать, но я такой, врать не привык, как есть так и пишу, иначе смысл какой от всех песен и этого сайта? если будет сплошная лесть, да и человек, спевший песню, посчитает, что у него все в порядке)))) СПАСИБО за адекватный ответ)))))buket_serdechki
  

viktorio, 12.03.2014 г. 23:25
Классно было бы если бас спел тенором)))
А петь то хочется)))
В хорошем смысле слова)))))
Честно хотел бы петь выше но увы)))))
zhmu_lapu
  

mak3334, 12.03.2014 г. 23:28
Если разобраться, то вокалист поющий очень низко, соответственно сможет спеть на столько высоко, при правильной тренировке, если связки способны растягиваться, что бы спеть вниз, то смогут и вверх, Лепс же поет очень низко, но соответственно и очень высоко, но у него аномалия со связками)))))) Так что пробуйте, может получиться))))
  

natulya1112, 12.03.2014 г. 23:26
zhmu_lapu я с вами абсолютно согласна!!! в прочем, отношусь ко всему спокойно, кроме тех, кто страдает нарциссизмом! а много тех, кто поёт душой - классные люди! конечно же надо писать в комментах правду, а как тогда разобраться, как научиться правильно оформлять запись?! ведь у лжи "короткие ножки"podmigivanie
  
serg-maior, 13.03.2014 г. 02:34
  

viktorio, 15.03.2014 г. 15:10
  
viktorJinn, 13.03.2014 г. 04:14
Молодцы , мне понравилось исполнение, не обычное. voo Вообще правильно сказано выше, надо реально коментировать исполнителей, чтобы люди не отрывались от действительности. У Вас получилось хорошее сочетание голосов Наташа! По поводу баса Виктор, у меня тоже низкий голос и это меня очень огорчает, просто завидую тенорам. Послушаю высокие красивые голоса и накатывает депресняк, думаю хватить хрипеть на посмешище всем. Потом немного отходит и начинаю опять горланить. Думаю, что любой тембр идущий из души звучит красиво. buket_big
  

natulya1112, 13.03.2014 г. 09:41
Вы абсолютно правы, Виктор! Если душа просит, надо петь! Ведь каждый человек уникален! И поверьте такого голоса и оттенка как у вас , у меня, у всех людей, нет больше ни где - ни чего не повторяется, есть только похожее, но это не одно и то же! Так что друзья, поём и радуем людей и себя!!!bravovoo
  

viktorio, 15.03.2014 г. 15:10
zhmu_lapuКогда получил можно сказать по наследству голос бас профундо, я до тридцати лет нехотел петь, а так хотелось попеть чёнить , а всё на октаву ниже получалось))))))Ну вот как-то решил, что как получается так пусть и будет!!!!!))))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.