На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Верному другу» (Бржевская Ирина)

   Кавер-версия от Natulichka
27.10.2023 0704
Хорошо иметь такого друга...........

На мой взгляд (слух) -замечательная песня !
Муз.Оскара Фельцмана ,сл.Ольги Фадеевой .(1961 г.)
  Баллов:
100
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 27.10.2023 г. 08:29
klassv_naushnikahrozochkabravo_big
  
 

Natulichka, 27.10.2023 г. 14:19
rozochka
  
 
S_Yadryc, 27.10.2023 г. 09:39
Наташа! На замечательные песни у тебя и взгляд, и слух, и особенно нюх замечательный!!!)))
  
 

Natulichka, 27.10.2023 г. 14:21
Спасибо большое ,Сережа !) Приятно твое мнение )
  
 

S_Yadryc, 27.10.2023 г. 20:38
Особенно моё сердце тронули слова - "В юности легко даётся счастье"...
Всё в юности даётся легче... и телу и уму.
  
 

Natulichka, 27.10.2023 г. 20:53
Ну да....а еще не ценили порой то, что имели ...как и в песне "мы порой любовь не бережем"...
Все песни того времени заставляют о чем то задуматься ,это не набор случайных фраз ...

  
 
vas7073, 27.10.2023 г. 09:51
ЗДОРОВО НАТАЛЬЯ!!!bravo_bigbuket_big
  
 

Natulichka, 27.10.2023 г. 14:32
Спасибо, Василий )
  
 
silman, 27.10.2023 г. 10:54
Великолепно, Наталья! Брависсимо!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

Natulichka, 27.10.2023 г. 14:32
Ильгиз ,спасибо большое )
  
 
liudap, 27.10.2023 г. 11:54
s_sharikami-----klass----Наталия !---красивое исполнение красивой песни !---bravo_bigv_romashkah
  
 

Natulichka, 27.10.2023 г. 14:32
Люда ,спасибо большое )
  
 
singerin, 27.10.2023 г. 12:32
Красиво,Наташенька,воздушно так!!!v_romashkah
  
 

Natulichka, 27.10.2023 г. 14:32
Спасибо большое ,Аллочка )
  
 
WKC7WA7K, 27.10.2023 г. 14:52
Какое очарование, какая музыка, сердце греет... Наташенька, спасибо за твой прекрасный вкус! na_skripkepianistv_romashkah
  
 

Natulichka, 27.10.2023 г. 14:55
Была уверена ,что и эта песенка тебе придется по душе )
Натуля ,спасибо !!)))
  
 

liudap, 27.10.2023 г. 21:07
-----Наташенька!----klass---- Очень красивое исполнение !---angelochek----bravo----
  
 
volod, 27.10.2023 г. 14:57
klassbravo_bigbuket_serdechki
  
 

Natulichka, 27.10.2023 г. 14:57
buket
  
 
SkT, 27.10.2023 г. 16:26
Какая песня красивенная! Чудесно спела, Наташ! bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Natulichka, 27.10.2023 г. 16:39
Сейчас настолько красивых песен и кажется и не пишут вовсе...
Спасибо ,Танечка !)
  
 
eochagov, 27.10.2023 г. 16:57
Видно не все песни Ирины Бржевской я слышал...s_trubkov

А ты, Наташа, нашла такую красивую у нее и исполнила
красиво... Спасибо!!!buket_bigvozd_poceluj
(так она же от Оскара Фельцмана!)???
  
 

Natulichka, 27.10.2023 г. 17:42
У Фельцмана очень много красивых песен ,согласна в Вами )
Спасибо ,Евгений ,за добрые слова )
  
 
Alexei_Elena, 27.10.2023 г. 17:32

Замечательно всё Наташенька - нам очень нравится, как исполнила песню!

bravo_bigdadabuket_big

  
 

Natulichka, 27.10.2023 г. 17:42
Я очень рада ,что Вам понравилось )
  
 
Al-Abra, 27.10.2023 г. 20:17
Наташенька, какие прекрасные песни ты находишь в архивах и они тебе
очень идут, спела прекрасно)))buket_serdechkibuket_bigd9
  
 

Natulichka, 27.10.2023 г. 20:20
Люблю я в тех архивах поискать что то...этого не отнять ))
Спасибо ,Леночка ! Рада ,что тебе понравилось )
  
 
X241HH, 27.10.2023 г. 22:51
Шикарно спела Наташенька !!!!!!!buket_bigbravo_big
  
 

Natulichka, 28.10.2023 г. 06:45
Спасибо ,Володя )
  
 
Iren-Loren, 28.10.2023 г. 04:57
Наташенька, волшебная песня...Спасибо тебе за знакомство с ней и восхитительное исполнение!buketserdce_v_ruke
  
 

Natulichka, 28.10.2023 г. 06:46
Ирочка ,я рада ,что понравилось )
  
 
elemi, 30.10.2023 г. 20:11
Отлично, Наталья! Понравилось!
  
 

Natulichka, 30.10.2023 г. 20:17
Алексей ,спасибо большое за "отлично "!!!))
Мне очень приятно !)
  
 
antruag1, 06.11.2023 г. 11:18
Голос твой Наташенька, как колокольчик!!!bravo_bigbravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  
 

Natulichka, 06.11.2023 г. 11:21
Спасибо большое ,Олечка !) И с Днем рождения !)) bukets_tortom
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.