На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дождь стучит в мое окно» (Началова Юлия)

   Кавер-версия от Natulichka
31.03.2023 0648
А дождь и правда сегодня стучит в окно...

Хорошая песенка ,попалась на глаза и вспомнила,что вроде бы записывала ее,потому что и текст хорошо помню и мелодию...Но не нашла ни записи ,ни проекта в Адобе...
Так что все заново...
  Баллов:
86
  


Комментарии пользователей к записи:

V_Severskiy, 31.03.2023 г. 06:55
Красиво спела Наташенька !!!!!!!!buket_bigbravo_big
  
 

Natulichka, 31.03.2023 г. 09:42
Спасибо большое ,Володя )
  
 
irisha56, 31.03.2023 г. 07:09
Замечательно,Наташенька!!Отличная песня!!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

Natulichka, 31.03.2023 г. 09:42
Ирочка ,спасибо большое !)
  
 
WKC7WA7K, 31.03.2023 г. 09:16
Натуся, такая славная песенка! buket_big
Люблю дождь и осень...а, сейчас самое ужасное время для меня....
Ты спела легко и игриво, хоть и текст вроде бы с грустной, но ты звучишь Прелестно!serdce_v_ruke
  
 

Natulichka, 31.03.2023 г. 09:43
Натуля ,спасибо большое ! serdce_v_ruke
  
 
p12et1025, 31.03.2023 г. 09:40
Хорошая работа.... приятно послушать.
  
 

Natulichka, 31.03.2023 г. 09:44
Рада ,что тебе понравилось ,Женечка )
  
 
leila08, 31.03.2023 г. 10:09
Натулечка, всегда тебя слушать удовольствие одно. И эта милая песня не исключение. Браво, дорогая!bravo_big
  
 

Natulichka, 31.03.2023 г. 10:23
Лейлочка ,спасибо за добрые слова ! Приятно очень !)serdce_v_ruke
  
 
vas7073, 31.03.2023 г. 11:08
vooПРИВЕТ НАТАШЕНЬКА!!!ЗДОРОВО СРАБОТАЛА!!!БРАВО ТЕБЕ!!!bravo_bigbuket_big
  
 

Natulichka, 31.03.2023 г. 11:31
День добрый ,Василий )
Спасибо большое !))
  
 
ninulay, 31.03.2023 г. 12:22
Красивая песенка Наташаbravo_bigСпела просто великолепноserdce_v_ruke
  
 

Natulichka, 31.03.2023 г. 12:36
Ниночка ,мне очень приятно ,что песенка понравилась )
  
 
spivak, 31.03.2023 г. 13:24
Наташа!!!!!Прекрасные и песня и исполнение!!!!!buket_bigvoobravo_bigbravo
  
 

Natulichka, 31.03.2023 г. 14:21
Валерий ,спасибо большущее!))
  
 
singerin, 31.03.2023 г. 14:26
Красиво,Наташенька!!!v_romashkah
  
 

Natulichka, 31.03.2023 г. 14:39
Аллочка ,спасибо тебе большое )
  
 
gell, 31.03.2023 г. 16:56
качественная работа, Наташенька, красивенно спелаv_naushnikahbravo_big
  
 

Natulichka, 31.03.2023 г. 17:10
Рада ,что моя работа понравилась )
Спасибо большое ,Любаша )buket
  
 
Iren-Loren, 31.03.2023 г. 19:03
Какие интересные мелизмы в припеве в слове не можешь!)klass Наташенька, очень понравилось твое исполнение! Красиво!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Natulichka, 31.03.2023 г. 19:08
Попыталась "слизать" с оригинала ...те мелизмы ) у Началовой почти во всех песнях такая красота...
Что-что -а песни свои она умела украшать ими...)
Спасибо ,Ирочка ,что послушала !)
  
 

Iren-Loren, 31.03.2023 г. 19:32
love_onlineserdce_v_ruke
  
 
Al-Abra, 31.03.2023 г. 23:09
Наташенька, замечательно спела, какой у тебя красивый и мягкий тембр, слушала тебя
удовольствием и песня очень приятная)))bravov_romashkahbravo_bigbravo_bigvoobuket_big
  
 

Natulichka, 01.04.2023 г. 08:09
Я очень рада ,Леночка ,что тебе понравилось!)buket
  
 
podsnegnik, 01.04.2023 г. 17:15
Наташенька!bravo_big Прекрасное исполнение!!!buket_big
  
 

Natulichka, 01.04.2023 г. 17:17
Спасибо Вам большое !)
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.