На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «У рояля» (Збигневская Кристина )

   Кавер-версия от Natulichka
06.01.2024 0727
Давно нравится песня...
Минуса не было и нет -а задавка получалась ужасной...
Но -всё течет , всё меняется ( сказал кажется Гераклит ) и... как в одном известном всем мультике говорится :
"До чего техника дошла !!!"
В задавке теперь можно без проблем оставить бэк-вокал и петь себе в удовольствие ) тем более в этой песне он замечательный )
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
  Баллов:
133
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

irisha56, 06.01.2024 г. 07:58
Замечательно,Наташенька!!Приятная песня!!С Новым годом!!Снеговик в синей шляпе
  
 

Natulichka, 06.01.2024 г. 13:18
Спасибо большое ,Ирочка ! С Новым годом !)
  
 
WKC7WA7K, 06.01.2024 г. 11:52
Наталёчек, с наступающим Рождеством!
Звучишь приятно , мне всё очень нравится!love_online
  
 

Natulichka, 06.01.2024 г. 13:19
Натулька ,привет ) Рада ,что тебе понравилась песенка )
  
 
SNeg-, 06.01.2024 г. 12:06
Здравствуй, Наташенька!! ulybaemsya_i_mashem v_naushnikah Так нежно и красиво звучит Твой Голос!! voo Мне очень понравилось исполнение!! bravo_bigbravo_big Очаровательная песня!! victory!! buket_big
  
 

Natulichka, 06.01.2024 г. 13:19
Сережа ,спасибо большое ! Приятно ,что тебе понравилось исполнение )
  
 
David1962, 06.01.2024 г. 12:13
Наташа)) Прекрасный вокал)))bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Natulichka, 06.01.2024 г. 13:20
Дейвид ,спасибо большое !)
  
 
S_Yadryc, 06.01.2024 г. 12:13
Жаль, задавка глуховато звучит, не хватает глубины инструментальных красок. Но ты хорошо спела, Наташа! Провела нас по ступенькам волшебной, укачивающей сознание мелодии! Я получил свою порцию кайфа (да, простят меня эстеты от литературы!))
  
 

Natulichka, 06.01.2024 г. 13:22
Эта задавка еще ничего звучит ,когда "давилось " всё -слушать было очень неприятно ...
Рада ,что тебе прослушивание было в кайф (да простят и меня те самые эстеты ...)
Спасибо ,Сережа !)
  
 
Al-Abra, 06.01.2024 г. 18:11
Мммм, какая обалденная песня, Наташенька, заворожила голосом. Прекрасно спела, красиво и стильно. С Рождеством, дорогая)))vozdushnyj_pocelujbravo_bigbravo_bigbravo_bigЛунная   река
  
 

Natulichka, 06.01.2024 г. 18:59
Леночка ,спасибо большое ! С Рождеством тебя ! Пусть все желания сбываются !)
  
 
leila08, 06.01.2024 г. 18:57
Наташенька, ты прекрасно звучишь и под задавку. Красота просто! С Рождеством тебя!!!! Будь счастлива!!!

  
 

Natulichka, 06.01.2024 г. 19:00
Лейлочка ,спасибо за добрые слова ! И тебя я от души поздравляю с праздником !
  
 
Pensik, 06.01.2024 г. 21:45
А по мне, то все приличноklass
С Рождеством, Наташ!buket
  
 

Natulichka, 06.01.2024 г. 21:47
И это очень радует )))
С Рождеством ,Гена !)
  
 
NataKazmina, 06.01.2024 г. 23:08
соглашусь с Генной klass звучит очень даже прилично и так приятно v_naushnikah Наташа, ты своим мягким и светлым исполнением только украсила эту очаровательную мелодию bravo_big
  
 

Natulichka, 07.01.2024 г. 09:57
Очень рада ,что все звучит прилично ) Спасибо ,Наташа !
С Рождеством !)
  
 
sain, 07.01.2024 г. 00:42
Прекрасно!!! С Рождеством тебя!klass
  
 

Natulichka, 07.01.2024 г. 09:57
Спасибо большое ,Сережа ! С Рождеством !)
  
 
SkT, 21.01.2024 г. 20:23
В отъезде была, пропустила красоту такую! Нагоняю. Наташ, сижу, раскачиваюсь в такт музыке,кайф! Бравушки!bravo_bigbuket_serdechki Рояля нет, только фортепиано pianist
  
 

Natulichka, 21.01.2024 г. 20:27
Я рада ,что тебе понравилось ,Танечка !) И мне тоже очень нравится песенка )
И рояль найдется ))
 Черный <b>рояль</b> (2)
  
 

SkT, 21.01.2024 г. 20:28
Класс!klass
  
 

Natulichka, 21.01.2024 г. 20:31
И вот такой еще мне нравится )victory
 Черный <b>рояль</b>
  
 

SkT, 21.01.2024 г. 20:39
Хорошо, что на этих все клавиши целы!)
  
 
p12et1025, 17.01.2026 г. 11:37
Хорошая песенка... И звучит все прилично....
  
 

Natulichka, 17.01.2026 г. 11:43
Спасибо ,Женечка !) Приятно ,когда все получается прилично)
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.