На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снегопад» (Редкая птица)

   Кавер-версия от Natulichka
22.03.2023 1945
"Я прошу, снегопад, не заснежь мою нежность,
Не касайся любви леденящим крылом."...

По-моему очень красиво написано....

И с такой красивой аранжировкой грех бы был , ежели не спеть )

  Баллов:
105
  


Комментарии пользователей к записи:

volod, 22.03.2023 г. 19:46
klassbravo_bigbuket_serdechki
  
 

Natulichka, 22.03.2023 г. 20:14
Спасибо ,Володя )
  
 
ValeriaVolga, 22.03.2023 г. 20:11
ДА! Очень красивое исполнение!buket_serdechkibuket_big
  
 

Natulichka, 22.03.2023 г. 20:15
Лера ,спасибо большое !)buket
  
 
kiv12kiv, 22.03.2023 г. 20:33
Интересная аранжировка, с удовольствием послушал, классно спела, Наташа!bravo_bigrozochkarozochkarozochkarozochkarozochkaserdce_v_ruke
  
 

Natulichka, 22.03.2023 г. 20:36
На аранжировку и "купилась "...) da_da
Спасибо ,Игорь ,что послушать заглянул )
  
 
milana18, 22.03.2023 г. 20:44
rozochka
  
 

Natulichka, 22.03.2023 г. 20:45
Спасибо ,Миланочка )
  
 
Vltava, 22.03.2023 г. 22:16
Интересная приджазованная аранжировка соответствует красивому,качественному пению!
Здорово,всё получилось,Наташа!
  
 

Natulichka, 22.03.2023 г. 22:26
Очень приятно получить такой комментарий от Вас )
Спасибо большое ,Наташа !)

  
 
Al-Abra, 22.03.2023 г. 23:42
С первых нот вступления интрига, Наташенька. Как вкусно спела, красота,
мне очень понравилось. Онимашки)))d9buket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

Natulichka, 23.03.2023 г. 14:46
Рада ,Леночка ,что тебе понравилось )
  
 
scazka2013, 23.03.2023 г. 05:17
v_naushnikahКак красиво ты поёшь, Наташа!!!d9 Мягко и нежно звучит у тебя эта песня. Душевно такserdce_v_ruke С удовольствием послушала!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

Natulichka, 23.03.2023 г. 14:46
Спасибо за добрые слова ,Валечка )
  
 
Sergey_ku, 23.03.2023 г. 05:26
Наташа, изумительно красиво поёшь эту песню, очень мягко и нежно, воздушно и очень бережноbravo_bigbuket_big
  
 

Natulichka, 23.03.2023 г. 14:47
Спасибо большое ,Сергей !
  
 
irisha56, 23.03.2023 г. 06:49
Замечательно,Наташенька!!Очень красиво!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

Natulichka, 23.03.2023 г. 14:47
Спасибо большое ,Ирочка!
  
 
David1962, 23.03.2023 г. 12:01
Наташа)) Красиво и харизматично спелаbravo_bigbuket_serdechki
  
 

Natulichka, 23.03.2023 г. 14:48
Дейвид ,спасибо большое !
  
 
p12et1025, 23.03.2023 г. 13:27
Хороший романец, и размер не совсем обычный...Но размер и характер песни совсем не портят ее. Хорошая работа...
  
 

Natulichka, 23.03.2023 г. 14:48
Очень рада ,что ничего не испорчено !))
Спасибо большое ,Женечка!)
  
 
WKC7WA7K, 23.03.2023 г. 13:34
Натуся, очень люблю эту песню и в новой аранжировке мне очень понравилось твоё исполнение! serdce_v_ruke
  
 

Natulichka, 23.03.2023 г. 14:49
Натуля ,я очень рада ,что тебе понравилось !)serdce_v_ruke
  
 
domingo28, 23.03.2023 г. 13:35
Наташ, очень приятно окунуться в такую мягкость и нежность, в отличие от Брегвадзе, которую никогда не могла слушать!)
  
 

Natulichka, 23.03.2023 г. 14:51
По поводу Брегвадзе с тобой согласна...и никогда не стала бы записывать ее вариант с привычной наверное многим аранжировкой....
Спасибо ,Галочка ,что послушала и за добрые слова конечно !)serdce_v_ruke
  
 
spivak, 23.03.2023 г. 17:38
Великолепное исполнение!!!!!!Наташа!!!buket_serdechkibuket_bigvoobravo_big
  
 

Natulichka, 23.03.2023 г. 17:40
Спасибо большое ,Валерий !)
  
 
SkT, 23.03.2023 г. 17:44
Красиво,Наташ!bravo_bigbuket_serdechki И голосочки так ненавязчиво пристроила!
  
 

Natulichka, 23.03.2023 г. 17:50
Спасибо большое ,Танечка ) А голосочки как то сами напросились ))) da_davictory
  
 
sapzea, 23.03.2023 г. 18:05
v_naushnikahv_naushnikahbuket_serdechkiv_naushnikahv_naushnikah
  
 

Natulichka, 23.03.2023 г. 18:53
Спасибо большое )
  
 
leila08, 24.03.2023 г. 14:27
Натулечка, привет. Ты всегда прекрасна!!!! bravo_big
  
 

Natulichka, 24.03.2023 г. 14:47
Лейлочка ,спасибо тебе дорогая !)))serdce_v_ruke
  
 

leila08, 24.03.2023 г. 14:49
Несколько дней не заходила и чуть не пропустила .))))
  
 
Svet_Lana_, 24.03.2023 г. 20:11
Очень красиво Наташенька!bravo_bigrozochka
  
 

Natulichka, 24.03.2023 г. 20:12
Света ,спасибо большое !)
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.